Вторник, 22 Июль 2014 12:43

Игорь Пывин: "За пятое место футболистам гарантированы хорошие бонусы"

На пресс-конференции после победы в Калуге (1:0), ставшей для лискинцев первой в сезоне, наставник железнодорожников посчитал итоговый результат закономерным.

Игорь Пывин, главный тренер «Локомотива»:

- Для нас матч разделился на два разных тайма. Контрольные спарринги на сборе показали, что команда может демонстрировать качественный футбол. Но здесь в первой половине встречи игра у нас не ладилась: из-за скованности было много брака в передачах, абсолютно не получался переход из обороны в атаку. Вследствие этого хозяева имели преимущество во владении мячом, опасно разыгрывали стандарты, и голевой момент у «Калуги» был - нас выручил вратарь. А потом видно разговор в раздевалке подействовал на ребят положительным образом, все поняли, что от них требуется. И во втором тайме сыграли достаточно уверенно: взяли мяч под контроль, имели хорошие подходы к штрафной соперника, мяч забили и победу заслужили. Там еще Середа попал в штангу, а на добивание никто не успел. Ткачев хорошо врывался в штрафную, но в завершающей фазе атаки ему не хватило исполнительского мастерства.

- Кого-то можете отметить в своем составе?

- Выделю хороший уровень общекомандных взаимодействий во второй половине матча. Это откровенно порадовало.

- В прошлом сезоне «Локомотив» занял 14-е место, в новом первенстве какая перед командой стоит задача?

- За пятое место футболистам гарантированы хорошие бонусы. А главная задача заключается в том, чтобы наши футболисты прибавляли в мастерстве.

 

 

 

Источник: sport-igrok.ru
 

Прочитано 257 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования