Понедельник, 21 Декабрь 2015 12:08

Дмитрий Коробов: В ближайшие дни начну бегать

В разгар отпускной поры полузащитник "Факела" Дмитрий Коробов в интервью для официального сайта клуба рассказал о своём отдыхе, планах на Новый Год и ходе восстановления после травмы колена, полученной в последнем домашнем матче уходящего года с "Волгарём".
 
- Дима, привет, как и где отдыхается?
- На данный момент с супругой гостим у моих родителей во Владикавказе, недавно вернулись из Таиланда, куда летали с четой Бирюковых. Отдыхается хорошо, стараюсь накопить силы и эмоции для следующего года.
 
- Прими поздравления с недавним бракосочетанием! Как зовут супругу, откуда она?
- Спасибо большое! Супругу зовут Екатерина, она из Иркутска, познакомились в Новосибирске, когда выступал за «Сибирь».
 
- Можно ли назвать поездку в Таиланд свадебной?
- Мы с Катей после свадьбы сразу начали планировать поездку в тёплую страну, это наша первая поездка, так что, конечно же, это и есть свадебное путешествие.
 
- Что особенно запомнилось в прошедшей поездке?
- Да мы ехали с целью отдохнуть в прямом смысле слова, исключали активный отдых, так как нужно беречь ногу. А так могу заметить, что тайцы очень гостеприимны и приветливы. С удовольствием вернёмся в эту страну снова.
 
- Осеннюю часть первенства ты закончил досрочно из-за повреждения связок коленного сустава. Восстановился после травмы?
- Пока не могу сказать, что до конца восстановился, но прогресс большой, думаю, в ближайшие дни начну бегать. Постоянно держу связь с нашим врачом.
 
- В текущий период зимней паузы по интернету активно ползут слухи о возможном уходе из «Факела» на повышение нескольких футболистов, в том числе – и Дмитрия Коробова. Насколько эти разговоры близки к истине в твоём случае? Есть предложения?
- Я, честно говоря, в интернете в последнее время редко сижу, поэтому ничего не слышал о интересе ко мне, и со мной никто не связывался. Так что ничего сказать на эту тему не могу.
 
- Где и с кем планируешь встретить Новый Год?
- Новый Год, я считаю - это семейный праздник, всегда праздную его исключительно с родителями, так что будем праздновать в тесном семейном кругу.
 
- Что пожелаешь нашим болельщикам в преддверии новогодних праздников?
- Хочу пожелать в новом году крепкого здоровья, успехов в личных делах и, конечно же - приходите на стадион и болейте ещё громче, а мы сделаем всё, чтобы радовать вас больше и больше!
 
 
Прочитано 407 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования