отчет о матче: Тур 7 - Вторник, 03 Июль 2018 - 13:00 ч |
Магас-ИнгГУ | - | Ростов-2018 |
4 | 0 |
Спортивный директор "Оренбурга" Дмитрий Андреев отметил, что главный тренер уральцев Давид Деограсия порядочно поступит по отношению к клубу в случае предложений со стороны других команд."Оренбург" по условиям контракта продлил...
Матч ДФЦ им.А.Степина (Брянск) - "Сокол" Липецк не доигран из-за физического насилия со стороны гостевой команды над главным арбитром матча. Заметьте, не разового толчка или...
Главный тренер "Акрона" Заур Тедеев прокомментировал победу в гостевом стыковом матче за право сыграть в РПЛ в следующем сезоне над "Уралом" (2:0)."Безумно счастлив тому, что увидел на...
Главный тренер "Урала" Виктор Гончаренко прокомментировал поражение от "Акрона" (0:2) в первом стыковом матче за право сыграть в следующем сезоне РПЛ.— Так ли "Урал" начал эту встречу, как планировал?— Нужно...
отчет о матче: Тур 7 - Вторник, 03 Июль 2018 - 13:00 ч |
Магас-ИнгГУ | - | Ростов-2018 |
4 | 0 |
« | ‹ | Август 2024 | › | » | ||
П | В | С | Ч | П | С | В |
29 | 30 | 31 | 01 | 02 | 03 | 04 |
05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 01 |
22:00 | Арсенал | - | Енисей | 2:1 |
13:00 | Алания | - | Енисей | -:- |
13:00 | Сочи | - | Черноморец | -:- |
13:00 | СКА-Хабаровск | - | Шинник | -:- |
13:00 | КАМАЗ | - | Торпедо М | -:- |
13:00 | Арсенал | - | Нефтехимик | -:- |
13:00 | Уфа | - | Урал | -:- |
13:00 | Чайка | - | Родина | -:- |
13:00 | Тюмень | - | Ротор | -:- |
13:00 | Сокол | - | Балтика | -:- |
13:00 | Торпедо М | - | Нефтехимик | -:- |
13:00 | Алания | - | Арсенал | -:- |
13:00 | Енисей | - | Сочи | -:- |
13:00 | Шинник | - | Родина | -:- |
13:00 | Ротор | - | Балтика | -:- |
13:00 | КАМАЗ | - | СКА-Хабаровск | -:- |
13:00 | Урал | - | Чайка | -:- |
13:00 | Черноморец | - | Тюмень | -:- |
13:00 | Сокол | - | Уфа | -:- |
13:00 | Торпедо М | - | Черноморец | -:- |
13:00 | Балтика | - | КАМАЗ | -:- |
13:00 | Родина | - | Ротор | -:- |
13:00 | Нефтехимик | - | Урал | -:- |
13:00 | Шинник | - | Алания | -:- |
13:00 | СКА-Хабаровск | - | Сокол | -:- |
13:00 | Уфа | - | Сочи | -:- |
13:00 | Чайка | - | Енисей | -:- |
13:00 | Тюмень | - | Арсенал | -:- |
13:00 | Енисей | - | Балтика | -:- |
13:00 | Ротор | - | Чайка | -:- |
13:00 | Сочи | - | Тюмень | -:- |
13:00 | КАМАЗ | - | Нефтехимик | -:- |
13:00 | Урал | - | Алания | -:- |
13:00 | Арсенал | - | СКА-Хабаровск | -:- |
13:00 | Уфа | - | Торпедо М | -:- |
13:00 | Черноморец | - | Родина | -:- |
13:00 | Сокол | - | Шинник | -:- |