Результаты - Тур 18 (16.08.2014) |
« Начало Прыдущий тур 15 16 17 18 19 20 21 Следующий тур Конец » |
Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин поделился мнением о матче пятого тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) с "Оренбургом" (3:2). В первом тайме ростовчане пропустили два безответных мяча, но в...
Полузащитник "Пари Нижний Новгород" Дан Глейзер отметил, что РПЛ имеет больше квалифицированных команд, чем чемпионат Израиля.Глейзер выступает за "Пари НН" с июля 2024 года, он перешел из греческого "Крита"."Сложно...
Форвард "Динамо-Махачкала" Сердер Сердеров поделился мыслями после матча 4-го тура РПЛ с "Локомотивом" (0:2). Первый мяч у "Локо" на 10-й минуте забил Илья Самошников, а вторым отличился Евгений Морозов на...
Спортивный директор "Оренбурга" Дмитрий Андреев отметил, что главный тренер уральцев Давид Деограсия порядочно поступит по отношению к клубу в случае предложений со стороны других команд."Оренбург" по условиям контракта продлил...
Результаты - Тур 18 (16.08.2014) |
« Начало Прыдущий тур 15 16 17 18 19 20 21 Следующий тур Конец » |
« | ‹ | Август 2024 | › | » | ||
П | В | С | Ч | П | С | В |
29 | 30 | 31 | 01 | 02 | 03 | 04 |
05 | 06 | 07 | 08 | 09 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 01 |
22:00 | Арсенал | - | Енисей | 2:1 |
19:00 | СКА-Хабаровск | - | Шинник | 0:0 |
21:00 | Сокол | - | Балтика | 1:1 |
22:00 | Алания | - | Енисей | 0:1 |
22:00 | Сочи | - | Черноморец | 2:1 |
13:00 | Ротор | - | Балтика | 2:0 |
13:00 | Торпедо М | - | Нефтехимик | 2:1 |
13:00 | Арсенал | - | Алания | 0:0 |
13:00 | Шинник | - | Родина | 0:0 |
13:00 | КАМАЗ | - | СКА-Хабаровск | 3:0 |
13:00 | Урал | - | Чайка | 2:0 |
13:00 | Черноморец | - | Тюмень | 2:1 |
13:00 | Сокол | - | Уфа | 0:1 |
13:00 | Енисей | - | Сочи | 1:0 |
13:00 | Торпедо М | - | Черноморец | 1:1 |
13:00 | Балтика | - | КАМАЗ | 1:0 |
13:00 | Уфа | - | Сочи | 3:4 |
13:00 | Чайка | - | Енисей | 2:0 |
13:00 | Родина | - | Ротор | -:- |
13:00 | Енисей | - | Балтика | -:- |
13:00 | Ротор | - | Чайка | -:- |
13:00 | Сочи | - | Тюмень | -:- |
13:00 | КАМАЗ | - | Нефтехимик | -:- |
13:00 | Урал | - | Алания | -:- |
13:00 | Арсенал | - | СКА-Хабаровск | -:- |
13:00 | Уфа | - | Торпедо М | -:- |
13:00 | Черноморец | - | Родина | -:- |
13:00 | Сокол | - | Шинник | -:- |