Воскресенье, 19 Ноябрь 2017 12:37

Назначены судьи 25-го тура ФНЛ

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 25-го тура ФНЛ, которые будут сыграны 22, 24 и 25 ноября
 
22 ноября 
 
"Луч-Энергия" - "Тюмень": Антон Фролов (Москва) - Денис Березнов  (Москва), Александр Приходько (Москва); инспектор - Александр Костин (Москва); делегат - Андрей Губарьков (Москва).
 
24 ноября 
 
"Зенит-2" - "Спартак-2":  Евгений Кукуляк (Калуга) - Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону); инспектор - Олег Лонский (Смоленск); делегат - Виталий Кречетов (Москва).
 
25 ноября 
 
"Авангард" - "Химки": Александр Борисов (Самара) - Рафаэль Ильясов (Казань), Артур Зайнагутдинов (Уфа); инспектор - Сергей Фурса (Санкт-Петербург); делегат - Юрий Ключников (Москва).
 
"Волгарь" - "Томь": Иван Сиденков (Санкт-Петербург) - Иван Бирюлин (Ярославль), Игорь Князев (Курск); инспектор - Андрей Иванов (Кострома); делегат - Петр Петухов (Москва).
 
"Крылья Советов" - "Шинник": Алексей Амелин (Тула), Андрей Образко  (Ставрополь), Сергей Ядров (Калининград); инспектор - Алексей Монахов (Москва); делегат - Илья Рабин (Московская область).
 
"Олимпиец" - "Динамо-СПб": Станислав Васильев (Ижевск) - Сергей Суховерхов (Воронеж), Сергей Каруненко (Воронеж); инспектор - Алексей Тюмин (Новочеркасск); делегат - Алексей Харьков (Москва).
 
"Кубань" - "Сибирь": Юрий  Апонасенко (Москва) - Денис Степанищев (Воронеж), Дмитрий Тарасов (Тамбов); инспектор - Виктор Кулагин (Москва); делегат - Филипп Яковлев (Москва).
 
"Ротор-Волгоград" - "Оренбург": Лаша Верулидзе (Владикавказ) - Максим Степанов (Томск), Андрей Гурбанов (Краснодар); инспектор - Юрий Куница (Краснодар); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).
 
"Факел" - "Тамбов": Владимир Сельдяков (Балашиха) - Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург), Наиль Сейфетдинов (Казань); инспектор - Валерий Матюнин (Москва); делегат - Александр Коротченко (Салават).
 
"Енисей" - "Балтика": Николай Волошин (Смоленск) - Андрей Рунов  (Санкт-Петербург), Александр Чекалин (Воронеж); инспектор - Валерий Шавейко (Москва); делегат -Максим Шаров (Санкт-Петербург).
 
 
Источник: ФНЛ
Прочитано 137 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования