Понедельник, 25 Январь 2016 16:54

Павел Гусев: Как только Бекетов выздоровеет – он сразу приедет в расположение "Факела"

25 января футболисты «Факела» провели первый полноценный тренировочный день в рамках стартовавшего накануне в Дагомысе подготовительного сбора. Утром подопечные Павла Гусева начали работу с тренажёрного зала, после чего переместились на воздух, где впервые в этом году занимались с мячами на искусственном газоне под аккомпанемент снегопада. О первом дне в Дагомысе рассказал главный тренер команды из Воронежа Павел Гусев.
 
- В связи с тем, что тренажёрный зал здесь не очень большой, первое занятие пришлось проводить в два этапа, разбив наших футболистов на две группы. Затем была работа с мячами на поле. В расположении команды сегодня находятся 26 игроков, двое из них работали только на тренажёрах и на беговых дорожках – это Юрий Дубровин и Георгий Бурнаш, по решению клубного врача освобождённые от занятий на поле в связи с перенесёнными болезнями. Погодные условия здесь пока оставляют желать лучшего – с утра начался и пока не прекращается обильный снегопад, уже всё белым-бело. Но тем не менее утреннюю тренировку ребята провели на хорошем эмоциональном фоне, впервые поработав с мячами после 30-минутного технического комплекса, поэтому занятие прошло весело и непринуждённо.
 
- Когда к команде присоединится Артём Бекетов?
- Наш доктор находится на постоянной связи с Артёмом, и как только наш полузащитник выздоровеет – он сразу приедет в расположение «Факела».
 
- Чему было посвящено вечернее занятие команды?
- Здесь наших футболистов ждала беговая работа, которая длилась также чуть более часа. И в таком же режиме мы будем работать в ближайшие дни черноморского сбора.
 
 
Прочитано 307 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования