Понедельник, 15 Июль 2019 11:41

Судьи 3-го тура ФНЛ

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 3-го тура первенства ФНЛ сезона 2019/20, которые состоятся 19 и 20 июля. 
 
19 июля
 
"Нижний Новгород" – "Шинник": Сергей Чебан (Москва) – Ринат Деушев (Москва), Александр Приходько (Москва); инспектор - Юрий Князев (Курск); делегат - Андрей Балакирев (Саранск).
 
20 июля
 
"Балтика" – "Чайка": Павел Шадыханов (Москва) – Константин Шаламберидзе (Москва), Кирилл Большаков (Санкт-Петербург); инспектор – Владимир Гамеев (Московская область); делегат - Петр Петухов (Москва).
 
"Авангард" – "Краснодар-2": Антон Фролов (Москва) – Александр Шимарыгин (Ленинградская область), Михаил Кистанов (Саратов); инспектор - Олег Лонский (Смоленск); делегат - Игорь Крапивко (Московская область).
 
"Енисей" – "Ротор": Лаша Верулидзе (Владикавказ) – Максим Степанов (Томск), Михаил Иванов (Кострома); инспектор – Виталий Дроздов (Москва); делегат - Яков Брегман (Москва).
 
"Луч" – "Томь": Игорь Панин (Московская  область) – Денис Березнов (Москва), Андрей Гурбанов (Краснодар); инспектор – Андрей Иванов (Кострома); делегат - Андрей Губарьков (Москва).
 
"СКА-Хабаровск" – "Торпедо Москва": Евгений Кукуляк (Калуга) – Роман Милюченко (Санкт-Петербург), Рустам Мухтаров (Петрозаводск); инспектор – Сергей Андреев (Новосибирск); делегат - Сергей Бондарь (Московская область).
 
"Текстильщик" – "Химки": Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону) – Сергей Каруненко (Воронеж), Александр Чекалин (Воронеж ); инспектор – Алексей Монахов (Москва); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).
 
"Факел" – "Чертаново": Артур Федоров (Петрозаводск) – Вячеслав Бочков (Сочи), Денис Петров (Астрахань); инспектор - Александр Лапин (Уфа); делегат - Сергей Гуторенко (Московская область).
 
"Мордовия" – "Спартак- 2": Антон Анопа  (Благовещенск) – Дмитрий Колосков (Уфа), Артур Зайнагутдинов (Уфа); инспектор - Сергей Талагаев (Московская область); делегат - Вячеслав Семенов (Санкт-Петербург).
 
"Армавир" – "Нефтехимик": Владимир Сельдяков (Московская область) – Максим Ковалев (Московская область), Дмитрий Серебряков  (Московская область); инспектор -  Дмитрий Попов (Москва); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).    
 
 
Источник: ФНЛ
Прочитано 210 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования