Среда, 04 Февраль 2015 22:54

"Крылья Советов" - АИК 2:1

Насыщенный и продуктивный сбор в эмиратах "Крылья" завершали матчем с солидным соперником. Первая победа в новом году стала отличным итогом этого этапа подготовки.

"КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ" – АИК – 2:1 (1:1)

Голы: 25 Лундхольм, 32'; 9 Чочиев, 36'; 25 Ткачук, 51'.

"Крылья Советов": 13 Конюхов (1 Вавилин, 46'), 6 Телес (33 Ятченко, 46') (40 Божин, 75'), 3 Надсон, 9 Чочиев (11 Махмудов, 46'), 5 Габулов (63 Горбатенко, 46'), 15 Цаллагов, 45 Концедалов, 18 Яхович (8 Корниленко, 46'), 4 Таранов (к) (89 Палиенко, 75'), 2 Драгун, 73 Сердеров (25 Ткачук, 46').

Запасные: 51 Кобезев.

АИК: 13 Стаматопулос, 2 Вяйсянен, 8 Бломберг, 10 Гойтом (к), 12 Хаукссон, 15 Феррейра, 17 Офори, 18 Сундберг, 25 Лундхольм, 28 Элиассон, 29 Салетрос.

Запасные: 14 Пейви, 23 Бангура, 24 Николич, 31 Гравиус, 34 Линнер, 4 Юханссон.

Предупреждения: 2 Драгун, 23'; 18 Яхович, 29'; 8 Корниленко, 71'.

Удаление: 2 Драгун, 89' (вторая желтая).

20150204r

Самарцы завершили сборы в Эмиратах матчем против призера шведского чемпионата – футбольного клуба АИК. Игра прошла в Дубаи на стадионе "Джебель-Али". Тренерский штаб "Крыльев" принял решение задействовать в этом матче как можно больше игроков. Несмотря на товарищеский характер встречи, матч прошел в упорной борьбе и никто не хотел уступать. В результате в середине первого тайма игру даже пришлось остановить на несколько минут.

Практически сразу после пропущенного гола в исполнении шведа Лундхольма на 32 минуте у "Крыльев" счет сравнял Алан Чочиев, впервые появившийся на поле, который реализовал выход один на один. В перерыве тренерский штаб "Крыльев Советов" провел несколько замен и вышедший на замену Денис Ткачук забил победный гол. У нашей команды были еще возможности для того, чтобы забить, но счет до конца игры так и не изменился. 2:1 – победа "Крыльев". Результат матча был омрачен повреждением Дениса Ткачука, который после игры отправился в местный госпиталь. У футболиста подозрение на перелом пальца.

Завтра утром самарцы проводят тренировку в ОАЭ после чего возвращается в Россию. Следующий сбор "Крылья Советов" проведут в Турции.

Источник: kc-camapa.ru