отчет о матче: Тур 3 - Суббота, 25 Май 2019 - 12:00 ч |
Химик Россошь | - | Рубин Воронеж |
4 | 0 |
Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин поделился мнением о матче пятого тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) с "Оренбургом" (3:2). В первом тайме ростовчане пропустили два безответных мяча, но в...
Полузащитник "Пари Нижний Новгород" Дан Глейзер отметил, что РПЛ имеет больше квалифицированных команд, чем чемпионат Израиля.Глейзер выступает за "Пари НН" с июля 2024 года, он перешел из греческого "Крита"."Сложно...
Форвард "Динамо-Махачкала" Сердер Сердеров поделился мыслями после матча 4-го тура РПЛ с "Локомотивом" (0:2). Первый мяч у "Локо" на 10-й минуте забил Илья Самошников, а вторым отличился Евгений Морозов на...
Спортивный директор "Оренбурга" Дмитрий Андреев отметил, что главный тренер уральцев Давид Деограсия порядочно поступит по отношению к клубу в случае предложений со стороны других команд."Оренбург" по условиям контракта продлил...
отчет о матче: Тур 3 - Суббота, 25 Май 2019 - 12:00 ч |
Химик Россошь | - | Рубин Воронеж |
4 | 0 |
« | ‹ | Август 2024 | › | » | ||
П | В | С | Ч | П | С | В |
29 | 30 | 31 | 01 | 02 | 03 | 04 |
05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 01 |
13:00 | Алания-2 | - | Динамо-2 Мх | 1:2 |
13:00 | Рубин Ялта | - | Форте | 1:2 |
13:00 | Ангушт | - | Ростов-2 | 0:0 |
13:00 | Дружба | - | Астрахань | 1:2 |
13:00 | Нарт | - | Кубань Холдинг | 0:0 |
13:00 | Легион Дин | - | Динамо Ст | 1:2 |
13:00 | Спартак-Н. | - | Победа Х | 4:0 |
13:00 | Биолог-Нвк | - | Севастополь | 3:1 |
13:00 | Динамо-2 Мх | - | Рубин Ялта | 1:2 |
13:00 | Форте | - | Строитель К-Ш | 0:0 |
13:00 | Ростов-2 | - | Алания-2 | 1:0 |
13:00 | Астрахань | - | Ангушт | 0:1 |
13:00 | Кубань Холдинг | - | Дружба | 1:2 |
13:00 | Нарт | - | Динамо Ст | 1:2 |
13:00 | Победа Х | - | Легион Дин | 0:2 |
13:00 | Севастополь | - | Спартак-Н. | 3:0 |
13:00 | Дружба | - | Форте | 1:2 |
13:00 | Спартак-Н. | - | Биолог-Нвк | 2:1 |
13:00 | Рубин Ялта | - | Ростов-2 | 2:1 |
13:00 | Строитель К-Ш | - | Динамо-2 Мх | 3:0 |
13:00 | Алания-2 | - | Астрахань | 2:3 |
13:00 | Ангушт | - | Кубань Холдинг | 0:0 |
13:00 | Дружба | - | Динамо Ст | 3:3 |
13:00 | Нарт | - | Победа Х | 1:0 |
13:00 | Легион Дин | - | Севастополь | 2:3 |
13:00 | Астрахань | - | Рубин Ялта | -:- |
13:00 | Ростов-2 | - | Строитель К-Ш | -:- |
13:00 | Динамо-2 Мх | - | Форте | -:- |
13:00 | Кубань Холдинг | - | Алания-2 | -:- |
13:00 | Динамо Ст | - | Ангушт | -:- |
13:00 | Победа Х | - | Дружба | -:- |
13:00 | Севастополь | - | Нарт | -:- |
13:00 | Биолог-Нвк | - | Легион Дин | -:- |
13:00 | Рубин Ялта | - | Кубань Холдинг | -:- |
13:00 | Строитель К-Ш | - | Астрахань | -:- |
13:00 | Форте | - | Ростов-2 | -:- |
13:00 | Алания-2 | - | Динамо Ст | -:- |
13:00 | Ангушт | - | Победа Х | -:- |
13:00 | Дружба | - | Севастополь | -:- |
13:00 | Нарт | - | Биолог-Нвк | -:- |
13:00 | Легион Дин | - | Спартак-Н. | -:- |