отчет о матче: Тур 3 - Среда, 31 Май 2017 - 17:30 ч |
Факел Киров | - | СШОР-Волга Тверская обл. |
4 | 0 |
Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин поделился мнением о матче пятого тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) с "Оренбургом" (3:2). В первом тайме ростовчане пропустили два безответных мяча, но в...
Полузащитник "Пари Нижний Новгород" Дан Глейзер отметил, что РПЛ имеет больше квалифицированных команд, чем чемпионат Израиля.Глейзер выступает за "Пари НН" с июля 2024 года, он перешел из греческого "Крита"."Сложно...
Форвард "Динамо-Махачкала" Сердер Сердеров поделился мыслями после матча 4-го тура РПЛ с "Локомотивом" (0:2). Первый мяч у "Локо" на 10-й минуте забил Илья Самошников, а вторым отличился Евгений Морозов на...
Спортивный директор "Оренбурга" Дмитрий Андреев отметил, что главный тренер уральцев Давид Деограсия порядочно поступит по отношению к клубу в случае предложений со стороны других команд."Оренбург" по условиям контракта продлил...
отчет о матче: Тур 3 - Среда, 31 Май 2017 - 17:30 ч |
Факел Киров | - | СШОР-Волга Тверская обл. |
4 | 0 |
« | ‹ | Август 2024 | › | » | ||
П | В | С | Ч | П | С | В |
29 | 30 | 31 | 01 | 02 | 03 | 04 |
05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 01 |
13:00 | Квант | - | Динамо-Вл | 0:1 |
13:00 | СКА-Хаб-2 | - | Химки-М | 0:5 |
13:00 | Орел | - | Композит | 2:2 |
13:00 | Салют | - | Спартак Тм | 2:1 |
13:00 | Рязань | - | Зенит Пенза | 1:1 |
13:00 | Космос | - | Арсенал-2 | 3:1 |
13:00 | Коломна | - | Сахалин | 0:2 |
13:00 | Химки-М | - | Квант | 1:0 |
13:00 | Строгино | - | Динамо-Вл | 0:1 |
13:00 | Космос | - | Сахалин | 2:0 |
13:00 | Арсенал-2 | - | Рязань | 3:2 |
13:00 | Зенит Пенза | - | Салют | 2:2 |
13:00 | Спартак Тм | - | Орел | 1:0 |
13:00 | Композит | - | СКА-Хаб-2 | 5:2 |
13:00 | Строгино | - | Химки-М | 1:1 |
13:00 | Квант | - | Композит | 1:1 |
13:00 | Орел | - | Зенит Пенза | 1:0 |
13:00 | Рязань | - | Сахалин | 2:1 |
13:00 | Космос | - | Коломна | 2:0 |
13:00 | Химки-М | - | Динамо-Вл | 0:2 |
13:00 | Спартак Тм | - | Квант | 2:0 |
13:00 | Композит | - | Строгино | 2:0 |
13:00 | Коломна | - | Рязань | 1:0 |
13:00 | Салют | - | Сахалин | 3:0 |
13:00 | Арсенал-2 | - | Орел | 1:3 |
13:00 | Зенит Пенза | - | СКА-Хаб-2 | 2:1 |