Пятница, 13 Октябрь 2017 14:39

Назначены судьи на 19-й тур ФНЛ

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 19-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу, которые пройдут 21 и 22 октября.

Встречу «Енисей» - «Шинник» судит 38-летний Евгений Турбин из Дмитрова (на фото).

 

19-й тур

21 октября (суббота)

Енисей - Шинник: Евгений Турбин (Дмитров) - Сергей Суховерхов (Воронеж), Рафаэль Ильясов (Казань); инспектор - Николай Объедков (Санкт-Петербург); делегат - Алексей Харьков (Москва).

Луч-Энергия - Олимпиец: Станислав Васильев (Ижевск) - Рустам Мухтаров (Петрозаводск), Александр Дуденков (Петрозаводск); инспектор - Юрий Князев (Рыльск); делегат - Юрий Ключников (Москва).

Оренбург - Авангард: Павел Шадыханов (Москва) - Валентин Мурашов (Москва), Максим Ковалев  (Реутов); инспектор - Алексей Тюмин (Новочеркасск); делегат - Виктор Кукла (Санкт-Петербург).

Тамбов - Сибирь: Василий Казарцев (Санкт-Петербург) - Максим Степанов (Томск), Дмитрий Серебряков (Москва); инспектор - Александр Костин (Москва); делегат - Петр Петухов (Москва).

Балтика - Динамо СПб: Алексей Амелин (Тула) - Александр Филимонов (Орехово-Зуево), Наиль Сейфетдинов (Казань); инспектор - Алексей Монахов (Москва); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на- Дону).

Зенит-2 - Волгарь: Дмитрий Недвижай (Ставрополь) - Олег Соломонов (Чита), Артур Зайнагутдинов (Уфа); инспектор - Фейзудин Эрзиманов (Москва); делегат - Сергей Гуторенко (Москва).

Факел - Химки: Николай Волошин (Смоленск) - Александр Шимарыгин (Сосновый Бор), Павел Новиков (Санкт-Петербург); инспектор - Александр Колобаев (Москва); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).

Ротор-Волгоград - Томь: Лаша Верулидзе (Владикавказ) - Адлан Хатуев (Грозный), Алексей Линкин (Воронеж); инспектор - Сергей Хральцов (Москва); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).

Кубань - Крылья Советов: Алексей Сухой (Люберцы) - Сергей Каруненко (Воронеж), Александр Чекалин (Воронеж); инспектор - Сергей Фурса (Санкт-Петербург); делегат - Яков Брегман (Москва).

22 октября (воскресенье)

Спартак-2 - Тюмень: Артем Чистяков (Азов) - Андрей Филипкин (Екатеринбург), Роман Лихачев (Екатеринбург); инспектор - Александр Лапин (Уфа); делегат - Сергей Бондарь (Московская область).

 

Источник: 1fnl.ru

Прочитано 110 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования