Понедельник, 31 Август 2015 10:29

Григорян внесен в заявку "СКА-Энергии"

Новым главным тренером «СКА-Энергии» стал 48-летний Александр Григорян, который уже внесен в заявочный лист клуба. В Хабаровск специалист вернулся спустя два с половиной года. 
 
Напомним, что Григорян уже возглавлял хабаровчан в сезоне-2012/13, когда «СКА-Энергия» показал наивысший результат в своей истории, заняв в Первенстве ФНЛ 4-е место и добившись права играть в стыковых матчах.
 
С 2002 по 2009 год Григорян работал с женскими командами «Лада» (Тольятти) и «Звезда-2005» (Пермь), с которыми в общей сложности четырежды становился чемпионом России, семь раз выигрывал Кубок России и стал финалистом Кубка УЕФА.
 
В 2010 году перешел в чемпионат среди мужских команд, и с «Нижним Новгородом» занял 3-е место в Первенстве ФНЛ. Работал в «Химках», а также с клубами «Машук-КМВ» и «Луч-Энергия», который вывел в полуфинал Кубка России. Зимой возглавил «Тосно», однако покинул команду еще до возобновления сезона.
 
Нынешним летом специалист провел около месяца в должности тренера-консультанта чемпиона Узбекистана – ташкентского «Пахтакора».
 
На тренерском мостике хабаровской команды Григорян сменил Александра Горбачева.
 
 
Прочитано 441 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования