Новости Профессиональной футбольной лиги
Понедельник, 15 Октябрь 2018 11:46

Судьи 14-го тура ПФЛ "Юг"

Назначены значены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 14-го тура ПФЛ "Юг", которые пройдут с 21-го октября.
 
21.10.2018
 
"Чайка" - "Ангушт": Костевич Сергей Викторович (Курск), Гурбанов Андрей Александрович (Краснодар), Городовой Александр (Ставрополь), Булыгин Валерий Геннадиевич (Волгоград). 
 
"Дружба" - "Черноморец": Иванников Алексей Игоревич (Ставрополь), Лацвиев Виктор Юрьевич (Шахты), Мирошник Денис Юрьевич (Ставрополь), Казьменко Владимир Александрович (Ростов-на-Дону).
 
"Динамо Ставрополь" - Спартак-Нальчик": Дорошенко Виталий Витальевич (Краснодар), Шустров Роман (Крымск), Кошко Рустем Адамович (Белореченск), Дрейман Вадим Юриевич (Воронеж).
 
"Машук-КМВ" - "Волгарь": Кошко Юнус Адамович (Белореченск), Танашев Инал (Нальчик), Валеев Ринат Рамилевич (Ростов-на-Дону), Солтаев Алаш (Грозный).
 
"Спартак Владикавказ" - Урожай": Холин Игорь Николаевич (Майкоп), Клепцов Яков Васильевич (Ростов-на-Дону), Тиракьянц Артур Сергеевич (Ростов-на-Дону), Колымажнов Александр Васильевич (Астрахань).
 
"Легион Динамо" - "Краснодар-3": Чистяков Артем Владимирович (Азов), Тибилов Таймураз Ахсарович (Ардон), Дышеков Аскер Альбекович (Нальчик), Рощин Сергей Геннадьевич (Кисловодск).
 
"СКА Ростов-на-Дону" - "Биолог-Новокубанск":  Шафеев Рафаэль Рашидович (Волгоград), Каруненко Сергей Александрович (Воронеж), Селезнев Роман (Воронеж), Князев Юрий Михайлович (Рыльск).
 
Понедельник, 15 Октябрь 2018 11:37

Судьи 14-го тура ПФЛ "Центр"

Назначены значены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 14-го тура ПФЛ "Центр", которые пройдут с 20-го по 21-е октября.
 
20.10.2018
 
"Строгино" - "Торпедо Москва": Матюнин Максим Валерьевич (Москва), Брагин Вадим Андреевич (Москва), Жилинский Дмитрий Александрович (Москва), Гарт Алексей Владимирович (Москва).
 
"Калуга" - "Металлург": Машлякевич Александр Леонидович (Москва), Ярушкин Юрий Александрович (Вологда), Музыченко Александр (Вологда), Цветнов Анатолий Валентинович (Москва).
 
"Квант" - "Динамо-Брянск": Шадыханов Павел Андреевич (Москва), Матвеев Юрий Игоревич (Москва), Калинин Денис Андреевич (Ленинградская область), Голубев Николай Борисович (Санкт-Петербург).
 
"Сокол" - "Ротор-Волгоград-2": Зияков Ранэль Вякилевич (Набережные Челны), Степанищев Денис Владимирович (Воронеж), Мезенцев Денис Леонидович (Воронеж), Тихомиров Юрий Валерьевич (Южа).
 
"Рязань" - "Зоркий": Кузнецов Алексей Михайлович (Иваново), Синянский Евгений Александрович (Ярославль), Крюков Александр Сергеевич (Саранск), Гинзбург Павел Борисович (Москва).
 
"Салют Белгород" - "Сатурн": Сафьян Роман Сергеевич (Москва), Шорин Кирилл Дмитриевич (Орел), Строганов Дмитрий Леонидович (Москва), Пчелинцев Алексей Александрович (Рязань).
 
21.10.2018

"Химик" -  "Химки-М": Апонасенко Юрий Леонидович (Москва), Долгов Павел Сергеевич (Кострома), Фалов Владимир Павлович (Москва), Исаков Рудольф (Санкт-Петербург).
Понедельник, 15 Октябрь 2018 11:29

Судьи матчей 14-го тура ПФЛ "Запад"

Назначены значены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 14-го тура ПФЛ "Запад", которые пройдут с 19-го по 20-е октября.
 
19.10.2018

"Луки-Энергия" - "Текстильщик": Любимов Артем Михайлович (Санкт-Петербург), Пелых Андрей Николаевич (Санкт-Петербург), Ермаков Дмитрий Александрович (Санкт-Петербург), Тимофеев Борис Николаевич (Тула).
 
21.10.2018
 
"Чертаново-2" - "Долгопрудный": Егоров Егор Игоревич (Нижний Новгород), Пантелеев Павел Сергеевич (Тула), Мастиков Александр Александрович (Тула), Кабаков Александр Викторович (Москва).
 
"Ленинградец" - "Днепр": Сараев Иван Владимирович (Санкт-Петербург), Ядров Сергей Станиславович (Калининград), Карасев Евгений Александрович (Псков), Барсуков Константин Борисович (Одинцово).
 
"Знамя Труда" - "Велес": Низовцев Игорь Николаевич (Нижний Новгород), Кужелев Андрей Александрович (Пикалево), Сороковой Сергей Георгиевич (Петрозаводск), Сулимов Алексей Алексеевич (Смоленск).
 
"Псков-747" - "Локомотив-Казанка": Бобровский Ян Александрович (Санкт-Петербург), Афонин Андрей Алексеевич (Ленинградская область), Попков Станислав Ильич (Петрозаводск), Веселовский Михаил Васильевич (Владимирская область).
 
"Коломна" - "Торпедо": Фролов Антон Вячеславович (Москва), Манин Алексей Сергеевич (Ленинградская область), Захаров Александр Владимирович (Санкт-Петербург), Любин Дмитрий Игоревич (Санкт-Петербург).
 
 
Понедельник, 15 Октябрь 2018 10:42

Итоги 13-го тура ПФЛ "Юг"

В 13-м туре ПФЛ "Юг" "Спартак-Нальчик" 5-1 обыграл "Дружбу". Эта победа стала крупнейшей в туре. Видимо красно-белые оправдывались за поражение 5-0 в прошлом туре. А в "Урожае" снова забивает Калмыков. 
 
"АКАДЕМИЯ" - "СКА" 0-0
 
"КРАСНОДАР-3" - "СПАРТАК-ВЛАДИКАВКАЗ" 3-3
Голы: Куражов 11, Ходунов 15, Корнюшин 83; Жабкин 28, Хасцаев 50 (пенальти), Гатикоев 77. 
 
"УРОЖАЙ" - "МАШУК-КМВ" 2-0
Голы: Калмыков 30, Калмыков 81 (пенальти). 
 
"ВОЛГАРЬ" - "ДИНАМО СТАВРОПОЛЬ" 3-0
Голы: Столбовой 12, Зенин 61, Локтионов 73. 
 
"СПАРТАК-НАЛЬЧИК" - "ДРУЖБА" 5-1
Голы: Ольмезов 7, Бажев 41, Машуков 67, Машезов 87, Хагуров 90+; Еркин 3.
 
"ЧЕРНОМОРЕЦ" - "ЧАЙКА" 2-2
Голы: Агаронян 12, Мендель 27; Чалый 3, Хохлачев 51.
 
"АНГУШТ" - "БИОЛОГ-НОВОКУБАНСК" 0-1
Гол: Малыш 20.
Понедельник, 15 Октябрь 2018 10:13

Итоги 13-го тура ПФЛ "Центр"

"Торпедо" тур от тура укрепляет лидерство в "Центре". К тому же у московской команды в запасе есть матч первого тура с "Химками-м", который будет сыгран в Москве 17-го октября. 
 
"ХИМКИ" - "КВАНТ" 3-1
Голы: Андрейченко 33, 45, Федичев 65; Абрамов 67. 
 
"МЕТАЛЛУРГ" - "СОКОЛ" 1-1
Голы: Иванников 66; Дудиков 64 (пенальти). 
 
"ДИНАМО-БРЯНСК"  - "РЯЗАНЬ" 4-3
Голы: Сорокин 17, Лацузбая 25, 79, Укомский 85; Маричев 48, Елисеев 83, Барков 90. 
 
"РОТОР-2" - "САЛЮТ БЕЛГОРОД" 0-0
 
"ЗОРКИЙ" - "СТРОГИНО" 4-0
Голы: Архипов 17 (пенальти), Житников 45, Ферапонтов 56, Запрудских 58. 
 
"САТУРН" - "ТОРПЕДО МОСКВА" 0-2
Голы: Сергеев 54, 78.
 
"ХИМКИ-М" - "КАЛУГА" 1-1
Голы: Бойцов 56 (пенальти); Волгин 72. 
Понедельник, 15 Октябрь 2018 09:43

Итоги 13-го тура ПФЛ "Запад"

На "Западе" "Текстильщик продолжает уверенно набирать очки. Пока на видно команды, которая смогла бы потягаться с ивановским коллективом.
 
"МУРОМ" - "ЛУКИ-ЭНЕРГИЯ" 1-0
Гол: Зимарев 38.
 
"ТОРПЕДО-ВЛАДИМИР" - "ЛЕНИНГРАДЕЦ" 0-2
Голы: Петров 29, Миронов 89.
 
"ДОЛГОПРУДНЫЙ" - "ЗНАМЯ ТРУДА" 2-1
Голы: Эктов 4, Рогов 90; Гайдуков 72.
 
"ТЕКСТИЛЬЩИК" - "КОЛОМНА" 3-0
Голы: Чибиров 45, Сидоров 65, Попов 77.
 
"ВЕЛЕС" - "ПСКОВ-747" 3-0
Голы: Данилин 32, Голуб 66, Стародуб 83.
 
"КАЗАНКА" - "ДНЕПР" 4-1
Голы: Глушков 21, 28, Долгов 38, Чиканчи 78; Танков 90+ (пенальти). 
В 14-м туре ПФЛ "Восток" "Сахалин" 5-0 разгромил "Сибирь-2". 
 
 
Четверг, 11 Октябрь 2018 10:25

Итоги 14-го тура ПФЛ "Восток"

"Сахалин" не собирается мириться со вторым местом. В 14-м туре он разгромил "Сибирь-2" и теперь отстает от "Иртыша" всего на очко. 
 
"ИРТЫШ" - "ЗЕНИТ"  1-2
Голы: Разборов 8 (пенальти); Чиюров 73, Бондаренко 90+.
 
"ДИНАМО-БАРНАУЛ" - "ЧИТА" 2-1
Голы: Погребан 13, Липин 19; Марков 44. 
 
"САХАЛИН" - "СИБИРЬ" 5-0
Голы: Гаглоев 8, 47, Есиков 13, Большунов 34; Бородин 5 (автогол). 
Четверг, 11 Октябрь 2018 10:17

Итоги 13-го тура ПФЛ "Урал-Приволжье"

Эх, и не клеится у "КАМАЗА"! В 13-м тура челнинцы не смогли дома обыграть "Челябинск". Такими темпами в ФНЛ не выйти. 
 
"УФА-2" - "НОСТА" 0-3
Голы: Яркин 26, Ян 29, Панов 73.
 
"ЗЕНИТ-ИЖЕВСК" - ЛАДА-ТОЛЬЯТТИ" 1-1
Голы: Турик 17; Ярославкин 14.
 
"КАМАЗ" - "ЧЕЛЯБИНСК" 1-1
Голы: Караев 84; Гафнер 21.
 
"ЗВЕЗДА" - "ВОЛГА" 2-0
Голы: Секретов 35, Субботин 39.
 
"УРАЛ-2" - "СЫЗРАНЬ-2003" 2-0
Голы: Юсупов 45, Киселев 46 (пенальти). 
"Урожай" продолжает идти без поражений. В одиннадцати матчах команда Евгения Калешина всего два раза сыграла вничью. Все остальное - победы. Но несильно отстает и "Чайка" в 12-м туре она камня на камне не оставила от Нальчика. 
 
"ЧАЙКА" - "СПАРТАК-НАЛЬЧИК" 5-0
Голы: Подбельцев 7, Чалый 25, Крамаренко 44, 63, Сердюк 81.
 
"ДРУЖБА" - "ВОЛГАРЬ" 0-3
Голы: Зенин 4, Лесников 45, 73.
 
"МАШУК-КМВ" - "КРАСНОДАР-3" 2-0
Голы: Ваниев 13 (пенальти), Карибов 45.
 
"ЛЕГИОН ДИНАМО" - "АКАДЕМИЯ" 1-0
Гол: Орлов 90+ (автогол). 
 
"БИОЛОГ-НОВОКУБАНСК" - "ЧЕРНОМОРЕЦ" 0-1
Гол: Юдин 5. 
 
"СКА" - "АНГУШТ" 0-0
 
"УРОЖАЙ" - "ДИНАМО СТАВРОПОЛЬ" 3-2
Голы: Калмыков 7 (пенальти), 30, 57; Назимов 47, 68.
Понедельник, 08 Октябрь 2018 17:45

Судьи 13-го тура ПФЛ "Центр"

Назначены значены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 12-го тура ПФЛ "Центр", которые пройдут 13-го октября.
 
13.10.2018
 
"Химик" - "Квант": Иванов Илья Владимирович (Санкт-Петербург), Смирнов Артем Валерьевич (Москва), Каюмов Максим Альмирович (Москва), Талагаев Сергей Николаевич (Мытищи).
 
"Металлург" - "Сокол": Смирнов Дмитрий Андреевич (Москва), Ковалев Максим Александрович (Реутов), Трошин Сергей Олегович (Серпухов), Котковский Игорь Николаевич (Москва).
 
"Динамо-Брянск" - "Рязань": Веселов Дмитрий Михайлович (Москва), Ободеев Андрей Викторович (Рыльск), Мастиков Александр Александрович (Тула), Фролов Николай Егорович (Раменское).
 
"Ротор-2" - "Салют Белгород": Перезва Максим Валерьевич (Раменское), Кистанов Михаил Александрович (Энгельс), Харченко Александр Петрович (Астрахань), Ерофеев Александр Михайлович (Воронеж).
 
"Зоркий" - "Строгино": Карпов Юрий Сергеевич (Петрозаводск), Ульянов Георгий Владимирович (Санкт-Петербург), Шаламов Михаил Сергеевич (Санкт-Петербург), Лонский Олег Орикович (Смоленск).
 
"Сатурн" - "Торпедо Москва": Смолин Артем Сергеевич (Великий Устюг), Князев Игорь Юрьевич (Курск), Манин Алексей Сергеевич (Ленинградская область), Объедков Николай Юрьевич (Санкт-Петербург).
 
"Химки-М" - "Калуга": Федотов Алексей Александрович (Великий Новгород), Новиков Павел Игоревич (Санкт-Петербург), Ермаков Дмитрий Александрович (Санкт-Петербург), Лукашин Андрей Владимирович (Москва).
Понедельник, 08 Октябрь 2018 17:27

Судьи 13-го тура ПФЛ "Запад"

Назначены значены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 13-го тура ПФЛ "Запад", которые пройдут с 13-го по 13-е октября.
 
12.10.2018
 
"Муром" - "Луки-Энергия": Чебан Сергей Сергеевич (Москва), Рубцов Евгений Александрович (Нижний Новгород), Снегирев Олег Вадимович (Нижний Новгород), Криворотов Андрей Владимирович (Кострома).
 
"Торпедо Владимир" - "Ленинградец": Чембулатов Максим Валерьевич (Кострома), Строганов Дмитрий Леонидович (Москва), Беляев Сергей Александрович (Москва), Беликов Георгий Владимирович (Брянск).
 
13.10.2018
 
"Долгопрудный" - "Знамя Труда": Корецкий Олег Геннадьевич (Раменское), Чичилян Ваге Ваграмович (Бронницы), Осипов Сергей Александрович (Смоленск), Голубев Николай Борисович (Санкт-Петербург).
 
"Текстильщик" - "Коломна": Сафьян Роман Сергеевич (Москва), Березнов Денис Владимирович (Москва), Приходько Александр Сергеевич (Москва), Иванов Андрей Юриевич (Кострома).
 
"Велес" - "Псков-747": Кукуляк Евгений Лазаревич (Калуга), Шорин Кирилл Дмитриевич (Орел), Шульгин Андрей Геннадьевич (Вологда), Дворников Игорь Анатольевич (Жуковский).
 
"Локомотив-Казанка" - "Днепр": Буховец Михаил Сергеевич (Ленинградская область), Филимонов Александр Александрович (Орехово-Зуево), Серебряков Дмитрий Андреевич (Химки), Цветнов Анатолий Валентинович (Москва).
 
Понедельник, 08 Октябрь 2018 13:47

Арбитры 14-го тура ПФЛ "Восток"

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 14-го тура Олимп-Первенства ПФЛ "Восток"-2018/19, которые пройдут 10 октября.
 
10.10.2018
 
"Иртыш" - "Зенит": Синяков Виктор Викторович (Новосибирск), Перов Артем Андреевич (Новосибирск), Труханович Роман Васильевич (Барнаул), Воробьев Сергей Геннадьевич (Комсомольск-на-Амуре).
 
"Динамо Барнаул" - "Чита": Сединкин Александр Аркадьевич (Омск), Воробьев Михаил Евгеньевич (Новосибирск), Бутан Евгений Александрович (Красноярск), Романов Сергей Леонтиевич (Новосибирск).
 
"Сахалин" - "Сибирь-2": Фисенко Андрей Александрович (Владивосток), Сафоненко Михаил Петрович (Абакан), Васильев Сергей Николаевич (Иркутск), Аржанцев Виталий Юриевич (Рубцовск).
 
Понедельник, 08 Октябрь 2018 13:41

Арбитры 13-го тура ПФЛ "Урал-Приволжье"

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 13-го тура Олимп-Первенства ПФЛ "Урал-Приволжье"-2018/19, которые пройдут 10 октября.
 
10.10.2018
 
"Уфа-2" - "Носта": Катайкин Артем Сергеевич (Самара), Каленюк Артем Валерьевич (Екатеринбург), Агафонов Яков (Екатеринбург), Клепиков Виктор Юриевич (Екатеринбург).
 
"Зенит-Ижевск" - "Лада Тольятти": Матюнин Максим Валерьевич (Москва), Французов Владислав Анатольевич (Нижнекамск), Верхнев Анатолий Александрович (Нижний Новгород), Тихомиров Юрий Валерьевич (Южа).
 
"КАМАЗ" - "Челябинск": Рыбаков Владислав Юрьевич (Ульяновск), Черемных Михаил Александрович (Пермь), Целоусов Владимир Дмитриевич (Пермь), Нагаев Сергей Александрович (Самара).
 
"Звезда" - "Волга": Егоров Егор Игоревич (Нижний Новгород), Зайнагутдинов Артур Рамильевич (Уфа), Сейфетдинов Наиль Искандерович (Казань), Малородов Андрей Владимирович (Саратов).
 
"Урал-2" - "Сызрань-2003": Куликов Сергей Николаевич (Саранск), Шарипов Эдуард Ильдусович (Уфа), Биглов Камиль Ильдусович (Уфа), Гамеев Владимир Николаевич (Протвино).