Понедельник, 25 Март 2019 11:09

Судьи 29-го тура ФНЛ

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 29-го тура первенства ФНЛ, которые пройдут 30 марта.
 
30 марта
 
"Тюмень" - "Томь": Антон Анопа (Благовещенск) - Александр Приходько (Москва), Денис Березнов (Москва); инспектор - Александр Лапин (Уфа); делегат - Сергей Гуторенко (Московская область).
 
"СКА-Хабаровск" - "Авангард": Артем Любимов (Санкт-Петербург) - Сергей Ядров (Калининград), Руслан Шекемов (Нальчик); инспектор - Борис Калюский (Красноярск); делегат - Илья Рабин (Московская область).
 
"Сибирь" - "Чертаново": Артур Федоров (Петрозаводск) - Александр Дуденков (Петрозаводск),Рустам Равилов (Саранск); инспектор - Николай Фролов (Раменское); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).
 
"Тамбов" - "Луч": Павел Кукуян (Сочи) - Тихон Калугин (Москва), Владислав Назаров (Невинномысск ); инспектор - Андрей Иванов (Кострома); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).
 
"Мордовия" - "Сочи": Иван Сиденков (Санкт-Петербург) - Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Роман Милюченко (Санкт-Петербург); инспектор - Алексей Тюмин (Новочеркасск); делегат - Евгений Летин (Московская область).
 
"Краснодар-2" - "Шинник": Игорь Низовцев (Нижний Новгород) - Сергей Архипов (Ульяновск), Наиль Сейфетдинов (Казань); инспектор - Сергей Талагаев (Мытищи); делегат - Алексей Харьков (Москва).
 
"Армавир" - "Спартак-2": Евгений Кукуляк (Калуга) - Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Александр Шимарыгин (Сосновый Бор); инспектор - Алексей Резников (Ярославль); делегат - Вадим Ильин (Москва).
 
"Зенит-2" - "Ротор": Игорь Панин (Московская область) - Александр Филимонов (Орехово-Зуево), Игорь Князев (Курск); инспектор - Валерий Шавейко (Москва); делегат - Владимир Крысин (Хабаровск).
 
"Нижний Новгород" - "Факел": Алексей Амелин (Тула) - Дмитрий Чельцов (Москва), Ринат Деушев (Москва); инспектор - Николай Голубев (Санкт-Петербург); делегат - Юрий Ключников (Москва).
 
"Балтика" - "Химки": Лаша Верулидзе (Владикавказ) - Валерий Данченко (Уфа), Артур Зайнагутдинов (Уфа); инспектор - Николай Объедков (Санкт-Петербург); делегат - Александр Старцев (Москва).
 
 
Источник: ФНЛ
Прочитано 121 раз

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с правилами добавления комментариев.

Защитный код
Обновить