Понедельник, 10 Июнь 2019 10:18

Таблица трансферов ФНЛ. Лето 2019

Таблица переходов игроков следи клубов ФНЛ в рамках комплектования команд к сезону 2019/2020. Жирным шрифтом отмечены состоявшиеся переходы, тонким - вероятные, но еще не состоявшиеся. 
 

КЛУБ

ПРИШЛИ

УШЛИ

АВАНГАРД
Главный тренер:
Мурат Искаков

п. Г.Чиркин (Оренбург)
п. А.Касаев (Локомотив)
з. И.Бобрышов (Химки)
п. С.Бреев (Оренбург)

 

п. А.Трошечкин (Ростов, из аренды)
з. М.Багаев (Торпедо)
п. А.Батютин (Уфа)
п. В.Федотов
н. В.Руденко (Луч)
п. В.Стеклов (Луч)
п. А.Макаров (ЦСКА, из аренды)

АРМАВИР
Главный тренер:
Арсен Папикян

н. Р.Рзаев (Краснодар-2, в аренду)
п. Н.Замалиев (Луч)
н. А.Калмыков (Урожай)
з. Р.Хайруллов (НН)
п. Д.Переверзев (Салют)
н. А.Калмыков (Урожай) 
з. И.Пономарев (Урожай)
п. А.Ашев (Дружба)

п. Э.Суханов
п. М.Лаук
п. А.Дышеков
п. В.Романенко
н. С.Веркашанский
з. С.Таказов
н. Д.Мичуренков (Нефтехимик)
н. С.Синявский

БАЛТИКА
Главный тренер:
Евгений Калешин

п. И.Альшин (Тамбов)
з. Е.Овсиенко (Тамбов)
п. А.Макарчук (Факел)
з. И. Маклаков (Зенит-2)
н. М.Маркин (Мордовия)
п. А.Чочиев (Динамо)
н. В.Жиронкин (ЦСКА)
н. Р.Кисель (Десна)
п. М.Кузьмин (Динамо)
в. М.Бориско (Урожай)
з. Наилсон (Лейрия)
н. Р. Кисель (Десна)

з. Ш.Гасанов (Енисей, из аренды)
п. Б.Хадарцев 
з. В.Каленкович 
з. Н.Лапин
п. А.Саплинов (Ростов)
з. В.Крючков
н. И.Портнягин (Локомотив, из аренды)
н. И.Кузьмичев (СКА-Хабаровск)
в. В.Сугробов (Тамбов)

ЕНИСЕЙ
Главный тренер:

в. М.Филиппов (Ротор, из аренды)
з. Ш.Гасанов (Балтика, из аренды)
з. К.Гарбуз (Тамбов)
з. Д.Мильдзихов (Химки)
в. М.Опарин (СКА-Хабаровск)
н. М.Руднев (Сызрань-2003)
з. А.Буйволов  (СКа-Хабаровск)
п. И.Киреев (Мордовия)
з. Р.Бугаев (Томь)
п. А.Ломакин (Урал)
п. О.Ланин (Краснодар)
н. А.Делькин (НН)

п. Д.Торбинсккий 
в. Д. Юрченко
в. Ю.Нестеренко
з. Д.Ятченко
п. П.Комолов
п. Ф.Огуде
п. Б.Сарр
п. А.Хубулов
н. А. Кутьин
п. М.Костюков
п. П.Комолов (НН)
н. А.Соболев (КС, из аренды)
з. А.Гаджибеков (КС, из аренды)
з. А.Гаджибеков (КС)
з. В.Кичин

КРАСНОДАР-2
Главный тренер:
Александр Нагорный

з. Л.Гогличидзе (НН, из аренды)
п. Д.Фомин (НН, из аренды)
з. В.Стежко (Пюник)

н. Р.Рзаев (Армавир, в аренду)
п. А.Текучев (Чайка, в аренду)
з. Е.Назаров (Теплице, в аренду)
п. Д.Фомин (Уфа)
з. И.Парадин (Теплице, в аренду)

ЛУЧ
Главный тренер:
Рустем Хузин

з. А.Аравин (Сибирь)
в. М.Пономаренко (Зенит-2)
н. В.Руденко (Авангард)
з. Д.Магадиев (Шинник)
п. А.Симанов (НН)
з. А.Макаренко (Сибирь)
п. В.Стеклов (Авангард)
н. А.Кутьин (Енисей)
п. А.Носов (НН)
н. Д.Квеквескири (Знамя Труда)
з. Э.Ботака-Иобома (Велес)

п. А.Чесноков (Текстильщик)
П. Р.Нуриев (Локомотив)

н. А.Часовских (Тамбов, из аренды)
н. И.Визнович (КС)
з. В.Патрашко (Уфа)
п. Н.Замалиев (Армавир)
п. Д. Дзахов 
н. И.Хлебородов
п. А.Павленко
з. Т.Царикаев
п. М.Машнев (Чайка)

МОРДОВИЯ
Главный тренер:
Рустем Хузин

н. В.Обухов (Тамбов, из аренды)
н. М.Маркин (Зенит-2)
в. О.Смирнов (Тамбов)
з. А.Хрипков (НН)
н. К.Базелюк (ЦСКА)
п. М.Лаук (Армавир)
п. А.Джумаев (Урожай)
з. А.Теняев (Волга)
п. Д.Буранов (Зенит-2)

н. Н.Маркин (Балтика)
п. И.Киреев (Енисей)
п. И.Петров
н. Русл.Мухаметшин (Завершил карьеру)
в. А.Кобзев
з. Ю.Лебедев (НН)
в. Я.Малолетков (Машук-КМВ)
н. В.Обухов (Сочи)

НЕФТЕХИМИК
Главный тренер:
Юрий Уткульбаев

в. В.Исупов (Химки)
з. С.Кагермазов (Факел)
н. Д.Мичуренков (Армавир)
п. М.Соловьев (Машук-КМВ)

з. Д.Губанов (Рубин)

з. В.Захаров
з. О.Красильниченко
з. А.Кузнецов
п. Д.Рудаков
п. А.Кренделев
п. М.Петролай
н. А.Бабырь
н. Р.Умаров (Ленинградец)
п. Д.Гриднев 
в. И.Трунин

п. М.Уридия (Рубин)
з. А.Семенов (Рубин)

НИЖНИЙ НОВГОРОД
Главный тренер:
Дмитрий Черышев

в. М.Бородько (Калуга, из аренды)
п. П.Комолов (Енисей)
з. А.Семейкин (Чайка)
з. И.Зуев (Урожай)
з. Ю.Лебедев (Мордовия)
н. А.Максименко
п. А.Сергеев (Волга)
п. А.Ставпец (Томь)
п. И.Чудин (Тюмень)
з. В.Хозин (Арарат-Армения)
н. И.Портнягин (Локомотив)

п. А.Скворцов (Химки)
з. А.Хрипков
п. Р.Хайруллов
п. А.Симанов
н. А.Делькин 
н. Д.Давыдов (ЦСКА София)
з. Р.Абазов (Тамбов)
н. А.Делькин
з. А.Семейкин 
н. В.Сергеев (Мордовия)
п. А.Носов (Луч)
з. Л.Гогличидзе (Краснодар-2)

РОТОР
Главный тренер:
Игорь Меньшиков

з. М.Ненахов (Динамо)
з. И.Хомуха (СКА-Хабаровск)
н. А.Верулидзе (Машук-КМВ)
п. И.Горбунов (Сочи)
н. Э.Булия (СКА-Хабаровск)
п. О.Алейник (СКА-Хабаровск)
в. Ю.Нестеренко (Енисей)

п. Н.Саламатов (Сочи)

в. А.Фильцов
з. Е.Макеев
з. К.Маляров
п. А.Друзин
п. Р.Воробьев
в. М.Филиппов (Енисей, из аренды)
з. А.Кацалапов
п. Ю.Завезен (Чертаново)

п. Д.Якуба (КС)

СКА-ХАБАРОВСК
Главный тренер:
Александр Поддубский

п. Р.Гаджимурадов (Велес)
п. В.Камилов (Шинник)
н. В.Брагин (Эскильтсуна)
н. И.Кузьмичев (Балтика)
в. И.Обухов (Тюмень)
з. М.Эльмурзаев 
з. С.Матвийчук (ЦСКА)
н. В. Горулев (Волгарь)

з. К.Гарбуз (Тамбов, из аренды)
з. М.Ненахов (Динамо, из аренды)
п. О.Алейник (Ротор, из аренды)
п. П.Карасев (Анжи, из аренды)
н. К.Базелюк (ЦСКА, из аренды)
п. Д.Кабутов 
п. А.Черевко
н. А.Радченко
в. Е.Генералов
н. Э.Булия (Ротор)
п. В.Приндета
з. А.Буйволов (Енисей)
з. И.Хомуха (Ротор)
п. М.Казанков (Томь)

СПАРТАК-2
Главный тренер:
Виктор Булатов

н. И.Самбу (Мускрон)
н. Н.Кутателадзе
в. А.Романьоли

п. И.Мазуров (Факел)
п. Е.Рудковский
п. Д.Полубояринов
в. В.Терешкин

ТЕКСТИЛЬЩИК
Главный тренер:
Денис Бояринцев

з. Н.Радченко (Носта)
п. А. Мухаметзянов (Рубин)
п. М.Гайдуков (Знамя Труда)
в. И.Зириков (Динамо)
п. М.Батов (Сызрань-2003)
п. Е.Маричев (Рязань)
н. И.Юрченко (Носта)

 

в. Н.Макеев
н. А.Сазонов
п. С.Дрягин
п. А.Подымов

ТОМЬ
Главный тренер:
Василий Баскаков

п. П.Киреенко (Сибирь)
п. М.Казанков (СКА-Хабаровск)
в. Д.Вавилин (Тамбов)
п. Д.Большунов (Сахалин)
п. Д.Талалай (Пюник)
п. П.Киреенко (Сибирь)
з. В.Каленкович (Балтика)
н. М.Житнев (Сибирь)
з. И.Шурыгин 

з. А.Плотников (Зенит-2)

в. О.Смирнов (Тамбов, из аренды)
з. М.Карымов
з. Р. Бугаев (Енисей)
п. И.Андреев (Зенит-2, из аренды)
з. Н.Каккоев, из аренды)
з. В.Запрягаев (Зенит-2)
в. А.Мелихов (Ахмат)
н. И.Абдулавов

ТОРПЕДО
Главный тренер:
Сергей Игнашевич

з. М.Багаев (Авангард)
п. А.Рязанцев (Химки)
п. И.Лебеденко (Факел)
з. И.Самошников (Шинник)
в. Н.Циган (Сибирь)
з. С.Божин (Факел)
в. Н.Цыган (Сибирь)

в. П.Устинов
з. Н.Сергеев
п. А.Миронов
з. А.Поникаров
п. К.Троянов
п. Н.Кашаев
в. Д.Голомазов
н. Д.Дегтев

ФАКЕЛ
Главный тренер:
Сергей Булатов

в. С.Бучнев (Тюмень)
п. А.Черевко (СКА-Хабаровск)
п. Р.Воробьев (Ротор)
п. А.Рябокобыленко (Тюмень)
п. О.Дмитриев (Урожай)
п. И.Мазуров (Спартак-2)
н. И.Хлебородов (Луч)
з. М.Смирнов (Сибирь)
з. И.Хайманов (КАМАЗ)
п. А. Гладышев (Сибирь)
п. Р. Косянчук (Сочи)
п. Т.Букия (Владикавказ)
п. В.Мастерной
н. Р.Пухов

 

п. А.Ломакин (Урал, из аренды)
п. М.Кузьмин (Динамо, из аренды)
п. И.Олейников (ЦСКА)
п. И.Лебеденко (Торпедо)
п. А.Макарчук (Балтика)
з. М.Осипенко (Тамбов)
н. М.Бирюков (Тюмень)
з. С.Божин (Балтика)
з. С.Кагермазов (Ной)
п. Д.Маликов 
н. Д.Аршакян
п. П.Дутов 
п. Э.Джабраилов
п. М.Афанасьев
п. С.Русак
з. Й.Пройич
в. И.Лантратов (Химки)
п. М.Афанасьев
з. О.Бабенков (Сокол)
п. А.Мануковский (Волгарь)

ХИМКИ
Главный тренер:
Андрей Талалаев

п. А.Скворцов (НН)
в. Е.Генералов (СКА-Хабаровск)
п. А.Мурнин (Тамбов)
з. Е.Гапон (Анжи)
в. И.Лантратов (Факел)
п. А.Полярус (Александрия)
п. А.Мендель (Черноморец)
н. В.Дядюн (Балтика)
н. Д.Каменщиков (КАМАЗ)

п. А.Моргунов
п. А.Евсеев
в. В.Исупов (Нефтехимик)
п. А.Рязанцев (Торпедо)
п. А.Моргунов

п. О.Ланин (Краснодар, из аренды)

ЧАЙКА
Главный тренер:
Виталий Семакин

п. А.Текучев (Краснодар-2)
п. А.Коржунов (Сибирь)
з. Е.Яцкий (Сокол)
з. Д.Тумасян (Алашкерт)
п. М.Машнев (Луч)
п. И.Леонтьев (Тюмень)
з. А.Бычков (Сочи)
в. М.Киселев (Сибирь)
п. А.Павленко (Луч)
н. А.Ахъядов (Ахмат)
п. И.Безденежных (Уфа)

з. Б.Цыганков (Торпедо)
з. Т.Тебердиев (Спартак)

в. Д.Араплов (Урал, из аренды)
н. М.Обозный
п. А.Бацуев
п. Н.Гиоргобиани
п. П.Ситников
в. А.Граб
з. А.Соболь
п. М.Яковлев
з. А.Семейкин (НН, из аренды)
п. Н.Гиоргобиани (Уфа)
п. Б.Гурциев
п. Б.Магомедов

ЧЕРТАНОВО
Главный тренер:
Игорь Осинькин

п. Ю.Завезен (Ротор)
п. И.Камышев (Зенит-2)

н. Е.Никулин (Шинник)
н. Н.Прудников (Зенит-2)

ШИННИК
Главный тренер:
Александр Побегалов

з. В.Патрашко (Уфа)
н. Е.Никулин (Чертаново, из аренды)
н. И.Визнович (КС)
п. А.Пугин 
п. И.Олейников (ЦСКА)
п. А.Бетюжнов (Знамя Труда)
п. А.Айрапетян (Знамя Труда)
п. Т.Пухов (Жальгирис)
з. К.Щербаков (Ротор-2)
п. А.Эктов (Долгопрудный)

п. А.Щадин (Ростов)

н. И.Гелоян (Тамбов)
п. П.Деобальд
з. Д.Магадиев
п. С.Нарылков
п. В.Камилов (СКА-Хабаровск)
з. Д.Магадиев (Луч)
з. И.Самошников (Торпедо)
п. С.Нарылков (Новосибирск)
п. М.Шайморданов 

з. И.Мельников 

 
 
 
 
Прочитано 10115 раз

Комментарии  

#1 SSShum 26.06.2019 06:20
в. Н.Циган (Сибирь)
в. Н.Цыган (Сибирь)

У Вас недостаточно прав для комментирования