календарь матчей: 2017 Московская обл (Группа А)

Тур Дата Рез-т
1 15.04.2017 Чайка2 - 0Истра
1 15.04.2017 Титан Клин2 - 1Одинцово
1 15.04.2017 СтАрс Коломенский р-н0 - 0Люберцы
1 15.04.2017 Долгопрудный-20 - 2Сатурн-М Раменское
1 15.04.2017 Квант Обнинск1 - 2Сергиев Посад
1 15.04.2017 Олимп-СКОПА4 - 0Лобня-ЦФКиС
1 17.04.2017 Витязь-М Подольск0 - 3Знамя
1 08.06.2017 Металлист (Королев)2 - 0УОР №5 Егорьевск
2 22.04.2017 Чайка2 - 1Сатурн-М Раменское
2 22.04.2017 Сергиев Посад1 - 0Олимп-СКОПА
2 22.04.2017 Истра1 - 1Квант Обнинск
2 22.04.2017 Одинцово2 - 1Долгопрудный-2
2 22.04.2017 Витязь-М Подольск3 - 2Лобня-ЦФКиС
2 22.04.2017 СтАрс Коломенский р-н0 - 5Титан Клин
2 23.04.2017 Люберцы1 - 0Металлист (Королев)
2 22.06.2017 Знамя2 - 1
1 - 1
1 - 0
УОР №5 Егорьевск
3 04.05.2017 Титан Клин2 - 0Люберцы
3 04.05.2017 Долгопрудный-21 - 1СтАрс Коломенский р-н
3 04.05.2017 Квант Обнинск1 - 1Сатурн-М Раменское
3 04.05.2017 Олимп-СКОПА2 - 0Истра
3 04.05.2017 Витязь-М Подольск0 - 4Сергиев Посад
3 06.05.2017 Чайка2 - 0Одинцово
3 06.05.2017 УОР №5 Егорьевск3 - 0Лобня-ЦФКиС
3 06.05.2017 Металлист (Королев)0 - 1Знамя
4 08.05.2017 Лобня-ЦФКиС1 - 3Металлист (Королев)
4 09.05.2017 Одинцово0 - 5Квант Обнинск
4 11.05.2017 Люберцы2 - 0Знамя
4 11.05.2017 Сергиев Посад2 - 1УОР №5 Егорьевск
4 11.05.2017 Истра6 - 0Витязь-М Подольск
4 11.05.2017 Сатурн-М Раменское1 - 1Олимп-СКОПА
4 11.05.2017 Титан Клин2 - 0Долгопрудный-2
4 11.05.2017 СтАрс Коломенский р-н2 - 2Чайка
5 13.05.2017 Металлист (Королев)1 - 2Сергиев Посад
5 13.05.2017 Знамя1 - 0Лобня-ЦФКиС
5 15.05.2017 УОР №5 Егорьевск3 - 1Истра
5 15.05.2017 Витязь-М Подольск2 - 3Сатурн-М Раменское
5 15.05.2017 Олимп-СКОПА3 - 0Одинцово
5 15.05.2017 Квант Обнинск2 - 0СтАрс Коломенский р-н
5 15.05.2017 Долгопрудный-21 - 1Люберцы
5 15.05.2017 Чайка1 - 5Титан Клин
6 20.05.2017 Сергиев Посад0 - 3
0 - 1
0 - 2
Знамя
6 22.05.2017 Люберцы7 - 0
4 - 0
3 - 0
Лобня-ЦФКиС
6 22.05.2017 Сатурн-М Раменское0 - 2
0 - 0
0 - 2
УОР №5 Егорьевск
6 22.05.2017 Одинцово5 - 2
2 - 2
3 - 0
Витязь-М Подольск
6 22.05.2017 СтАрс Коломенский р-н4 - 1
2 - 1
2 - 0
Олимп-СКОПА
6 22.05.2017 Титан Клин2 - 0
1 - 0
1 - 0
Квант Обнинск
6 22.05.2017 Долгопрудный-20 - 1
0 - 0
0 - 1
Чайка
6 22.05.2017 Истра3 - 1
1 - 0
2 - 1
Металлист (Королев)
7 27.05.2017 УОР №5 Егорьевск8 - 0
3 - 0
5 - 0
Одинцово
7 27.05.2017 Металлист (Королев)3 - 2
1 - 1
2 - 1
Сатурн-М Раменское
7 27.05.2017 Лобня-ЦФКиС2 - 1
0 - 0
2 - 1
Сергиев Посад
7 29.05.2017 Чайка1 - 0Люберцы
7 29.05.2017 Квант Обнинск8 - 0
3 - 0
5 - 0
Долгопрудный-2
7 29.05.2017 Олимп-СКОПА3 - 1
1 - 0
2 - 1
Титан Клин
7 29.05.2017 Витязь-М Подольск1 - 2
0 - 1
1 - 1
СтАрс Коломенский р-н
7 29.05.2017 Знамя1 - 3
0 - 3
1 - 0
Истра
8 03.06.2017 Чайка1 - 2
0 - 0
1 - 2
Квант Обнинск
8 05.06.2017 Люберцы5 - 0
1 - 0
4 - 0
Сергиев Посад
8 05.06.2017 Истра4 - 3
1 - 2
3 - 1
Люберцы
8 05.06.2017 Сатурн-М Раменское5 - 1
2 - 1
3 - 0
Знамя
8 05.06.2017 СтАрс Коломенский р-н3 - 0
1 - 0
2 - 0
УОР №5 Егорьевск
8 05.06.2017 Титан Клин4 - 0
2 - 0
2 - 0
Витязь-М Подольск
8 05.06.2017 Долгопрудный-20 - 3
0 - 1
0 - 2
Олимп-СКОПА
8 16.07.2017 Одинцово1 - 2Металлист (Королев)
9 12.06.2017 Сергиев Посад1 - 3
0 - 2
0 - 1
Истра
9 12.06.2017 Квант Обнинск2 - 1
1 - 0
1 - 1
Люберцы
9 12.06.2017 Олимп-СКОПА3 - 1
2 - 0
1 - 1
Чайка
9 12.06.2017 Витязь-М Подольск5 - 1
3 - 0
2 - 1
Долгопрудный-2
9 12.06.2017 УОР №5 Егорьевск1 - 3
0 - 0
1 - 3
Титан Клин
9 12.06.2017 Металлист (Королев)4 - 0
2 - 0
2 - 0
СтАрс Коломенский р-н
9 12.06.2017 Знамя6 - 0
2 - 0
4 - 0
Одинцово
9 12.06.2017 Лобня-ЦФКиС2 - 3
0 - 2
2 - 1
Сатурн-М Раменское
10 10.06.2017 Одинцово4 - 3
2 - 2
2 - 1
Лобня-ЦФКиС
10 15.06.2017 Люберцы1 - 1
0 - 1
1 - 0
Истра
10 15.06.2017 Сатурн-М Раменское3 - 1
1 - 0
2 - 1
Сергиев Посад
10 15.06.2017 СтАрс Коломенский р-н2 - 0
0 - 0
2 - 0
Знамя
10 15.06.2017 Титан Клин1 - 1
 - 
1 - 1
Металлист (Королев)
10 15.06.2017 Долгопрудный-22 - 4УОР №5 Егорьевск
10 15.06.2017 Квант Обнинск4 - 1
2 - 1
2 - 0
Олимп-СКОПА
10 15.06.2017 Чайка5 - 1
4 - 0
1 - 1
Витязь-М Подольск
11 18.06.2017 Сергиев Посад6 - 0
2 - 0
4 - 0
Одинцово
11 19.06.2017 Лобня-ЦФКиС1 - 4
0 - 3
1 - 1
СтАрс Коломенский р-н
11 19.06.2017 Олимп-СКОПА1 - 1
0 - 0
1 - 1
Люберцы
11 19.06.2017 Витязь-М Подольск0 - 5
0 - 2
0 - 3
Квант Обнинск
11 19.06.2017 Металлист (Королев)6 - 0
1 - 0
5 - 0
Долгопрудный-2
11 19.06.2017 Знамя7 - 0
0 - 0
7 - 0
Титан Клин
11 19.06.2017 Истра6 - 2
4 - 0
2 - 2
Сатурн-М Раменское
11 19.06.2017 УОР №5 Егорьевск5 - 2
1 - 1
4 - 1
Чайка
12 24.06.2017 Чайка2 - 2
2 - 0
0 - 2
Металлист (Королев)
12 24.06.2017 СтАрс Коломенский р-н2 - 1
2 - 1
0 - 0
Сергиев Посад
12 25.06.2017 Квант Обнинск4 - 1
2 - 0
2 - 1
УОР №5 Егорьевск
12 26.06.2017 Люберцы5 - 0
2 - 0
3 - 0
Сатурн-М Раменское
12 26.06.2017 Одинцово1 - 13
0 - 8
1 - 5
Истра
12 26.06.2017 Долгопрудный-21 - 2
1 - 0
0 - 2
Знамя
12 26.06.2017 Титан Клин9 - 1
5 - 0
4 - 1
Лобня-ЦФКиС
12 26.06.2017 Олимп-СКОПА8 - 0
1 - 0
7 - 0
Витязь-М Подольск
13 01.07.2017 Металлист (Королев)0 - 2
0 - 1
0 - 1
Квант Обнинск
13 01.07.2017 Знамя6 - 0
2 - 0
4 - 0
Чайка
13 03.07.2017 Витязь-М Подольск0 - 8Люберцы
13 03.07.2017 Лобня-ЦФКиС4 - 1Долгопрудный-2
13 03.07.2017 Сергиев Посад1 - 4Титан Клин
13 03.07.2017 Истра4 - 1СтАрс Коломенский р-н
13 03.07.2017 Сатурн-М Раменское6 - 0Одинцово
13 10.08.2017 УОР №5 Егорьевск1 - 2Олимп-СКОПА
14 29.06.2017 Титан Клин1 - 2Истра
14 06.07.2017 Люберцы4 - 0
2 - 0
2 - 0
Одинцово
14 06.07.2017 СтАрс Коломенский р-н6 - 0
2 - 0
4 - 0
Сатурн-М Раменское
14 06.07.2017 Долгопрудный-21 - 0
0 - 0
1 - 0
Сергиев Посад
14 06.07.2017 Квант Обнинск1 - 0
1 - 0
0 - 0
Знамя
14 06.07.2017 Олимп-СКОПА6 - 0
3 - 0
3 - 0
Металлист (Королев)
14 08.07.2017 Чайка6 - 1
3 - 0
3 - 1
Лобня-ЦФКиС
14 24.08.2017 Витязь-М Подольск0 - 1УОР №5 Егорьевск
15 29.07.2017 Лобня-ЦФКиС1 - 4Квант Обнинск
15 29.07.2017 Металлист (Королев)3 - 0Витязь-М Подольск
15 30.07.2017 Сергиев Посад2 - 0Чайка
15 31.07.2017 УОР №5 Егорьевск0 - 1Люберцы
15 31.07.2017 Знамя0 - 0Олимп-СКОПА
15 31.07.2017 Истра4 - 2Долгопрудный-2
15 31.07.2017 Сатурн-М Раменское1 - 2Титан Клин
15 31.07.2017 Одинцово4 - 2СтАрс Коломенский р-н
16 05.08.2017 Сатурн-М Раменское6 - 1Долгопрудный-2
16 05.08.2017 Сергиев Посад0 - 4Квант Обнинск
16 05.08.2017 УОР №5 Егорьевск6 - 1Металлист (Королев)
16 07.08.2017 Люберцы7 - 3СтАрс Коломенский р-н
16 07.08.2017 Одинцово1 - 6Титан Клин
16 07.08.2017 Истра4 - 1УОР №5 Егорьевск
16 07.08.2017 Лобня-ЦФКиС0 - 4Олимп-СКОПА
16 07.08.2017 Знамя6 - 1Витязь-М Подольск
17 12.08.2017 Сатурн-М Раменское0 - 3Чайка
17 14.08.2017 Лобня-ЦФКиС6 - 1Витязь-М Подольск
17 14.08.2017 Металлист (Королев)1 - 2Люберцы
17 14.08.2017 УОР №5 Егорьевск2 - 3Знамя
17 14.08.2017 Олимп-СКОПА3 - 1Сергиев Посад
17 14.08.2017 Квант Обнинск3 - 0Истра
17 14.08.2017 Долгопрудный-20 - 0Одинцово
17 14.08.2017 Титан Клин5 - 0СтАрс Коломенский р-н
18 17.08.2017 Люберцы6 - 2Титан Клин
18 17.08.2017 СтАрс Коломенский р-н2 - 2Долгопрудный-2
18 17.08.2017 Сатурн-М Раменское2 - 2Квант Обнинск
18 17.08.2017 Истра2 - 1Олимп-СКОПА
18 17.08.2017 Сергиев Посад6 - 2Витязь-М Подольск
18 17.08.2017 Лобня-ЦФКиС1 - 2УОР №5 Егорьевск
18 17.08.2017 Знамя1 - 0Металлист (Королев)
18 19.08.2017 Одинцово1 - 3Чайка
19 19.08.2017 Металлист (Королев)1 - 0Квант Обнинск
19 20.08.2017 Квант Обнинск3 - 0Одинцово
19 21.08.2017 Долгопрудный-21 - 3Титан Клин
19 21.08.2017 Знамя1 - 2Люберцы
19 21.08.2017 УОР №5 Егорьевск0 - 1Сергиев Посад
19 21.08.2017 Витязь-М Подольск1 - 4Истра
19 21.08.2017 Олимп-СКОПА3 - 1Сатурн-М Раменское
19 21.08.2017 Чайка5 - 2СтАрс Коломенский р-н
20 26.08.2017 Сергиев Посад2 - 0Металлист (Королев)
20 26.08.2017 Лобня-ЦФКиС0 - 2Знамя
20 28.08.2017 Люберцы4 - 0Долгопрудный-2
20 28.08.2017 Титан Клин2 - 1Чайка
20 28.08.2017 Одинцово1 - 12Олимп-СКОПА
20 28.08.2017 Сатурн-М Раменское7 - 0Витязь-М Подольск
20 28.08.2017 Истра3 - 0УОР №5 Егорьевск
20 28.08.2017 СтАрс Коломенский р-н1 - 4Квант Обнинск
21 02.09.2017 Чайка2 - 4Долгопрудный-2
21 02.09.2017 Знамя4 - 1Сергиев Посад
21 02.09.2017 Металлист (Королев)5 - 2Истра
21 04.09.2017 Лобня-ЦФКиС0 - 1Люберцы
21 04.09.2017 УОР №5 Егорьевск3 - 1Сатурн-М Раменское
21 04.09.2017 Олимп-СКОПА12 - 2СтАрс Коломенский р-н
21 04.09.2017 Квант Обнинск3 - 1Титан Клин
21 14.10.2017 Витязь-М Подольск_ - _Одинцово
22 09.09.2017 Сатурн-М Раменское1 - 4Металлист (Королев)
22 09.09.2017 Сергиев Посад2 - 1Квант Обнинск
22 11.09.2017 Люберцы4 - 0Чайка
22 11.09.2017 Долгопрудный-20 - 2Квант Обнинск
22 11.09.2017 Титан Клин2 - 2Олимп-СКОПА
22 11.09.2017 Одинцово1 - 4УОР №5 Егорьевск
22 11.09.2017 Истра3 - 1Знамя
22 11.09.2017 СтАрс Коломенский р-н4 - 1Витязь-М Подольск
23 14.09.2017 Сергиев Посад0 - 2Люберцы
23 14.09.2017 Лобня-ЦФКиС2 - 1Истра
23 14.09.2017 Знамя4 - 1Сатурн-М Раменское
23 14.09.2017 Металлист (Королев)11 - 0Одинцово
23 14.09.2017 УОР №5 Егорьевск5 - 2СтАрс Коломенский р-н
23 14.09.2017 Витязь-М Подольск0 - 3Титан Клин
23 14.09.2017 Квант Обнинск4 - 0Чайка
23 14.09.2017 Олимп-СКОПА0 - 0Долгопрудный-2
24 16.09.2017 СтАрс Коломенский р-н1 - 2Металлист (Королев)
24 17.09.2017 Одинцово1 - 5Знамя
24 18.09.2017 Люберцы1 - 2Квант Обнинск
24 18.09.2017 Чайка4 - 1Олимп-СКОПА
24 18.09.2017 Долгопрудный-21 - 0Витязь-М Подольск
24 18.09.2017 Титан Клин2 - 0УОР №5 Егорьевск
24 18.09.2017 Сатурн-М Раменское7 - 0Лобня-ЦФКиС
24 18.09.2017 Истра2 - 5Сергиев Посад
25 23.09.2017 Лобня-ЦФКиС5 - 0Одинцово
25 23.09.2017 Знамя10 - 1СтАрс Коломенский р-н
25 23.09.2017 Витязь-М Подольск1 - 4Чайка
25 23.09.2017 Олимп-СКОПА0 - 2Квант Обнинск
25 25.09.2017 Истра2 - 4Люберцы
25 25.09.2017 Сергиев Посад1 - 0Сатурн-М Раменское
25 25.09.2017 Металлист (Королев)2 - 0Титан Клин
25 25.09.2017 УОР №5 Егорьевск_ - _Долгопрудный-2
26 30.09.2017 СтАрс Коломенский р-н1 - 0Лобня-ЦФКиС
26 30.09.2017 Одинцово0 - 1Сергиев Посад
26 02.10.2017 Лобня-ЦФКиС2 - 1Олимп-СКОПА
26 02.10.2017 Квант Обнинск9 - 0Витязь-М Подольск
26 02.10.2017 Чайка1 - 0УОР №5 Егорьевск
26 02.10.2017 Долгопрудный-21 - 2Металлист (Королев)
26 02.10.2017 Титан Клин1 - 0Знамя
26 02.10.2017 Сатурн-М Раменское3 - 2Истра
27 07.10.2017 Сергиев Посад1 - 0СтАрс Коломенский р-н
27 07.10.2017 Металлист (Королев)0 - 0Чайка
27 09.10.2017 Сатурн-М Раменское0 - 2Люберцы
27 09.10.2017 Истра5 - 4Одинцово
27 09.10.2017 Лобня-ЦФКиС3 - 0Титан Клин
27 09.10.2017 Знамя4 - 1Долгопрудный-2
27 09.10.2017 УОР №5 Егорьевск0 - 2Квант Обнинск
27 09.10.2017 Витязь-М Подольск1 - 5Олимп-СКОПА
28 14.10.2017 Квант Обнинск_ - _Металлист (Королев)
28 14.10.2017 Чайка_ - _Знамя
28 16.10.2017 Люберцы_ - _Витязь-М Подольск
28 16.10.2017 Олимп-СКОПА_ - _УОР №5 Егорьевск
28 16.10.2017 Долгопрудный-2_ - _Лобня-ЦФКиС
28 16.10.2017 Титан Клин_ - _Сергиев Посад
28 16.10.2017 СтАрс Коломенский р-н_ - _Истра
28 16.10.2017 Одинцово_ - _Сатурн-М Раменское
29 21.10.2017 Одинцово_ - _Люберцы
29 21.10.2017 Сатурн-М Раменское_ - _СтАрс Коломенский р-н
29 21.10.2017 Истра_ - _Титан Клин
29 21.10.2017 Сергиев Посад_ - _Долгопрудный-2
29 21.10.2017 Лобня-ЦФКиС_ - _Чайка
29 21.10.2017 Знамя_ - _Квант Обнинск
29 21.10.2017 Металлист (Королев)_ - _Олимп-СКОПА
29 21.10.2017 УОР №5 Егорьевск_ - _Витязь-М Подольск
30 28.10.2017 Люберцы_ - _УОР №5 Егорьевск
30 28.10.2017 Витязь-М Подольск_ - _Металлист (Королев)
30 28.10.2017 Олимп-СКОПА_ - _Знамя
30 28.10.2017 Квант Обнинск_ - _Лобня-ЦФКиС
30 28.10.2017 Чайка_ - _Сергиев Посад
30 28.10.2017 Долгопрудный-2_ - _Истра
30 28.10.2017 Титан Клин_ - _Сатурн-М Раменское
30 28.10.2017 СтАрс Коломенский р-н_ - _Одинцово