История |
Сезон | Лига | Место | Сыграно | Очков | В/Н/П | Голов | Игроков |
2014/15 | IV дивизион | 8 | 16 | 11 | 3/2/11 | 12:41 | 0 |
Спортивный директор "Оренбурга" Дмитрий Андреев отметил, что главный тренер уральцев Давид Деограсия порядочно поступит по отношению к клубу в случае предложений со стороны других команд."Оренбург" по условиям контракта продлил...
Матч ДФЦ им.А.Степина (Брянск) - "Сокол" Липецк не доигран из-за физического насилия со стороны гостевой команды над главным арбитром матча. Заметьте, не разового толчка или...
Главный тренер "Акрона" Заур Тедеев прокомментировал победу в гостевом стыковом матче за право сыграть в РПЛ в следующем сезоне над "Уралом" (2:0)."Безумно счастлив тому, что увидел на...
Главный тренер "Урала" Виктор Гончаренко прокомментировал поражение от "Акрона" (0:2) в первом стыковом матче за право сыграть в следующем сезоне РПЛ.— Так ли "Урал" начал эту встречу, как планировал?— Нужно...
История |
Сезон | Лига | Место | Сыграно | Очков | В/Н/П | Голов | Игроков |
2014/15 | IV дивизион | 8 | 16 | 11 | 3/2/11 | 12:41 | 0 |
« | ‹ | Август 2024 | › | » | ||
П | В | С | Ч | П | С | В |
29 | 30 | 31 | 01 | 02 | 03 | 04 |
05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 01 |
13:00 | Урал-2 | - | Оренбург-2 | 1:1 |
13:00 | Уралец НТ | - | Акрон-2 | 1:0 |
13:00 | Динамо Киров | - | Лада-Тольятти | 1:0 |
13:00 | Рубин-2 Казань | - | Волна К | 1:2 |
13:00 | Крылья Советов-2 | - | Сокол К | 0:1 |
13:00 | Амкар | - | Носта | 0:0 |
13:00 | Пари НН-2 | - | Динамо-Барнаул | 1:1 |
13:00 | Лада-Тольятти | - | Урал-2 | -:- |
13:00 | Оренбург-2 | - | Акрон-2 | -:- |
13:00 | Пари НН-2 | - | Уралец НТ | -:- |
13:00 | Динамо-Барнаул | - | Амкар | -:- |
13:00 | Носта | - | Крылья Советов-2 | -:- |
13:00 | Волна К | - | Динамо Киров | -:- |
13:00 | Сокол К | - | Рубин-2 Казань | -:- |
13:00 | Уралец НТ | - | Оренбург-2 | -:- |
13:00 | Акрон-2 | - | Лада-Тольятти | -:- |
13:00 | Урал-2 | - | Волна К | -:- |
13:00 | Динамо Киров | - | Сокол К | -:- |
13:00 | Рубин-2 Казань | - | Носта | -:- |
13:00 | Крылья Советов-2 | - | Динамо-Барнаул | -:- |
13:00 | Амкар | - | Пари НН-2 | -:- |
13:00 | Сокол К | - | Урал-2 | -:- |
13:00 | Волна К | - | Акрон-2 | -:- |
13:00 | Лада-Тольятти | - | Оренбург-2 | -:- |
13:00 | Амкар | - | Уралец НТ | -:- |
13:00 | Пари НН-2 | - | Крылья Советов-2 | -:- |
13:00 | Динамо-Барнаул | - | Рубин-2 Казань | -:- |
13:00 | Носта | - | Динамо Киров | -:- |
13:00 | Уралец НТ | - | Лада-Тольятти | -:- |
13:00 | Оренбург-2 | - | Волна К | -:- |
13:00 | Акрон-2 | - | Сокол К | -:- |
13:00 | Урал-2 | - | Носта | -:- |
13:00 | Динамо Киров | - | Динамо-Барнаул | -:- |
13:00 | Рубин-2 Казань | - | Пари НН-2 | -:- |