Понедельник, 20 Август 2018 14:39

Судьи 8-го тура ФНЛ

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 8-го тура Олимп-Первенства ФНЛ-2018/19, которые пройдут 26 августа.
 
26 августа 
 
"СКА-Хабаровск" – "Луч": Игорь Федотов (Москва) - Ринат Деушев (Москва), Александр Приходько (Москва); инспектор - Николай Фролов (Раменское); делегат - Владимир Крысин (Хабаровск).
 
"Тюмень" – "Тамбов": Роман Галимов (Улан-Удэ) - Вячеслав Семенов (Гатчина), Дмитрий Чельцов (Москва); инспектор - Виктор Кулагин (Москва); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).
 
"Краснодар-2" – "Томь": Артем Любимов (Санкт-Петербург) - Артур Зайнагутдинов (Уфа), Наиль Сейфетдинов (Казань); инспектор - Алексей Монахов (Москва); делегат - Александр Коротченко (Салават).
 
"Армавир" – "Сочи": Станислав Васильев (Ижевск) - Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Дмитрий Колосков (Уфа); инспектор - Сергей Хральцов (Москва); делегат – Сергей Нечай (Ростов-не-Дону).
 
"Балтика" – "Шинник": Игорь Панин (Московская область) - Денис Петров (Астрахань), Руслан Шекемов (Нальчик); инспектор - Геннадий Куличенков (Тула); делегат – Алексей Харьков (Москва).
 
"Зенит-2" - "Спартак-2": Алексей Амелин (Тула) - Сергей Каруненко (Воронеж), Михаил Иванов (Кострома); инспектор - Фейзудин Эрзиманов (Московская область); делегат – Яков Брегман (Москва).
 
"Ротор" – "Факел": Иван Сараев (Санкт-Петербург) - Александр Дуденков (Петрозаводск), Рустам Мухтаров (Петрозаводск); инспектор - Юрий Баскаков (Московская область); делегат – Вадим Ильин (Москва).
 
"Сибирь" - "Химки": Антон Анопа (Благовещенск) - Адлан Хатуев (Грозный), Хамид Талаев (Грозный); инспектор - Николай Иванов (Санкт-Петербург); делегат - Сергей Бондарь (Московская область).
 
"Мордовия" – "Чертаново": Алексей Сухой (Люберцы) - Владислав Назаров (Невинномысск), Алексей Ширяев (Ставрополь); инспектор - Юрий Куница (Краснодар); делегат – Андрей Губарьков (Москва).
 
"Нижний Новгород" - "Авангард": Алексей Николаев (Москва) - Андрей Глот (Ярославль), Алексей Стипиди (Краснодар); инспектор - Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре); делегат – Филипп Яковлев (Москва).
 
 
Источник: ФНЛ
Прочитано 96 раз

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с правилами добавления комментариев.

Защитный код
Обновить