Четверг, 19 Июль 2018 18:12

Судьи второго тура ФНЛ

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 2-го тура Олимп-Первенства России по футболу, которые пройдут 22 и 23 июля.
 
22 июля.
 
"Ротор-Волгоград" - "Луч": Кирилл Левников (Санкт-Петербург) - Рашид Абусуев (Санкт-Петербург), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); инспектор - Юрий Куница (Краснодар): делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).
 
"Краснодар-2" - "СКА-Хабаровск": Станислав Васильев (Ижевск) - Владислав Назаров (Невинномысск), Алексей Ширяев (Ставрополь); инспектор - Максим Лаюшкин (Москва); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).
 
"Армавир" - "Мордовия": Владимир Москалев (Воронеж) - Егор Болховитин (Ленинградская область), Дмитрий Сафьян (Москва); инспектор - Виктор Кулагин (Москва); делегат - Евгений Летин (Московская область).
 
"Нижний Новгород" - "Тюмень": Евгений Турбин (Дмитров) - Константин Шаламберидзе (Москва), Александр Богданов (Верея); инспектор - Сергей Андреев (Новосибирск); делегат - Александр Коротченко (Салават).
 
"Балтика" - "Тамбов": Николай Волошин (Смоленск) - Андрей Глот (Ярославль), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); инспектор - Вячеслав Харламов (Москва); делегат - Петр Петухов (Москва).
 
"Зенит-2" - "Чертаново": Павел Кукуян (Сочи) - Алексей Стипиди (Краснодар), Адлан Хатуев (Грозный); инспектор - Олег Лонский (Смоленск); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).
 
"Химки" - "Томь": Василий Казарцев (Санкт-Петербург) - Антон Аверьянов (Москва), Дмитрий Чельцов (Москва); инспектор - Анатолий Жарков (Москва); делегат - Сергей Бондарь (Московская область).
 
"Факел" - "Сочи": Алексей Сухой (Люберцы) - Андрей Болотенков (Москва), Арам Петросян (Бронницы); инспектор - Алексей Монахов (Москва); делегат - Сергей Гуторенко (Московская область).
 
"Сибирь" - "Шинник": Алексей Матюнин (Москва) - Николай Еремин (Москва), Валентин Мурашов (Москва); инспектор - Борис Калюский (Красноярск) делегат - Андрей Губарьков (Москва).
 
23 июля (понедельник)
 
"Спартак-2" - "Авангард": Сергей Иванов (Ростов-на-Дону) - Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Владимир Миневич (Смоленск); инспектор - Николай Фролов (Раменское); делегат - Роберт Антонян (Москва).
 
 
Источник: ФНЛ
Прочитано 92 раз

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с правилами добавления комментариев.

Защитный код
Обновить