Воскресенье, 21 Февраль 2016 19:05

"Строгино" - "Волга" Тверь 2:1

Товарищеский матч | Стадион "Янтарь" | 20 февраля
"СТРОГИНО" -  "ВОЛГА" - 2:1 (2:0)
Голы: Вадим Пронкин, Данила Поляков.
Состав на 1-й тайм: Гарон, Гапонов, Куфтин, Фролов, Семенов, Поляков (к), Душин, Щербак, Борсук, Наседкин, Пронкин.
Состав на 2-й тайм: Нестратов, Иващенко, Дроздов, Ивакин, Жеребятьев, Лелюхин, Середин, Мишаткин, просмотровые.
 
Наша основа и свой третий контрольный матч в рамках подготовки к продолжению первенства провела с профессиональной командой. Вслед за матчами с "Домодедово" и "Знаменем Труда", желто-синие сыграли с еще одним представителем нашей западной зоны, Второго дивизиона - командой "Волга" (Тверь), которая в минувшем году блестяще выступила в Кубке России и выбыла из соревнования только после игры с петербургским "Зенитом". Подопечные Эмина Агаева сильны и неплохо организованы, что гарантировало качественный спарринг.
 
Строгинцы провели встречу по стандартной схеме: команда и соискатели были поделены на два состава, сыгравшие по тайму. В первые 45 минут на поле были только игроки обоймы, а во втором тайме к испытанным ребятам добавились наши молодые футболисты и просмотровые. Отметим, что третью игру в составе "Строгино" в новом году провел Егор Лелюхин, а Александр Мишаткин- вторую. Получил игровую практику выпускники нашей школы Даниил Жеребятьев и Павел Ивакин.
 
В первом тайме игры с "Волгой" нашим ребятам удалось дважды поразить ворота спарринг-партнера: не сильным, но очень метким ударом в притирку со штангой, Вадим Пронкин открыл счет, а через некоторое время Данила Поляков ловко перекинул сильно вышедшего вперед и игравшего по ситуации голкипера "Волги". Из хороших возможностей отметим также попадание в каркас ворот от Евгения Наседкина. Во втором тайме гости с пенальти один мяч отквитали. Итоговая победа - за желто-синими.
 
Таким образом, наши ребята за три матча с командами зоны "Запад" набрали 7 очков. Приятно, конечно, пусть это были просто товарищеские встречи. А сама подготовка протекает по плану. Благодарим "Волгу" за хорошую игру!
 
Источник: fcstrogino.ru
Прочитано 1412 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования