отчет о матче: Тур 7 - Понедельник, 03 Сентябрь 2018 - 16:00 ч |
Луки-Энергия | - | Ленинградец |
1 | 3 |
Матч ДФЦ им.А.Степина (Брянск) - "Сокол" Липецк не доигран из-за физического насилия со стороны гостевой команды над главным арбитром матча. Заметьте, не разового толчка или...
Главный тренер "Акрона" Заур Тедеев прокомментировал победу в гостевом стыковом матче за право сыграть в РПЛ в следующем сезоне над "Уралом" (2:0)."Безумно счастлив тому, что увидел на...
Главный тренер "Урала" Виктор Гончаренко прокомментировал поражение от "Акрона" (0:2) в первом стыковом матче за право сыграть в следующем сезоне РПЛ.— Так ли "Урал" начал эту встречу, как планировал?— Нужно...
Генеральный директор тольяттинского "Акрона" Алексей Власов рассказал, что команда проведет стыковой матч за право играть в РПЛ в Жигулевске.В понедельник "Акрон" в гостевом матче 33‑го тура МЕЛБЕТ‑Первой...
отчет о матче: Тур 7 - Понедельник, 03 Сентябрь 2018 - 16:00 ч |
Луки-Энергия | - | Ленинградец |
1 | 3 |
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Уфа | 18 | 33 |
2 | Чайка | 18 | 31 |
3 | Новосибирск | 18 | 27 |
4 | Челябинск | 18 | 25 |
5 | Ротор | 18 | 25 |
6 | Велес | 18 | 25 |
7 | Краснодар-2 | 18 | 21 |
8 | Родина-М | 18 | 20 |
9 | Муром | 18 | 20 |
10 | Металлург Лп | 18 | 14 |
« | ‹ | Июнь 2024 | › | » | ||
П | В | С | Ч | П | С | В |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 01 | 02 |
03 | 04 | 05 | 06 | 07 | 08 | 09 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
13:00 | Металлург Лп | - | Велес | 0:3 |
13:00 | Чайка | - | Родина-М | 2:0 |
13:00 | Челябинск | - | Муром | 1:1 |
13:00 | Ротор | - | Новосибирск | 1:0 |
13:00 | Краснодар-2 | - | Уфа | 0:4 |
13:00 | Велес | - | Краснодар-2 | 2:1 |
13:00 | Муром | - | Металлург Лп | 0:1 |
13:00 | Новосибирск | - | Чайка | 0:3 |
13:00 | Уфа | - | Ротор | 0:0 |
13:00 | Родина-М | - | Челябинск | 1:3 |
Первая лига 2023/24
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Химки | 34 | 66 |
2 | Динамо Мх | 34 | 61 |
3 | Акрон | 34 | 59 |
4 | Родина | 34 | 55 |
5 | Арсенал | 34 | 55 |
6 | Енисей | 34 | 51 |
7 | Шинник | 34 | 51 |
8 | Алания | 34 | 49 |
9 | Тюмень | 34 | 48 |
10 | Торпедо М | 34 | 47 |
11 | Нефтехимик | 34 | 42 |
12 | СКА-Хабаровск | 34 | 41 |
13 | КАМАЗ | 34 | 41 |
14 | Сокол | 34 | 38 |
15 | Черноморец | 34 | 35 |
16 | Волгарь | 34 | 34 |
17 | Ленинградец | 34 | 34 |
18 | Кубань | 34 | 23 |