Понедельник, 22 Июль 2019 10:08

Судьи четвертого тура ФНЛ

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 4-го тура первенства ФНЛ сезона 2019/20.
 
"Чайка" - "СКА-Хабаровск": Игорь Низовцев (Нижний Новгород) - Владислав Назаров (Невинномысск), Андрей Образко (Ставрополь); инспектор - Юрий Куница (Краснодар); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).
 
"Шинник" - "Армавир": Иван Сиденков (Санкт-Петербург) - Михаил Иванов (Кострома), Юрий Ярушкин (Вологда); инспектор - Сергей Барабаш (Ставрополь); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).
 
"Нефтехимик" - "Луч": Артур Федоров (Петрозаводск) - Михаил  Кистанов (Саратов), Федор Валявин (Саратов); инспектор -  Николай Фролов (Московская область); делегат - Вячеслав Семенов (Санкт-Петербург).
 
"Томь" - "Авангард":  Сергей Чебан (Москва) - Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону), Дмитрий Серебряков (Московская область); инспектор - Сергей Хральцов (Москва); делегат - Андрей Балакирев (Саранск).
 
"Краснодар-2" - "Текстильщик": Павел Шадыханов (Москва) - Дмитрий Тарасов (Тамбов), Алексей Линкин (Воронеж); инспектор - Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону); делегат - Яков Брегман (Москва).
 
"Химки" - "Енисей": Сергей Куликов (Саранск) - Сергей Архипов (Ульяновск), Рустам Равилов (Саранск); инспектор - Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат - Филипп Яковлев (Москва).
 
"Чертаново" - "Ротор": Николай Волошин (Смоленск) - Алексей  Воронцов (Ярославль), Владимир Миневич (Смоленск); инспектор - Максим Лаюшкин (Москва); делегат - Игорь Крапивко (Московская область).
 
"Спартак-2" - "Нижний Новгород":  Ян Бобровский (Санкт-Петербург) - Андрей Филипкин (Екатеринбург), Андрей Кужелев (Ленинградская область); инспектор - Алексей Тюмин (Новочеркасск); делегат - Владимир Крысин (Хабаровск).
 
"Факел" - "Балтика": Алексей Амелин (Тула) - Хамид Талаев (Грозный), Руслан Шекемов (Нальчик); инспектор - Алексей Резников (Ярославль); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).
 
"Торпедо Москва" - "Мордовия": Артем Любимов (Санкт-Петербург) - Кирилл  Большаков (Санкт-Петербург), Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург); инспектор - Борис Калюский (Красноярск), делегат - Александр Коротченко (Салават).    
 
 
Источник: ФНЛ
Прочитано 191 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования