Воскресенье, 29 Июнь 2014 22:47

"Локомотив" успешно сыграл в Курске

Сегодня лискинские железнодорожники в рамках подготовки к новому сезону провели очередной контрольный матч в Курске.

Авангард Курск - Локомотив Лиски 0:1 (0:1)
Гол: Середа, 1.

Поединок оказался разделен на два разных тайма: до перерыва активнее выглядели гости, после - инициативой владел «Авангард», а лискинцы действовали на контратаках. Исход спарринга решил розыгрыш стандарта на первой же минуте встречи.

Еремин хорошо закрутил мяч в штрафную с углового, и выигравший борьбу на втором этаже Середа неотразимо пробил в цель головой. После этого опасных моментов хватило бы еще на парочку игр, но забитых мячей арбитр больше не зафиксировал.

Отметим, что после поражения от «Факела» (1:4), подопечные Игоря Пывина отпраздновали вторую победу подряд со счетом 1:0. Так железнодорожники в Тамбове обыграли местный одноименный коллектив, а сегодня в Курске одолели «Авангард».

Источник: sport-igrok.ru