Суббота, 26 Июль 2014 09:41

Ничья с дебютантом.

В третьем туре первенства ПФЛ (зона "Запад") владимирское "Торпедо" принимало на своём поле дебютанта соревнований - московский футбольный клуб "Домодедово". С самого начала встречи чёрно-белые захватили инициативу и уже на 11-й минуте повели в счете - отличился Максим Зимарёв. До конца первого тайма торпедовцы владели территориальным преимуществом, но голевых моментов практически не создали. Зато во втором тайме Михаил Земсков увеличил разрыв в счете. 2:0 - и, казалось бы, игра сделана... Но, к чести гостей, они нашли в себе силы не только отквитать один мяч (на 63-й минуте отличился вышедший на замену Сергей Кроха), но и сравнять цифры на табло, реализовав штрафной удар вблизи наших ворот.