Пятница, 13 Май 2016 10:58

Символическая сборная. 36-й тур ФНЛ

Тула празднует возвращение в премьер-лигу. На этот раз большая в этом заслуга принадлежит Сергею Павлову. Он не стал откладывать это событие и сумел обыграть в гостях "Спартак-2". Из "Арсенала" берем также Форбса, который выстрелил голом и передачей. Нападение у нас все впервые представлено в дюжине лучших. Столбовой забил с нескольких сантиметров, однако ситуацию прочувствовал только он из всех находившихся на поле игроков, а гол стал единственным и победным.
 
Главный рекордсмен сезона - Александр Дегтярев. Он уже седьмой раз попадает в нашу сборную. Вернулся сюда после большого перерыва Алиев, впрочем, как и весь "Енисей" вернулся к жизни. А на другом краю полузащиты Газданов. КАМАЗ не часто весной балует результатами, а вот Артур не первый раз показывает хороший футбол и наверняка у него будут варианты продолжения карьеры в ФНЛ. Чуперка у Валерия Петракова наконец получил возможность отыграть по полной программе и был в Калининграде в большом порядке. Наконец-то без ошибок стала действовать и оборона томичей. Видимо, к стыкам эта команда подойдет в полной боевой готовности.
 
"Волгарь" проиграл в Саратове, однако Терехов по статистическим данным был в числе лучших. ТТД, передачи, обводки - все на высоте, а количество отборов и единоборств внизу у него выше всех в лиге за тур. На правом фланге отмечаем Кутина, который забил. Один из немногих игроков "Спартака-2", который вполне заслуживает вызова в основную команду, но пока туда не привлекается. В центре обороны у нас еще Мирошниченко из Армавира, который отличился в Иркутске. Ну а в воротах много и качественно трудился Бабурин.
Прочитано 702 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования