отчет о матче: Тур 5 - Воскресенье, 27 Май 2018 - 15:00 ч |
Химик Шебекино | - | Стрела Белгород |
5 | 1 |
Резюме
|
Форвард "Динамо-Махачкала" Сердер Сердеров поделился мыслями после матча 4-го тура РПЛ с "Локомотивом" (0:2). Первый мяч у "Локо" на 10-й минуте забил Илья Самошников, а вторым отличился Евгений Морозов на...
Спортивный директор "Оренбурга" Дмитрий Андреев отметил, что главный тренер уральцев Давид Деограсия порядочно поступит по отношению к клубу в случае предложений со стороны других команд."Оренбург" по условиям контракта продлил...
Матч ДФЦ им.А.Степина (Брянск) - "Сокол" Липецк не доигран из-за физического насилия со стороны гостевой команды над главным арбитром матча. Заметьте, не разового толчка или...
Главный тренер "Акрона" Заур Тедеев прокомментировал победу в гостевом стыковом матче за право сыграть в РПЛ в следующем сезоне над "Уралом" (2:0)."Безумно счастлив тому, что увидел на...
отчет о матче: Тур 5 - Воскресенье, 27 Май 2018 - 15:00 ч |
Химик Шебекино | - | Стрела Белгород |
5 | 1 |
|
« | ‹ | Август 2024 | › | » | ||
П | В | С | Ч | П | С | В |
29 | 30 | 31 | 01 | 02 | 03 | 04 |
05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 01 |
13:00 | Урал-2 | - | Оренбург-2 | 1:1 |
13:00 | Уралец НТ | - | Акрон-2 | 1:0 |
13:00 | Динамо Киров | - | Лада-Тольятти | 1:0 |
13:00 | Рубин-2 Казань | - | Волна К | 1:2 |
13:00 | Крылья Советов-2 | - | Сокол К | 0:1 |
13:00 | Амкар | - | Носта | 0:0 |
13:00 | Пари НН-2 | - | Динамо-Барнаул | 1:1 |
13:00 | Лада-Тольятти | - | Урал-2 | 2:0 |
13:00 | Динамо-Барнаул | - | Амкар | 0:2 |
13:00 | Носта | - | Крылья Советов-2 | 0:2 |
13:00 | Волна К | - | Динамо Киров | 2:1 |
13:00 | Уралец НТ | - | Оренбург-2 | -:- |
13:00 | Акрон-2 | - | Лада-Тольятти | -:- |
13:00 | Урал-2 | - | Волна К | -:- |
13:00 | Динамо Киров | - | Сокол К | -:- |
13:00 | Рубин-2 Казань | - | Носта | -:- |
13:00 | Крылья Советов-2 | - | Динамо-Барнаул | -:- |
13:00 | Амкар | - | Пари НН-2 | -:- |
13:00 | Сокол К | - | Урал-2 | -:- |
13:00 | Волна К | - | Акрон-2 | -:- |
13:00 | Лада-Тольятти | - | Оренбург-2 | -:- |
13:00 | Амкар | - | Уралец НТ | -:- |
13:00 | Пари НН-2 | - | Крылья Советов-2 | -:- |
13:00 | Динамо-Барнаул | - | Рубин-2 Казань | -:- |
13:00 | Носта | - | Динамо Киров | -:- |
13:00 | Уралец НТ | - | Лада-Тольятти | -:- |
13:00 | Оренбург-2 | - | Волна К | -:- |
13:00 | Акрон-2 | - | Сокол К | -:- |
13:00 | Урал-2 | - | Носта | -:- |
13:00 | Динамо Киров | - | Динамо-Барнаул | -:- |
13:00 | Рубин-2 Казань | - | Пари НН-2 | -:- |