Четверг, 20 Сентябрь 2018 15:49

Судьи 13-го тура ФНЛ

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 13-го тура Олимп-Первенства ФНЛ-2018/19, которые пройдут 23 сентября.
 
"Ротор" - "Нижний Новгород": Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург) – Николай Еремин, Илья Елеференко (оба – Москва); инспектор – Виктор Кулагин (Москва); делегат – Алексей Харьков (Москва).
 
"Луч" - "Сибирь": Лаша Верулидзе (Владикавказ) – Александр Чекалин (Воронеж), Руслан Шекемов (Нальчик); инспектор – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); делегат – Вадим Ильин (Москва).
 
"Томь" - "Чертаново": Алексей Амелин (Тула) – Рашид Абусуев (Санкт-Петербург), Александр Богданов (Верея); инспектор – Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре); делегат – Игорь Крапивко (Московская область).
 
"Сочи" - "Тамбов": Евгений Кукуляк (Калуга) – Николай Богач (Московская область), Владимир Миневич (Смоленск); инспектор – Андрей Бутенко (Москва); делегат – Петр Петухов (Москва).
 
"Авангард" - "Тюмень": Алексей Сухой (Люберцы) – Дмитрий Колосков (Уфа), Валентин Мурашов (Москва); инспектор – Николай Объедков (Санкт-Петербург); делегат – Сергей Бондарь (Московская область).
 
"Шинник" - "Мордовия": Станислав Васильев (Ижевск) – Антон Кобзев (Москва), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); инспектор – Сергей Талагаев (Московская область); делегат – Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).
 
"Факел" - "Краснодар-2": Павел Шадыханов (Москва) –  Артур Зайнагутдинов (Уфа), Александр Филимонов (Московская область); инспектор – Александр Лапин (Уфа); делегат – Илья Рабин (Московская область).
 
"Химки" - "Армавир": Игорь Федотов (Москва) – Александр Приходько, Денис Березнов (оба – Москва); инспектор – Сергей Фурса (Санкт-Петербург); делегат – Юрий Ключников (Москва).
 
"Спартак-2" - "СКА-Хабаровск": Иван Сараев (Санкт-Петербург) – Максим Степанов (Томск), Наиль Сейфетдинов (Казань); инспектор – Владимир Енютин (Москва); делегат – Иван Егоров (Москва).
 
"Зенит-2" - "Балтика": Владимир Сельдяков (Балашиха) – Ринат Деушев (Москва), Дмитрий Серебряков (Химки); инспектор – Юрий Чеботарев (Краснодар); делегат – Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).
Прочитано 86 раз

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с правилами добавления комментариев.

Защитный код
Обновить