Воскресенье, 06 Июль 2014 17:04

Григорян поражен формой Гогуа

Главный тренер «Луча-Энергии» Александр Григорян после ничьей со «СКА-Энергией» (1:1) в матче-открытия первенства ФНЛ посетовал на недокомплект состава, а также заметил, что перед приморцами в новом сезоне не ставится никаких задач.
 
- Результат закономерен, - сказал Григорян. –  У нас неплохо выглядели нападающие, а также все без исключения защитники, но при этом посредственно сыграла средняя линия. Не на своем уровне действовали Славнов и Кренделев, провалил встречу Пономаренко, а Ваганов пока полностью не готов. У нас недокомплект состава – людей собрали впритык. Это очевидный момент. Нужны крайние защитник и полузащитник, еще один форвард. Будем решать вопрос. С тем кадровым арсеналом, который сейчас есть в наличии, вступать в длинную дистанцию несерьезно. Руководители клуба увидели ситуацию своими глазами. Можно, конечно, выпустить 17-летнего мальчика Белоногова, что я и сделал, но что это дает?
 
- Как вам соперник?
 
- Хабаровск сыграл на пределе своих текущих возможностей. Тем не менее, для меня стала откровением великолепная готовность Гогуа, который внес огромный вклад в результат матча.
 
- Какие задачи стоят перед «Лучом» в новом сезоне?
 
- Никаких.
 
Напомним, что в прошедшем сезоне клубы из Владивостока и Хабаровска заняли восьмое и седьмое места соответственно.
Прочитано 309 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования