Понедельник, 22 Октябрь 2018 10:59

Судьи 18-го тура ФНЛ

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 18-го тура Олимп-Первенства ФНЛ-2018/19, которые пройдут 24 октября.
 
24 октября
 
"Томь" - "Шинник": Игорь Панин (Дмитров) - Наиль Сейфетдинов (Казань), Андрей Филипкин (Екатеринбург); инспектор - Александр Колобаев (Москва); делегат - Илья Рабин (Московская область).
 
"СКА-Хабаровск" - "Балтика": Антон Фролов (Москва) - Сергей Архипов (Ульяновск), Дмитрий Серебряков (Московская область); инспектор - Алексей Тюмин (Новочеркасск); делегат - Яков Брегман (Москва).
 
"Спартак-2" - "Луч": Артур Федоров (Петрозаводск) - Роман Милюченко (Санкт-Петербург), Рустам Мухтаров (Петрозаводск); инспектор - Алексей Румянцев (Санкт-Петербург); делегат - Алексей Харьков (Москва).
 
"Сибирь" - "Армавир": Павел Шадыханов (Москва) - Александр Дуденков (Петрозаводск), Александр Чекалин (Воронеж); инспектор - Сергей Хральцов (Москва); делегат - Игорь Крапивко (Московская область).
 
"Тюмень" - "Ротор": Максим Чембулатов (Кострома) - Александр Приходько (Москва), Михаил Иванов (Кострома); инспектор - Олег Лонский (Смоленск); делегат - Александр Коротченко (Салават).
 
"Мордовия" - "Зенит-2": Роман Сафьян (Москва) - Андрей Образко (Ставрополь), Денис Петров (Астрахань); инспектор - Сергей Барабаш (Ставрополь); делегат - Андрей Балакирев (Саранск).
 
"Краснодар-2" - "Нижний Новгород": Лаша Верулидзе (Владикавказ) - Ринат Деушев (Москва), Рустам Равилов (Саранск); инспектор - Валерий Шавейко (Москва); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).
 
"Тамбов" - "Химки": Сергей Чебан (Москва) - Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону), Руслан Шекемов (Нальчик); инспектор - Игорь Синер (Омск); делегат - Юрий Ключников (Москва).
 
"Сочи" - "Авангард": Евгений Кукуляк (Калуга) - Кирилл Большаков (Санкт-Петербург), Хамид Талаев (Грозный); инспектор - Николай Объедков (Санкт-Петербург); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).
 
"Чертаново" - "Факел": Иван Сиденков (Санкт-Петербург) - Сергей Ядров (Калининград), Андрей Гурбанов (Краснодар); инспектор - Виктор Кулагин (Москва); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).
 
 
Источник: ФНЛ
Прочитано 109 раз

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с правилами добавления комментариев.

Защитный код
Обновить