Понедельник, 10 Июнь 2019 10:18

Таблица трансферов ФНЛ. Лето 2019

Таблица переходов игроков следи клубов ФНЛ в рамках комплектования команд к сезону 2019/2020. Жирным шрифтом отмечены состоявшиеся переходы, тонким - вероятные, но еще не состоявшиеся. 
 

КЛУБ

ПРИШЛИ

УШЛИ

АВАНГАРД
Главный тренер:
Мурат Искаков

п. Г.Чиркин (Оренбург)
п. А.Касаев (Локомотив)

п. М.Палиенко (НН)

п. А.Трошечкин (Ростов, из аренды)
з. М.Багаев (Торпедо)
п. А.Батютин (Уфа)
п. В.Федотов
н. В.Руденко (Луч)
п. В.Стеклов (Луч)
п. А.Макаров (ЦСКА, из аренды)

в. Н.Чагров 

АРМАВИР
Главный тренер:
Арсен Папикян

н. Р.Рзаев (Краснодар-2, в аренду)
п. Н.Замалиев (Луч)
н. А.Калмыков (Урожай)
з. Р.Хайруллов (НН)
п. Д.Переверзев (Салют)

п. И.Альшин (Тамбов)
п. И.Горбунов (Сочи)
н. А.Калмыков (Урожай) 

п. Э.Суханов
п. М.Лаук
п. А.Дышеков
п. В.Романенко
н. С.Веркашанский
з. С.Таказов

н. С.Синявский (Луч)
н. Д.Мичуренков (Нефтехимик)

БАЛТИКА
Главный тренер:
Евгений Калешин

п. И.Альшин (Тамбов)
з. Е.Овсиенко (Тамбов)
п. А.Макарчук (Факел)
з. И. Маклаков (Зенит-2)
н. М.Маркин (Мордовия)

п. Н.Глушков (Урал, из аренды)
з. Ш.Гасанов (Енисей, из аренды)
п. Б.Хадарцев 
з. В.Каленкович 
з. Н.Лапин
п. А.Саплинов (Ростов)
з. Р.Магаль 
п. С.Причиненко 
з. В.Крючков
н. И.Портнягин (Локомотив, из аренды)
п. Н.Глушков (Урал, из аренды)
з. Ш.Гасанов (Енисей, из аренды)

ЕНИСЕЙ
Главный тренер:

в. М.Филиппов (Ротор, из аренды)
з. Ш.Гасанов (Балтика, из аренды)
з. К.Гарбуз (Тамбов)
з. Д.Мильдзихов (Химки)
в. М.Опарин (СКА-Хабаровск)
н. М.Руднев (Сызрань-2003)
з. А.Буйволов  (СКа-Хабаровск)
п. И.Киреев (Мордовия)
з. Р.Бугаев (Томь)
п. А.Ломакин (Урал)

п. Д.Торбинсккий 
в. Д. Юрченко
в. Ю.Нестеренко
з. Д.Ятченко
п. П.Комолов
п. Ф.Огуде
п. Б.Сарр
п. А.Хубулов
н. А. Кутьин
п. М.Костюков
п. П.Комолов (НН)
н. А.Соболев (КС, из аренды)
з. А.Гаджибеков (КС, из аренды)
з. А.Гаджибеков (КС)

КРАСНОДАР-2
Главный тренер:
Александр Нагорный

 

н. Р.Рзаев (Армавир, в аренду)
п. А.Текучев (Чайка, в аренду)
з. Е.Назаров (Теплице)

ЛУЧ
Главный тренер:
Рустем Хузин

з. А.Аравин (Сибирь)
в. М.Пономаренко (Зенит-2)
н. В.Руденко (Авангард)
з. Д.Магадиев (Шинник)
п. А.Симанов (НН)
з. А.Макаренко (Сибирь)
п. В.Стеклов (Авангард)

п. А.Гаглоев (Сахалин)
п. Д.Гумеров (Уфа-2)
п. Е.Шанин (Зенит-Ижевск)
п. А.Чесноков (Текстильщик)
П. Р.Нуриев (Локомотив)

н. А.Часовских (Тамбов, из аренды)
н. И.Визнович (КС)
з. В.Патрашко (Уфа)
п. Н.Замалиев (Армавир)
п. Д. Дзахов 
н. И.Хлебородов
п. А.Павленко
з. Т.Царикаев

МОРДОВИЯ
Главный тренер:
Рустем Хузин

н. В.Обухов (Тамбов, из аренды)
н. М.Маркин (Зенит-2)
в. О.Смирнов (Тамбов)
з. А.Хрипков (НН)
н. К.Базелюк (ЦСКА)

н. Н.Маркин (Балтика)
п. И.Киреев (Енисей)
п. И.Петров
н. Русл.Мухаметшин (Завершил карьеру)
в. А.Кобзев

з. Ю.Лебедев (НН)

НЕФТЕХИМИК
Главный тренер:
Юрий Уткульбаев

в. В.Исупов (Химки)
з. С.Кагермазов (Факел)

н. Д.Мичуренков (Армавир)

з. В.Захаров
з. О.Красильниченко
з. А.Кузнецов
п. Д.Рудаков
п. А.Кренделев
п. М.Петролай
н. А.Бабырь

п. М.Уридия (Рубин)
з. А.Семенов (Рубин)

НИЖНИЙ НОВГОРОД
Главный тренер:
Дмитрий Черышев

в. М.Бородько (Калуга, из аренды)
п. П.Комолов (Енисей)
з. А.Семейкин (Чайка)

н. И.Портнягин (Локомотив)
з. К.Маляров (Ротор)
н. А.Максименко (Арсенал)

п. А.Скворцов (Химки)
з. А.Хрипков
п. Р.Хайруллов
п. А.Симанов
н. А.Делькин 
н. Д.Давыдов (ЦСКА София)

п. М.Палиенко (Ротор, Авангард)
з. Р.Абазов (Тамбов)

РОТОР
Главный тренер:
Игорь Меньшиков

з. М.Ненахов (Динамо)
з. И.Хомуха (СКА-Хабаровск)
н. А.Верулидзе (Машук-КМВ)
п. И.Горбунов (Сочи)
н. Э.Булия (СКА-Хабаровск)
п. О.Алейник (СКА-Хабаровск)

п. Н.Саламатов (Сочи)
п. М.Палиенко (НН)

в. А.Фильцов
з. Е.Макеев
з. К.Маляров
п. А.Друзин
п. Ю.Завезен
п. Р.Воробьев
в. М.Филиппов (Енисей, из аренды)
з. А.Кацалапов
п. Ю.Завезен (Чертаново)

п. Д.Якуба (КС)
п. Р.Воробьев (Факел)

СКА-ХАБАРОВСК
Главный тренер:
Александр Поддубский

п. Р.Гаджимурадов (Велес)
п. В.Камилов (Шинник)
н. В.Брагин (Эскильтсуна)
н. И.Кузьмичев (Балтика)
в. И.Обухов (Тюмень)

з. К.Гарбуз (Тамбов, из аренды)
з. М.Ненахов (Динамо, из аренды)
п. О.Алейник (Ротор, из аренды)
п. П.Карасев (Анжи, из аренды)
н. К.Базелюк (ЦСКА, из аренды)
п. Д.Кабутов 
п. А.Черевко
н. А.Радченко
в. Е.Генералов
н. Э.Булия (Ротор)
п. В.Приндета
з. А.Буйволов (Енисей)
з. И.Хомуха (Ротор)
п. М.Казанков (Томь)

 

СПАРТАК-2
Главный тренер:
Виктор Булатов

 

 

ТЕКСТИЛЬЩИК
Главный тренер:
Денис Бояринцев

п. М.Батов (Сызрань-2003)
з. Г.Труфанов (СКА-Хабаровск)
н. Ф.Дворников (Сокол)
п. В.Дрогунов (Балтика)
п. Е.Маричев (Рязань)

в. Н.Макеев
н. А.Сазонов
п. С.Дрягин

ТОМЬ
Главный тренер:
Василий Баскаков

п. П.Киреенко (Сибирь)
п. М.Казанков (СКА-Хабаровск)
в. Д.Вавилин (Тамбов)
п. Д.Большунов (Сахалин)
п. Д.Талалай (Пюник)
п. П.Киреенко (Сибирь)
з. В.Каленкович (Балтика)

н. М.Житнев (Сибирь)
з. А.Плотников (Зенит-2)

в. О.Смирнов (Тамбов, из аренды)
з. М.Карымов
з. Р. Бугаев (Енисей)
п. И.Андреев (Зенит-2, из аренды)
з. Н.Каккоев, из аренды)
з. В.Запрягаев (Зенит-2)
в. А.Мелихов (Ахмат)

з. А.Шумских (Торпедо)
н. П.Кудряшов (Факел)
п. М.Андреев 

ТОРПЕДО
Главный тренер:
Сергей Игнашевич

з. М.Багаев (Авангард)
п. А.Рязанцев (Химки)
п. И.Лебеденко (Факел)
з. И.Самошников (Шинник)
в. Н.Циган (Сибирь)
з. С.Божин (Факел)

з. А.Шумских (Томь)
в. Н.Цыган (Сибирь)
н. Ф.Дворников (Сокол)

в. П.Устинов
з. Н.Сергеев
п. А.Миронов
з. А.Поникаров
п. К.Троянов

ФАКЕЛ
Главный тренер:
Сергей Булатов

п. А.Черевко (СКА-Хабаровск)
н. П.Кудряшов (Томь)
н. И.Хлебородов (Луч)
н. И.Гузнов (Машук-КМВ)
в. П.Кудаковский (Динамо)
в. С.Бучнев (Тюмень)

п. А.Ломакин (Урал, из аренды)
п. М.Кузьмин (Динамо, из аренды)
п. И.Олейников (ЦСКА)
п. И.Лебеденко (Торпедо)
п. А.Макарчук (Балтика)
п. А.Ломакин (Урал)
з. М.Осипенко (Тамбов)
н. М.Бирюков (Тюмень)
з. С.Божин (Балтика)
з. С.Кагермазов (Нефтехимик)

п. М.Афанасьев (Городея)

ХИМКИ
Главный тренер:
Андрей Талалаев

п. А.Скворцов (НН)
в. Е.Генералов (СКА-Хабаровск)
п. А.Мурнин (Тамбов)
з. Е.Гапон (Анжи)


п. А.Трошечкин (Ростов)
п. Д.Дедечко (Александрия)
п. А.Полярус (Александрия)

п. А.Моргунов
п. О.Ланин (КС, из аренды)
п. А.Евсеев
в. В.Исупов (Нефтехимик)
з. А.Димидко
п. А.Рязанцев (Торпедо)
п. А.Моргунов

п. О.Ланин (Краснодар, из аренды)

ЧАЙКА
Главный тренер:
Виталий Семакин

п. А.Текучев (Краснодар-2)
п. А.Коржунов (Сибирь)
з. Е.Яцкий (Сокол)

п. А.Ставпец (Томь)
з. А.Бычков (Сочи)
в. М.Киселев (Сибирь)

в. Д.Араплов (Урал, из аренды)
н. М.Обозный
п. А.Бацуев
п. Н.Гиоргобиани
п. П.Ситников
в. А.Граб
з. А.Соболь
п. М.Яковлев
з. А.Семейкин (НН, из аренды)

п. Н.Гиоргобиани (Уфа)

ЧЕРТАНОВО
Главный тренер:
Игорь Осинькин

п. Ю.Завезен (Ротор)

н. Е.Никулин (Шинник)

н. В.Сарвели (Сочи)

ШИННИК
Главный тренер:
Александр Побегалов

з. В.Патрашко (Уфа)
н. Е.Никулин (Чертаново, из аренды)
н. И.Визнович (КС)
н. И.Стефанович (Черноморец)
п. А.Пугин 
п. И.Олейников (ЦСКА)

п. В.Зинков (Велес)
з. В.Масальский (Муром)

н. И.Гелоян (Тамбов)
п. П.Деобальд
з. Д.Магадиев
п. С.Нарылков
п. В.Камилов (СКА-Хабаровск)
з. Д.Магадиев (Луч)
з. И.Самошников (Торпедо)

п. С.Нарылков (Новосибирск)
п. Д. Самойлов (Сочи)
з. И.Мельников 

 
 
 
 
Прочитано 4012 раз

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с правилами добавления комментариев.

Защитный код
Обновить