Пятница, 09 Ноябрь 2018 13:16

Матч "Тамбов" - "Армавир" судит Роман Галимов

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 22-го тура Олимп-Первенства ФНЛ-2018/19, которые пройдут 14 ноября.

Матч «Тамбов» - «Армавир» судит 35-летний арбитр из Улан-Удэ Роман Галимов (на фото в центре).

14 ноября

(Среда)

Тамбов - Армавир: Роман Галимов (Улан-Удэ) - Игорь Демешко (Химки), Дмитрий Сафьян (Москва); инспектор - Алексей Резников (Ярославль); делегат - Александр Коротченко (Салават).

Балтика - Луч: Алексей Матюнин (Москва) - Рустам Мухтаров (Петрозаводск), Рустам Равилов (Саранск); инспектор - Николай Голубев (Санкт-Петербург); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Зенит-2 -Томь: Евгений Турбин (Дмитров) - Антон Кобзев (Москва), Михаил Иванов (Кострома); инспектор - Сергей Рощин (Кисловодск); делегат - Андрей Балакирев (Саранск).

Спартак-2 - Сибирь: Сухой Алексей (Люберцы) - Сергей Ядров (Калининград), Андрей Гурбанов (Краснодар); инспектор - Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре); делегат - Евгений Летин (Московская область).

Чертаново - Нижний Новгород: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону) - Рашид  Абусуев (Санкт-Петербург), Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону); инспектор - Юрий Куница (Краснодар); делегат - Владимир Крысин (Хабаровск).

Мордовия - СКА-Хабаровск: Николай Волошин (Смоленск) - Ринат Деушев (Москва), Кирилл Большаков (Санкт-Петербург); инспектор - Андрей Иванов (Кострома); делегат - Алексей Харьков (Москва).

Краснодар-2 - Тюмень: Станислав Васильев (Ижевск) - Наиль Сейфетдинов (Казань), Денис Петров (Астрахань); инспектор - Николай Фролов (Раменское); делегат - Яков Брегман (Москва).

Сочи - Ротор: Василий Казарцев (Санкт-Петербург) - Адлан Хатуев (Грозный), Дмитрий Серебряков (Химки); инспектор - Сергей Талагаев (Мытищи); делегат - Юрий Ключников (Москва).

Шинник - Факел: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург) - Алексей Лунев (Новосибирск), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); инспектор - Борис Калюский (Красноярск); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).

Авангард - Химки: Михаил Вилков (Нижний Новгород), Андрей Глот (Ярославль), Алексей Стипиди (Краснодар); инспектор - Валерий Шавейко (Москва); делегат - Александр Старцев (Москва).

 

galimov_sibir.jpg

Прочитано 173 раз

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с правилами добавления комментариев.

Защитный код
Обновить