отчет о матче: Тур 6 - Суббота, 16 Май 2015 - 16:00 ч |
Салют Бутурлиновка | - | Трактор-ВГАУ Воронеж |
3 | 1 |
Спортивный директор "Оренбурга" Дмитрий Андреев отметил, что главный тренер уральцев Давид Деограсия порядочно поступит по отношению к клубу в случае предложений со стороны других команд."Оренбург" по условиям контракта продлил...
Матч ДФЦ им.А.Степина (Брянск) - "Сокол" Липецк не доигран из-за физического насилия со стороны гостевой команды над главным арбитром матча. Заметьте, не разового толчка или...
Главный тренер "Акрона" Заур Тедеев прокомментировал победу в гостевом стыковом матче за право сыграть в РПЛ в следующем сезоне над "Уралом" (2:0)."Безумно счастлив тому, что увидел на...
Главный тренер "Урала" Виктор Гончаренко прокомментировал поражение от "Акрона" (0:2) в первом стыковом матче за право сыграть в следующем сезоне РПЛ.— Так ли "Урал" начал эту встречу, как планировал?— Нужно...
отчет о матче: Тур 6 - Суббота, 16 Май 2015 - 16:00 ч |
Салют Бутурлиновка | - | Трактор-ВГАУ Воронеж |
3 | 1 |
« | ‹ | Август 2024 | › | » | ||
П | В | С | Ч | П | С | В |
29 | 30 | 31 | 01 | 02 | 03 | 04 |
05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 01 |
13:00 | Алания-2 | - | Динамо-2 Мх | 1:2 |
13:00 | Рубин Ялта | - | Форте | -:- |
13:00 | Ангушт | - | Ростов-2 | -:- |
13:00 | Дружба | - | Астрахань | -:- |
13:00 | Нарт | - | Кубань Холдинг | -:- |
13:00 | Легион Дин | - | Динамо Ст | -:- |
13:00 | Спартак-Н. | - | Победа Х | -:- |
13:00 | Биолог-Нвк | - | Севастополь | -:- |
13:00 | Динамо-2 Мх | - | Рубин Ялта | -:- |
13:00 | Форте | - | Строитель К-Ш | -:- |
13:00 | Ростов-2 | - | Алания-2 | -:- |
13:00 | Астрахань | - | Ангушт | -:- |
13:00 | Кубань Холдинг | - | Дружба | -:- |
13:00 | Нарт | - | Динамо Ст | -:- |
13:00 | Победа Х | - | Легион Дин | -:- |
13:00 | Севастополь | - | Спартак-Н. | -:- |
13:00 | Рубин Ялта | - | Ростов-2 | -:- |
13:00 | Строитель К-Ш | - | Динамо-2 Мх | -:- |
13:00 | Алания-2 | - | Астрахань | -:- |
13:00 | Ангушт | - | Кубань Холдинг | -:- |
13:00 | Дружба | - | Динамо Ст | -:- |
13:00 | Нарт | - | Победа Х | -:- |
13:00 | Легион Дин | - | Севастополь | -:- |
13:00 | Спартак-Н. | - | Биолог-Нвк | -:- |
13:00 | Астрахань | - | Рубин Ялта | -:- |
13:00 | Ростов-2 | - | Строитель К-Ш | -:- |
13:00 | Динамо-2 Мх | - | Форте | -:- |
13:00 | Кубань Холдинг | - | Алания-2 | -:- |
13:00 | Динамо Ст | - | Ангушт | -:- |
13:00 | Победа Х | - | Дружба | -:- |
13:00 | Севастополь | - | Нарт | -:- |
13:00 | Биолог-Нвк | - | Легион Дин | -:- |
13:00 | Рубин Ялта | - | Кубань Холдинг | -:- |
13:00 | Строитель К-Ш | - | Астрахань | -:- |
13:00 | Форте | - | Ростов-2 | -:- |
13:00 | Алания-2 | - | Динамо Ст | -:- |
13:00 | Ангушт | - | Победа Х | -:- |
13:00 | Дружба | - | Севастополь | -:- |
13:00 | Нарт | - | Биолог-Нвк | -:- |
13:00 | Легион Дин | - | Спартак-Н. | -:- |