отчет о матче: Тур 7 - Суббота, 23 Май 2015 - 16:00 ч |
Локомотив-Д Лиски | - | Салют Бутурлиновка |
13 | 0 |
Спортивный директор "Оренбурга" Дмитрий Андреев отметил, что главный тренер уральцев Давид Деограсия порядочно поступит по отношению к клубу в случае предложений со стороны других команд."Оренбург" по условиям контракта продлил...
Матч ДФЦ им.А.Степина (Брянск) - "Сокол" Липецк не доигран из-за физического насилия со стороны гостевой команды над главным арбитром матча. Заметьте, не разового толчка или...
Главный тренер "Акрона" Заур Тедеев прокомментировал победу в гостевом стыковом матче за право сыграть в РПЛ в следующем сезоне над "Уралом" (2:0)."Безумно счастлив тому, что увидел на...
Главный тренер "Урала" Виктор Гончаренко прокомментировал поражение от "Акрона" (0:2) в первом стыковом матче за право сыграть в следующем сезоне РПЛ.— Так ли "Урал" начал эту встречу, как планировал?— Нужно...
отчет о матче: Тур 7 - Суббота, 23 Май 2015 - 16:00 ч |
Локомотив-Д Лиски | - | Салют Бутурлиновка |
13 | 0 |
« | ‹ | Август 2024 | › | » | ||
П | В | С | Ч | П | С | В |
29 | 30 | 31 | 01 | 02 | 03 | 04 |
05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 01 |
13:00 | Квант | - | Динамо-Вл | 0:1 |
13:00 | СКА-Хаб-2 | - | Химки-М | 0:5 |
13:00 | Орел | - | Композит | 2:2 |
13:00 | Салют | - | Спартак Тм | 2:1 |
13:00 | Рязань | - | Зенит Пенза | 1:1 |
13:00 | Космос | - | Арсенал-2 | 3:1 |
13:00 | Коломна | - | Сахалин | 0:2 |
13:00 | Химки-М | - | Квант | 1:0 |
13:00 | Строгино | - | Динамо-Вл | 0:1 |
13:00 | Космос | - | Сахалин | 2:0 |
13:00 | Арсенал-2 | - | Рязань | 3:2 |
13:00 | Зенит Пенза | - | Салют | 2:2 |
13:00 | Спартак Тм | - | Орел | 1:0 |
13:00 | Композит | - | СКА-Хаб-2 | 5:2 |
13:00 | Строгино | - | Химки-М | -:- |
13:00 | Квант | - | Композит | -:- |
13:00 | СКА-Хаб-2 | - | Спартак Тм | -:- |
13:00 | Орел | - | Зенит Пенза | -:- |
13:00 | Салют | - | Арсенал-2 | -:- |
13:00 | Рязань | - | Сахалин | -:- |
13:00 | Космос | - | Коломна | -:- |
13:00 | Спартак Тм | - | Квант | -:- |
13:00 | Композит | - | Строгино | -:- |
13:00 | Химки-М | - | Динамо-Вл | -:- |
13:00 | Коломна | - | Рязань | -:- |
13:00 | Салют | - | Сахалин | -:- |
13:00 | Арсенал-2 | - | Орел | -:- |
13:00 | Зенит Пенза | - | СКА-Хаб-2 | -:- |