отчет о матче: Тур 16 - Понедельник, 25 Сентябрь 2017 - 00:00 ч |
Ишимбай | - | Витязь-ГТУ |
1 | 2 |
Спортивный директор "Оренбурга" Дмитрий Андреев отметил, что главный тренер уральцев Давид Деограсия порядочно поступит по отношению к клубу в случае предложений со стороны других команд."Оренбург" по условиям контракта продлил...
Матч ДФЦ им.А.Степина (Брянск) - "Сокол" Липецк не доигран из-за физического насилия со стороны гостевой команды над главным арбитром матча. Заметьте, не разового толчка или...
Главный тренер "Акрона" Заур Тедеев прокомментировал победу в гостевом стыковом матче за право сыграть в РПЛ в следующем сезоне над "Уралом" (2:0)."Безумно счастлив тому, что увидел на...
Главный тренер "Урала" Виктор Гончаренко прокомментировал поражение от "Акрона" (0:2) в первом стыковом матче за право сыграть в следующем сезоне РПЛ.— Так ли "Урал" начал эту встречу, как планировал?— Нужно...
отчет о матче: Тур 16 - Понедельник, 25 Сентябрь 2017 - 00:00 ч |
Ишимбай | - | Витязь-ГТУ |
1 | 2 |
« | ‹ | Август 2024 | › | » | ||
П | В | С | Ч | П | С | В |
29 | 30 | 31 | 01 | 02 | 03 | 04 |
05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 01 |
13:00 | Динамо СПб | - | Родина-М | 0:2 |
13:00 | Тверь | - | Знамя Труда | 2:2 |
13:00 | Енисей-2 | - | Балтика-БФУ | 0:0 |
13:00 | Торпедо-Вл | - | Луки-Энергия | 1:0 |
13:00 | Чертаново | - | Звезда СПб | 1:0 |
13:00 | Динамо Вг | - | Зенит-2 | 0:0 |
13:00 | Динамо-2 | - | Спартак-2 | 5:4 |
13:00 | Сатурн | - | Иркутск | 0:2 |
13:00 | Балтика-БФУ | - | Знамя Труда | -:- |
13:00 | Иркутск | - | Динамо-2 | -:- |
13:00 | Спартак-2 | - | Динамо Вг | -:- |
13:00 | Зенит-2 | - | Чертаново | -:- |
13:00 | Родина-М | - | Торпедо-Вл | -:- |
13:00 | Сатурн | - | Тверь | -:- |
13:00 | Динамо СПб | - | Зенит-2 | -:- |
13:00 | Тверь | - | Балтика-БФУ | -:- |
13:00 | Знамя Труда | - | Луки-Энергия | -:- |
13:00 | Енисей-2 | - | Родина-М | -:- |
13:00 | Торпедо-Вл | - | Звезда СПб | -:- |
13:00 | Чертаново | - | Спартак-2 | -:- |
13:00 | Иркутск | - | Динамо Вг | -:- |
13:00 | Динамо-2 | - | Сатурн | -:- |
13:00 | Звезда СПб | - | Енисей-2 | -:- |
13:00 | Родина-М | - | Знамя Труда | -:- |
13:00 | Луки-Энергия | - | Балтика-БФУ | -:- |
13:00 | Сатурн | - | Динамо Вг | -:- |
13:00 | Иркутск | - | Чертаново | -:- |
13:00 | Спартак-2 | - | Динамо СПб | -:- |
13:00 | Зенит-2 | - | Торпедо-Вл | -:- |
13:00 | Динамо-2 | - | Тверь | -:- |
13:00 | Динамо СПб | - | Иркутск | -:- |