Понедельник, 15 Февраль 2016 18:05

Роберт Евдокимов: Неизвестно, когда Делькин оправится от травмы

Главный тренер «Газовика» Роберт Евдокимов отметил, что стартовая игра Кубка ФНЛ со второй командой «Волгаря» дала ему пищу для размышлений, а также затруднился назвать сроки возвращения в строй лучшего бомбардира первого дивизиона Артема Делькина.
 
— Соглашусь, что по качеству таймы в нашем исполнении получились разными, хотя мы проводили их двумя равноценными составами, — сказал Евдокимов. — То, что во втором вышли двое наших молодых воспитанников, все равно не дает право так действовать. До перерыва мы владели полным преимуществом — и игровым, и по моментам. Второй тайм был равный, даже с некоторым перевесом «Волгаря». Тем не менее в целом игрой я доволен. Она дала пищу для размышлений — показала, что нам надо подправить, есть что разобрать.
 
— Вы говорили, что не ставите задачу выиграть Кубок. После прохода в четвертьфинал азарт не проснулся?
— Азарт у нас был и есть — мы на каждый матч выходим за победой. Другое дело, что и в следующем поединке дадим сыграть всем по тайму: главное — подготовка к сезону.
 
— Когда залечат травмы Делькин и Абакумов?
— Абакумов уже здоров, просто дали сыграть с «Волгарем» другому голкиперу — Руденко. Что касается Делькина, то сроки его восстановления неизвестны.
 
— Новички на этом сборе будут?
— Нет.
 
 
 
Источник: Sportbox.ru
Прочитано 402 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования