Понедельник, 22 Апрель 2019 17:47

Алхазов сделал хет-трик за 9 минут в матче за новый клуб

Бывший нападающий «Ростова», «Алании», «Волгаря», Факела» и других клубов Александр Алхазов успешно дебютировал за команду «Олимп-2», выступающую в ЛФК зоны «Подмосковье» группы «А». В стартом туре первенства против «Истры» (6:0) 34-летний форвард вышел на замену во втором тайме и в течение 9 минут трижды огорчил вратаря соперников. Еще одним мячом у победителей отметился защитник бывший защитник «Спартака» Ираклий Чежия.

ФК Олимп» из Москвы образовался в январе 2018 года. В прошлом сезоне команда Владимира Пачко досрочно выиграла первенство «Подмосковье» в группе «Б», а также стала обладателем Кубка России среди команд третьего дивизиона. Недавно столичный клуб подтвердил ПФЛ о готовности в сезоне-2019/20 участвовать во втором дивизионе. При этом, вторая команда продолжит выступление в первенстве «Подмосковье».