Пятница, 15 Июль 2016 09:36

Таблица трансферов ФНЛ. Сезон 2016/17

Первенство ФНЛ стартовало, а составы команд продолжают меняться. Трансферное окно открыто до конца августа. "Голеада" отслеживает все переходы в клубах ФНЛ.

 

 

Клуб

Пришли

Ушли

baltika

«БАЛТИКА»
Главный тренер:
Александр Горбачев

з. В. Каленкович ("Крылья Советов")
н. А. Даниленко ("Волга-Олимпиец")
з. К. Марущак ("Енисей")
п. А. Малеев ("Нефтехимик")
з. В. Пономарев ("Солярис")
з. К. Зимулька ("Тамбов")
з. В. Почивалин ("Нефтехимик")
п. Э. Суханов ("Волга")
п. Р. Славнов ("Луч-Энергия")
з. В. Крючков
н. А. Подбельцев (СКА)
п. Родионов ("Химки")
п. Г.Засеев ("Домодедово")
з. А. Арсланов ("Астрахань")
з. М. Васильев ("Енисей")
н. А. Субботин ("Нефтехимик")
п. А. Елисеев ("Кр.Советов")
п. Елисеев ("Афипс")

з. Е. Овсиенко ("Тамбов")
п. А. Рябокобыленко ("Тюмень")
з. Н. Чернов (ЦСКА) из ар.
п. О. Ланин ("Краснодар-2") из ар.
п. А.Макаров (ЦСКА) из ар.
з. В. Запрудских ("Тамбов")
п. М. Волков ("Сахалин")
н. Земченков
н. И. Гелоян ("Енисей")
н. Алексеев ("Вентспилс")
з. Ю. Лебедев ("Мордовия")

н. Кириллов ("Луч-Энергия")

volgary

«ВОЛГАРЬ»
Главный тренер:
Юрий Газзаев

п. Д. Кабутов ("Луч-Энергия")
п. М. Бевеев (МИТОС)
п. О. Шалаев ("Хасково")
в. Д. Терновский ("Факел")
н. А. Радченко ("Енисей")
н. И. Машуков ("Дила")
п. Е. Кирисов ("Домодедово")
з. М. Жестоков ("Рубин")
з. Р. Зарипов ("Витязь")
п. А. Дышеков ("Сибрь")
п. Акбашев ("Авангард")
п. А. Зюзинс ("Оренбург")
з. И. Юрганов ("Авангард")
в. А. Заруцкий ("Шахтер")
п. М. Гайдуков ("Сахалин")
з. А. Николаеш ("Лейрия")
з. Е. Тараканов ("Армавир")
з. Цховребов ("Енисей")
н. С. Давыдов ("Рубин")
п. Зюзин ("Оренбург")
н. Барсов (КАМАЗ)
н. Руднев ("Енисей")

п. О. Алейник ("Кубань")
з. А. Байрыев ("Кубань")
н. Р. Болов ("Краснодар") из ар.
н. Ш. Асильдаров ("Тобол")
п. А. Елисеев ("Крылья Советов") из ар.
п. С. Мурихин 
з. Д. Иванов («Факел»)

п. И. Лукьяновс («Факел»)
з. С. Терехов ("Динамо" М)
п. Б. Петрович
в. С. Сикач
п. Кренделев ("Мордовия")

dinamo

«ДИНАМО»
Главный тренер:
Юрий Калитвинцев

з. И. Темников ("Томь")
з. В. Рыков ("Мордовия")
н. Е. Луценко ("Мордовия")
з. Б. Ротенберг ("Ростов")

п. К. Панченко (ЦСКА) в ар.
в. С. Нарубин ("Уфа")
з. С. Терехов ("Волгарь")
п. А. Зотов ("Спартак")
п. А. Сапета ("Урал")
п. И. Петров ("Волга")
з. К. Маляров ("Волга")
з. Д. Белоруков ("Амкар")
з. М. Ковальчик ("Тосно")
п. С. Кузнецов ("Томь")

з. В. Дьяков ("Томь") в ар.
п. И. Петров ("Мордовия") в аренду
п. А. Ионов (ЦСКА) в ар.
в. В. Габулов

з. К. Самба
з. А. Ещенко ("Спартак")
п. Р. Зобнин («Спартак»)
п. А. Ионов (ЦСКА)
в. Е. Генералов ("Динамо" СПб)
з. Д.Живоглядов ("Уфа")
н. П. Погребняк
н. Ф. Бечирай
з. Т. Губочан ("Марсель")

enisey

«ЕНИСЕЙ»
Главный тренер:
Андрей Тихонов

п. А. Харитонов ("Сибирь")
з. Д. Магадиев ("Сызрань-2003") из ар.
н. С. Цыганов ("Сызрань-2003") из ар.

п. М. Комков ("Тосно")
п. О. Ланин ("Краснодар") в ар.
з. Н. Чернов (ЦСКА) в аренду
п. И. Кухарчук ("Волга")
н. А. Коротаев ("Сокол")
з. Н. Чичерин ("Мика")

п. М. Прекович ("Искра" Словакия)
з. Р. Колев ("Волга")
п. К. Морозов
п. И. Гелоян ("Балтика")
н. А. Козлов ("Волга")
п. П. Рожков ("Реставрация")
в. Д. Вавилин ("Волга")
з. В. Кичин ("Тюмень")
п. М. Семакин ("Уфа")
з. И.Гультяев ("Тосно")
н. А.Малоян ("Мордовия")
п. С. Игнатьев ("Арсенал")
п. К. Бирюков ("Долгопрудный")

з. К. Марущак ("Балтика")
п. А. Мануковский ("Сокол")
п. В. Хрущев ("Сокол")
з. Д. Магадиев ("Сокол")
н. В. Галыш ("Сокол")
з. В. Климов ("Сокол")
з. Е. Качан ("Сибирь")
н. Э. Низамутдинов ("Шинник")
н. А. Радченко ("Волгарь")

з. И. Климов ("Сокол")
н. В. Галыш ("Сокол")
н. Х. Лескано ("СКА-Хабаровск")
п. В. Лешонок ("Тюмень")
з. И. Шабаев ("Тюмень")
з. М. Васильев ("Балтика")
з. А. Цховребов ("Волгарь", "Мордовия")
н. Цыганов ("Олимпиец")
н. Руднев ("Олимпиец")

 

zenit-2

«ЗЕНИТ-2»
Главный тренер:
Владислав Радимов

н. Л. Джорджевич ("Понферрадина") из ар.
з. Д.Чистяков ("Мика")
п. 
И.Камышев ("Чертаново")

з. А. Иванов ("Мордовия")
п. П. Осипов ("Лахти") в аренду
в. А.Васютин ("Лахти" в аренду
н. Р. Шейдаев 
н. А.Гасилин

п. А. Попов ("Томь")
з. Васильев ("СКА-Хабаровск")
п. Палиенко ("Тосно")
н. Киреенко ("Тосно")
н. Богаев ("Тосно")

kuban

«КУБАНЬ»
Главный тренер:
Дан Петреску

п. О. Алейник ("Волгарь")
н. В. Ильин ("Тосно")
з. А. Байрыев ("Волгарь")
в. Ю. Дюпин ("СКА-Хабаровск")
п. А. Щадин (Армавир)
з. М. Смирнов ("Амкар")
н. В. Обухов ("Спартак-2")
з. Н. Марков ("Краснодар")
з. Е. Гапон ("Мордовия")
н. М. Житнев ("Сибирь")
п. Н. Маляров ("Шинник")
з. Д.Новак ("Сибирь-2")
з. С.Бендзь ("Томь")
п. М.Олойя ("Биньзыонг")
н. С. Гогниев ("Урал")
п. А. Гай

з. В. Шахов ("Факел")
п. А. Тлисов (св.агент)
п. Федотов ("Арсенал")

н. Г. Букур
з. Шандао
з. С. Манолев
п. В. Кулик ("Рубин")
в. А. Беленов ("Анжи")
н. С. Каретник ("Анжи")
з. Сантана
н. Бальде
п. С. Георгиевский ("Анжи")
н. Р. Павлюченко ("Урал")
п. А.Тилисов ("Кубань")
п. М.Рабиу ("Анжи")

з. Диалиссон ("Спортинг")

luch

«ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ»
Главный тренер:
Сергей Передня

н. Ю. Коломыц ("Сахалин")
п. Р. Джигкаев ("Коломна")
п. А. Носов ("Авангард")
п. М. Попов ("Солярис")
н. В. Минич ("Тамбов")
н. И. Михалев ("Актобе")
п. А. Килин (КАМАЗ)
п. М. Машнев ("Арсенал") в ар.
з. Д. Голубев ("Олимпиец")
п. Д. Гриднев ("Факел")
з. А.Кашкавала ("Динамо-Авто")
п. Ю.Петраков ("Торпедо" Москва)

з. А. Семенов ("Сокол")
п. М. Казанков ("СКА-Хабаровск")
п. Е. Кирисов ("Домодедово") из ар.
п. М. Семакин ("Уфа") из ар.
п. Д. Кабутов («Волгарь»)
з. М. Мищенко ("Сибирь")
п. М. Козлов ("Динамо")
з. Д. Гузь ("Тюмень")
п. Д. Славнов ("Балтика")
н. Д.Кортава ("Алашкерт" Армения)
з. А. Гаджибеков ("Мордовия")
п. Д. Клопков

mordoviya

«МОРДОВИЯ»
Главный тренер:
Дмитрий Черышев

з. А. Молодцов («Сокол»)
п. А. Дегтярев («Сокол»)
н. И. Лукьянов ("Волга")
н. А. Амбарцумян ("Армавир")
п. И. Петров ("Динамо")
н. А. Малоян ("Шинник")
п. Р. Сабитов ("Сокол")
з. Ю. Лебедев ("Балтика")
п. М. Астафьев ("Тосно")
п. А. Пазин ("Тосно")
з. Е. Осипов ("Уфа")
в. И. Кот ("Арсенал")
з. Д. Чалов ("Томь")
н. А. Саркисов ("Волга")
п. П. Деобальд ("Арсенал")
з. А. Бердников ("Динамо")
в. А. Леонов ("Лучко")
п. С. Захарченко ("Черноморец")
н. А. Алхазов ("Окжетепес")
п. В. Сысуев ("Калуга")
з. А. Иванов ("Зенит-2")
п. А. Кренделев ("Волгарь")
з. А. Багаев ("Дила")

н. А. Касьян ("Факел")
з. Д.Чалов ("Томь")
з. Р. Тагирбеков ("Анжи")
з. А. Гаджибеков ("Луч-Энергия)
п. О. Правило («Афипс»)
з. Бердников ("Динамо")
з. А. Цховребов ("Енисей")
в. А. Леонов ("Лучко")
з. Удалый ("СКА-Хабаровск")

п. Д. Стеванович
з. М. Перендиа
н. С. Самодин ("Томь")
п. О. Власов ("Арсенал")
з. М. Ломич 
з. Т. Фибель ("Цверна Звезда")
п. М. Кобахидзе ("Рубин") из аренды
п. Э. Махмудов ("Крылья Советов") из ар.
н. Р. Мухаметшин
("Арсенал")
н. Е. Луценко
("Динамо" М)

з. В. Рыков ("Динамо")
з. Е. Гапон ("Кубань")
з. М. Тишкин ("Томь")
п. А. Иванов 
з. Р. Нахушев
в. Н. Ревишвили
п. А. Бобер
з. А. Дудиев ("Томь")

з. И. Шитов ("Астана")
в. Кобахидзе ("Рубин") из ар.
п. В.Сысуев ("Чайка") в аренду
н. А.Малоян ("Мордовия")
п. Иванов

neftehimik

«НЕФТЕХИМИК»
Главный тренер:
Рустем Хузин

п. Д. Маляка ("Волга" НН)
п. Н. Замалиев ("Волга" НН)
п. Е. Тараканов ("Армавир")
в. М. Комаров ("Армавир")
п. А. Гаглоев ("Сахалин")
н. В. Чадов ("Сибирь")
п. И. Кухарчук ("Волга" НН)
п. Л. Корнилов ("Носта")
з. Р. Погорельцев (ТСК)
н. А. Бабырь ("Гранит")
п. А. Кива (СКЧФ)
н. В. Чадов ("Сибирь")

п. Кобахидзе ("Рубин")
п. А.Васильев ("Уфа") в аренду
н. Б. Бойчук ("Металлист")
п. Р. Погорельцев
н. Д.Кортава ("Алашкерт")
п. А.Кива (СКЧФ)

з. Е. Овсиенко ("Балтика")
п. Р. Акбашев ("Авангард")
п. К. Мавинга ("Рубин") в ар.
п. Я. М'Вила ("Рубин") в ар.
н. М. Ливайя ("Рубин") в ар.
з. А. Пилявский ("Рубин") в ар.
н. В. Дядюн ("Рубин") в ар.
з. Гетигежев ("Рубин")
з. Билялов ("Зета")
н. Кормишин ("Сибирь-2")

п. М. Зюзин
п. А. Малеев ("Балтика")
н. А. Домшинский

("Сокол")
п. И. Самигуллин ("Рубин")
п. А. Секретов
з. В. Ярославцев ("Чита")
п. Р. Салимов
з. П. Пугачев
з. В. Почивалин ("Балтика")
п. А. Кузьмичев
з. А. Васянович ("Сокол")
з. П. Котов
н. А. Субботин ("Динамо")
п. Е. Шанин ("Волга")

sibir

«СИБИРЬ»
Главный тренер:
Евгений Перевертайло

н. М. Вотинов ("Земплин" Словакия)
п. М. Андреев ("Сокол")
з. М. Мищенко ("Луч-Энергия")
п. Н. Безлихотнов ("СКА-Хабаровск")
н. Н. Глушков ("Квазар")
з. Е. Качан ("Енисей")
н. Э. Богданов ("Байкал")

з. Изотов ("Сахалин")
н. К. Муллин ("Рубин")
н. А. Мязин ("Армавир")
з. Шпедт ("Новокузнецк")

з. В. Головатенко ("Заря")
п. А. Дышеков ("Волгарь")
н. В. Чадов ("Нефтехимик")
п. Е. Зиновьев (зак.кар)
п. Д. Скороходов
п. А. Харитонов ("Енисей")

п. Д. Скороходов (зак. кар)
п. И. Нагибин ("Факел")
з. А. Иванов ("СКА-Хабаровск")
н. М. Житнев ("Кубань")

ska-habarovsk

«СКА-ХАБАРОВСК»
Главный тренер:
Александр Григорян

н. М. Казанков ("Луч-Энергия")
з. А. Иванов ("Сибирь")
п. А. Друзин ("Оренбург")
п. Д. Дедечко ("Александрия")
н. Э. Булия ("Шиник")
п. А. Черевко ("Томь")

в. А. Довбня ("Днепр" См)
в. А. Криворучко ("Анжи")
н. Х. Лескано ("Енисей")
в. В. Соромытько ("Смена")
з. Горелов ("Сызрань-2003")
н. А. Кобялко ("Оренбург")

в. Р. Соколов
в. А. Козорез
н. А. Гайдаш
н. С.
Прокофьев ("Амкар")
п. Г. Илуридзе ("Этникос")
н. К. Базелюк (ЦСКА) из ар.
п. Д. Гатикоев
в. Ю. Дюпин ("Кубань")
з. Г. Наваловский ("Верия")
п. С. Ваганов ("Олимпиец")
п. Н.Безлихотнов ("Сибирь")
з. И. Удалый ("Мордовия")

sokol

«СОКОЛ»
Главный тренер:
Вадим Хафизов

н. Н. Дергачев ("Долгопрудный", ЦСКА)
п. А. Дудолев ("Арсенал")
н. В. Галыш ("Енисей")
п. Р. Паштов ("Авангард")
п. А. Мануковский ("Енисей")
з. А. Семенов ("Луч-Энергия")

п. В. Хрущев ("Енисей")
з. И. Климов ("Енисей")
з. А. Васянович ("Нефтехимик")
з. Д. Магадиев ("Енисей")
н. А. Домшинский ("Нефтехимик")
з. А. Пасько ("Волга")
з. А. Ходырев ("Спартак-2")

п. Н. Имуллин ("Динамо" Бр)
в. Мухин ("Динамо" Бр)
п. С. Мурихин ("Волгарь")
п. Машнев ("Арсенал")
з. Стурки ("Олимпиец")
н. Пугиев ("Арсенал-2")
п. В. Семенов ("Спартак-Нальчик")
п. А. Закускин ("Строгино")
н. Д. Анисимом ("Локомотив-м")
з. Голубев ("Олимпиец")
з. Шумейко ("Торпедо")
з. Тигилов ("Терек-2")
п. И. Бакланов ("Домодедово")
в. Ревякин ("Домодедово")

з. А. Серасхов ("Локомотив") из аренды
п. М. Андреев ("Сибирь")
п. М. Трусевич ("Тамбов")
п. С. Шевчук ("Тамбов")
н. К. Муллин ("Рубин") из аренды
п. А. Дегтярев («Мордовия»)
н. А. Коротаев («Енисей»)
з. А. Столяренко ("Арсенал")

з. А. Горбатюк ("Арсенал")
з. А. Молодцов («Мордовия»)

з. И. Лозенков ("Сочи")
п. Р. Сабитов ("Мордовия")
в. Д. Пчелинцев 

п. Перченок ("Днепр")


spartak-nalychik

«СПАРТАК-НАЛЬЧИК»
Главный тренер:
Хасанби Биджиев

п. И. Жигулев ("Краснодар-2")
з. А. Марченко ("Краснодар")

п. М. Дзахмишев 
п. В. Семенов ("Сокол")

spartrk-2

«СПАРТАК-2»
Главный тренер:
Евгений Бушманов

п. Е. Рудковский ("Чертаново")
п. А. Натхо (ЦСКА)

н. А. Козлов ("Тосно")
п. Д. Кудряшов 
з. А. Ходырев ("Сокол")
н. В. Обухов ("Кубань")
з. Фадеев ("Кр.Советов")
п. А. Каюмов ("Млада Болеслав")

tambov

«ТАМБОВ»
Главный тренер:
Валерий Есипов

п. С. Шевчук ("Сокол")
п. М. Трусевич ("Сокол")
з. Е. Овсиенко ("Балтика")
н. Д. Дорожкин ("Урал")
н. А. Алумона ("Ислочь")
п. В. Сорокин ("Солярис")
п. А. Зюзин ("Оренбург")
з. Д. Фомин ("Рязань")
з. Е. Шляков (КАМАЗ)
з. В. Запрудских ("Балтика")
п. Д.Каюмов ("Спкартак-2")

п. А.Дутов ("Факел")
з. Кадиев ("Терек-2")
н. Орлов ("Текстильщик")
з. Придюк ("Амкар")

н. П. Гонежуков ("Торпедо")
п. В. Минич ("Луч-Энергия")
з. К. Зимулька ("Балтика")
п. С. Васильев
н. М.Тыняный
н. А. Часовских ("Витязь") в ар.
н. А. Баев ("Витязь") в ар.

з. С. Коротков 

tosno

«ТОСНО»
Главный тренер:
Дмитрий Парфенов

н. А. Заболотный ("Факел")
з. К. Гарбуз («Волга»)
н. А. Макаров (ЦСКА) в аренду
з. Р. Абазов («Тюмень»)
з. Р. Дугалич ("Торпедо")
з. А. Буйволов ("Волга")
в. Д. Книга ("Рига") из аренды
н. Д. Лаптев ("Славия") из аренды
н. А. Козлов ("Спартак")

н. Богаев ("Зенит-2")
н. Киреенко ("Зенит-2")
п. Палиенко ("Зенит-2")
н. Р. Шейдаев ("Зенит-2")
п. Орлов ("Псков-747")

з. М. Смирнов ("Кубань")
н. В. Ильин ("Кубань")
з. М. Ковальчик

п. А. Бочков
п. А. Пазин ("Мордовия")
п. М. Комков ("Енисей")
н. М. Астафьев ("Мордовия")
н. Д. Лаптев ("Шахтер" С) в ар.
з. И.Гультяев ("Енисей")


tyumen

«ТЮМЕНЬ»
Главный тренер:
Александр Ивченко

в. В. Граб ("Торпедо")
з. И. Шабаев ("Енисей")
п. В. Лешонок ("Енисей")
п. Рябокобыленко ("Балтика")
з. Д. Гузь ("Луч-Энергия")
з. К. Ахмедов ("Оренбург")

з. Р.Абазов ("Тосно")
п. И. Чудин ("Урал") из ар.
з. А. Куликов
("Олимпиец")
п. А. Нежелев ("Олимпиец")
п. А. Полин
н. А. Заславский
("Иртыш-д")
з. В.Кичин ("Енисей")
п. Д. Кленкин ("Амкар")
п. Чудин

fakel

«ФАКЕЛ»
Главный тренер:
Павел Гусев

з. В. Шахов («Томь») из аренды
в. А.Кобзев ("Металлург")
п. И.Нагибин ("Сибирь")
н. Р. Болов ("Волгарь" - "Краснодар") в аренду
н. Н. Саталкин ("Оренбург")
з. Д. Иванов («Волгарь»)
п. И. Лукьяновс («Волагарь»)
з. А. Курилов ("Шахтер" К)
з. Лезгинцев ("Афипс")
п. Трошечкин ("Ростов")

н. А. Заболотный ("Тосно")
в. Д. Терновский ("Волгарь")

п. А. Дутов ("Тамбов")
п. Д. Гриднев ("Луч-Энергия")
н. А. Касьян ("Томь")
н. А. Рощин 

п. В.Уан
з. В. Шахов
п. А.Бекетов ("Армавир")
з. П. Степанец
п. А. Турик
з. В. Шахов (ЦСКА)

himki

«ХИМКИ»
Главный тренер:
Александр Ирхин

в. В.Исупов ("Витязь")
п. Д.Малания ("Долгопрудный")
з. В.Черов ("Краснодар-2")
п. Мостовой ("Долгопрудный")
н. М.Петрусев ("Днепр")
п. Б.Кокоев ("Черноморец")
н. С.Чернов ("Локомотив")
н. С.Новотны ("Наполи")
н. М. Маркосов ("Солярис")
п. А. Турик ("Факел")
п. Мануйлов ("Смена")
з. Бартасевич ("Чертаново") п. Петрусев ("Днепр")
п. Ушаков ("Зенит-Ижевск")
в. Котов ("Арсенал" Т)
п. Кожемякин ("Металлург")
п. Кокоев ("Черноморец" Н)
н. Матяш ("Текстильщик")

 

п. Родионов ("Балтика")
н. С. Синявский
п. А. Гаджиев
з. М. Ануфриев
з. Д. Барышников
п. А. Хабалов
в. Е. Пузин
з. Д. Фаттахов
н. Дворников ("Амкар")

shinnik

«ШИННИК»

Главный тренер:
Александр Побегалов

з. И. Сериков ("Динамо") из аренды
н. Э. Низамутдинов ("Енисей")
п. Р. Нетфулин ("Солярис")
з. П. Евсеев ("Сызрань-2003)
з. С. Авагимян ("Арарат")
з. В. Лабзин ("Спартак")
п. М. Лаук ("Динамо" Киров)
п. А. Мугинов ("Волгарь")
з. Д. Чистяков ("Мика")
п. В. Ослоновский ("Динамо" СПб)
з. Т. Царикаев ("Армавир")
в. И.Лантратов ("Локомотив")
п. Д.Дзахов ("Амкар") в аренду
з. К.Троянов ("Зенит")
з. Гоцук ("Металлург" Л)
п. Белов ("Афипс")
з. Ярмолицкий ("Томь")
з. Костин ("Текстильщик")
п. Васильев ("Зенит-Ижевск")

в. Д. Сизько
п. Л. Родионов
н. Э. Булия ("СКА-Хабаровск")
п. Н. Маляров ("Кубань")
н. А. Малоян ("Мордовия")
п. А. Павленко ("Урал")
з. И.Сериков ("Динамо" СПб)
п. М.Земсков

 

 

 

 

 

 

 

 

Прочитано 19831 раз

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с правилами добавления комментариев.

Защитный код
Обновить