Воскресенье, 16 Август 2015 23:50

Сергей Ломанов-старший рассказал о "заговоре" против ФК "Енисей"

Главный тренер «Енисея» – команды по хоккею с мячом – Сергей Ломанов-старший в интервью на одном из красноярских телеканалов заявил, что негативная информация в отношении футбольного клуба «Енисей» подается намеренно. Другими словами, против клуба и его директора Владимира Евтушенко существует тайный заговор.  
 
«Думаю, что Владимир Евтушенко многое делает для футбола. Вот эти негативные взгляды о нем, разговоры, заказные статьи, думаю, что это все грязные заказухи. Он все-таки много делает для нашего футбола», – заявил Ломанов.  
 
Напомним, по информации источников ТВК из краевого парламента, некоторое время назад в клубе была проведена проверка финансово-хозяйственной деятельности. В самом клубе этот факт не подтвердили. Также на федеральном портале sportbox.ru вышла новость о том, что в скором времени Евтушенко, а также президент клуба Виктор Кардашов могут расстаться со своими креслами. Добавим, что в первенстве Футбольной национальной лиги «Енисей» после шести туров занимает 15 место из 20 команд.  
 
Источник: tvk6.ru
Прочитано 429 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования