Понедельник, 15 Апрель 2019 09:24

Судьи 32-го тура ФНЛ

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 32-го тура первенства ФНЛ, которые пройдут 18, 19 и 20 апреля.
 
18 апреля
 
"Балтика" - "Сибирь": Павел Шадыханов (Москва) - Хамид Талаев (Грозный), Руслан Шекемов (Нальчик); инспектор - Андрей Иванов (Кострома); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).
 
19 апреля 
 
"Химки" - "Краснодар-2": Евгений Кукуляк (Калуга) - Дмитрий Колосков (Уфа), Яков Клепцов (Ростов-на-Дону); инспектор - Валерий Шавейко (Москва); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).
 
20 апреля
 
"Авангард" - "Тамбов": Артур Федоров (Петрозаводск) - Алексей Линкин (Воронеж), Михаил Иванов (Кострома); инспектор - Виктор Кулагин (Москва): делегат - Александр Коротченко (Салават).
 
"Факел" - "СКА-Хабаровск": Иван Сараев (Санкт-Петербург) - Рашид Абусуев (Санкт-Петербург), Дмитрий Семенов (Петрозаводск); инспектор - Юрий Куница (Краснодар); делегат - Юрий Ключников (Москва).
 
"Томь" - "Луч": Артем Любимов (Санкт-Петербург) - Кирилл Большаков (Санкт-Петербург),Павел Новиков (Санкт-Петербург); инспектор - Сергей Хральцов (Москва); делегат - Яков Брегман (Москва).
 
"Ротор" - "Армавир": Антон Анопа (Благовещенск) - Александр Чекалин (Воронеж), Сергей Каруненко (Воронеж); инспектор - Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).
 
"Сочи" - "Чертаново": Игорь Низовцев (Нижний Новгород) - Дмитрий Тарасов (Тамбов), Михаил Кистанов (Энгельс); инспектор - Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат - Евгений Летин (Московская область).
 
"Шинник" - "Тюмень": Алексей Амелин (Тула) - Максим Степанов (Томск), Александр Журба (Барнаул); инспектор -  Олег Лонский (Смоленск); делегат - Петр Петухов (Москва).
 
"Зенит-2" - "Нижний Новгород": Владимир Сельдяков (Балашиха) - Сергей Ядров (Калининград), Максим Ковалев (Реутов); инспектор - Максим Лаюшкин (Москва); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).
 
"Спартак-2" - "Мордовия": Игорь Панин (Московская область) - Игорь Демешко (Химки), Дмитрий Серебряков (Химки); инспектор - Михаил Веселовский (Владимирская область); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).
 
 
Источник: ФНЛ
Прочитано 160 раз

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с правилами добавления комментариев.

Защитный код
Обновить