Среда, 13 Июль 2016 13:41

Символическая сборная. 1-й тур ФНЛ

На роль сенсации в первом туре тянули сразу несколько матчей. Нелегкий выбор между тренерами делаем в пользу Валерия Есипова, чья команда не просто отсиделась в обороне, а сумела трижды забить Хабаровску и грамотно меняла тактику по ходу встречи.
 
Только из двух клубов в нашей сборной имеется более одного представителя. Это все тот же "Тамбов", наряду с тренером выделяем еще реактивного Чернышова и надежного вратаря Смирнова, и московское "Динамо". Здесь можно взять в дюжину почти весь состав "сине-белых". В частности были очень заметны Темников и Бечирай. Но среди правых защитников равных не было Морозову, а Панченко, пожалуй, стал самой яркой фигурой стартового тура.
 
Заика из "Химок" выдал голевую передачу и в целом смело играл по всей левой бровке. На нем 5 раз фолили, он имеет 4 удачных обводки и три передачи в штрафную. У воронежца Мурнина тоже голевая плюс еще несколько ключевых передач. Мухаметшин отличался спасительным голом и несколькими обводками и пасами, которые обостряли ситуацию на поле. Нальчанин Мурачев безболезненно шагнул на новый уровень и практически идеально сыграл против "Кубани", выиграв 75% единоборств. Также был надежен в центре обороны опытный Выходил. У него единоборств значительно меньше - 6 против 20 у Мурачева, но зато он их выиграл все. Плюс у сибиряки еще и три отбора из трех попыток. Больше стопроцентными показателями не может похвастаться никто.
 
Ну а нападающие в этом туре отличились не особо. Выделяем Бабыря из "Нефтехимика", который выполнил огромный объем работы без мяча и выдал еще голевую, а также саратовца Галыша. У него в активе гол и уйма действий в плюс.
 
Прочитано 1159 раз

Комментарии  

#3 Недоволин 13.07.2016 21:49
Ребята, ну какие голевые передачи у Бабыря и Заики???? Передачи под удар на радиус штрафной и оба гола после рикошетов.
#2 fanoff 13.07.2016 15:49
Согласен, Михаил здорово сыграл. И Малеев был очень хорош. У "Балтики" приличная команда вырисовывается. Просто всех в дюжину не вместить.
#1 Semyon Semyonich 13.07.2016 14:43
Очень зря нет Барановского, который сделал 7 (!) сэйвов, в том числе ликвидировал выход один на один.

У Вас недостаточно прав для комментирования