Вторник, 16 Февраль 2016 10:07

Хасан Мамтов: Счёт матча со "Спартаком-2" не должен вводить в заблуждение

Нападающий "Тюмени" Хасан Мамтов прокомментировал итог матча со "Спартаком-2" (5:1).

- Крупный счет не должен вводить в заблуждение. Мы реализовали свои моменты, а соперник нет. У нас идёт рабочий процесс. Готовимся ко второй части сезона.

- У "Тюмени" это второй контрольный матч за время подготовки и сразу такой разгромный счет. Команда уже так хорошо готова?

- У нас это только второй сбор. Первый был втягивающим. Он прошел в Тюмени. Здесь мы уже играем матчи. Сегодня так сложилось, что мы победили. Игра получилась напряженной. Никто не хотел уступать в единоборствах. В итоге соперник остался в меньшинстве.

- Ваше мнение о "Спартаке-2"?

- Мы знаем эту команду по сезону. Молодцы ребята. Хороший футбол показывают. Повторюсь, счет не должен вводить в заблуждение. Это сборы.

- Чем для вас интересен Кубок ФНЛ?

- Сегодня на установке мы коснулись регламента соревнований. Там написано: целью является помощь при подготовке к весенним матчам сезона. Поэтому мы используем турнир как подготовительный. Есть инетересные спарринги. Получается, команды ФНЛ помогают друг другу в подготовке

- В команде находится Алексей Сапогов – неординарный футболист. Что скажете о его появлении?

- Он прибыл на просмотр. Тренеры решат, останется Алексей или нет. Он долго не играл. Нужно набрать форму. Команда его приняла, - цитирует Мамтова официальный сайт ФНЛ.
Прочитано 351 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования