Понедельник, 15 Октябрь 2018 15:00

Судьи матчей 17-го тура ФНЛ

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 17-го тура Олимп-Первенства ФНЛ-2018/19, которые пройдут 20 октября.
 
20.10.18
 
"Авангард" - "Томь": Алексей Еськов (Москва) – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Владимир Миневич (Смоленск); инспектор – Николай Фролов (Раменское), делегат – Евгений Летин (Московская область).
 
"Сочи" - "Сибирь": Алексей Матюнин (Москва) – Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Александр Приходько (Москва); инспектор – Анатолий Жарков (Москва), делегат – Сергей Гуторенко (Московская область).
 
"Шинник" - "Луч": Лаша Верулидзе (Владикавказ) – Денис Петров (Астрахань), Руслан Шекемов (Нальчик); инспектор – Сергей Фурса (Санкт-Петербург), делегат – Филипп Яковлев (Москва).
 
"Ротор" - "Мордовия": Евгений Турбин (Дмитров) – Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Денис Березнов (Москва); инспектор – Вячеслав Харламов (Москва), делегат – Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).
 
"Балтика" - "Краснодар-2": Артур Федоров (Петрозаводск) – Дмитрий Тарасов (Тамбов), Михаил Иванов (Кострома); инспектор – Сергей Французов (Москва), делегат – Максим Шаров (Санкт-Петербург).
 
"Нижний Новгород" - "Армавир": Кирилл Левников (Санкт-Петербург) –  Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Павел Новиков (Санкт-Петербург); инспектор – Алексей Монахов (Москва), делегат – Андрей Балакирев (Саранск).
 
"Спартак-2" - "Чертаново": Станислав Васильев (Ижевск) – Дмитрий Мосякин (Москва), Дмитрий Колосков (Уфа); инспектор – Виктор Лебедев (Санкт-Петербург), делегат – Александр Старцев (Москва).
 
"Факел" - "Тамбов": Игорь Панин (Дмитров) – Рустам Мухтаров, Дмитрий Семенов (оба – Петрозаводск); инспектор – Тарас Безубяк (Санкт-Петербург), делегат – Александр Коротченко (Салават).
 
"Химки" - "Тюмень": Павел Кукуян (Сочи) – Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург), Наиль Сейфетдинов (Казань); инспектор – Александр Гвардис (Калининград), делегат – Илья Рабин (Московская область).
 
"Зенит-2" - "СКА-Хабаровск": Максим Чембулатов (Кострома) – Артур Зайнагутдинов (Уфа), Хамид Талаев (Грозный); инспектор – Сергей Зуев (Москва), делегат – Иван Егоров (Москва).
 
 
 
Прочитано 102 раз

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с правилами добавления комментариев.

Защитный код
Обновить