Понедельник, 18 Июль 2016 13:06

Символическая сборная. 2-й тур ФНЛ

Крайне скудным на события выдался второй тур. Всего 12 забитых мячей. Но и среди игроков, работавших больше на оборону, не так просто выделить самых ярких футболистов.
 
Самохвалов второй тур подряд отыграл "на ноль". В игре со "СКА-Хабаровском" отмечаем прежде всего уверенную игру на выходах - 6 попыток и все удачные. Кичин и Дугалич также помогли "Енисею" и "Тосно" соответственно уйти с поля без пропущенных мячей. Валерий нейтрализовал активного Темникова, а Раде отмечаем за отличное ведение единоборств, в обороне он их выиграл в 89% случаев - 8 из 9, плюс в активе 9 перехватов и 10 подборов. Зотов здорово вскрыл чужой фланг и отдал голевую, в шальном пропущенном мяче его вины нет. Стешин аккуратно выполнял свою непосредственную работу и отдал две точных передачи в чужую штрафную, один раз создав голевую ситуацию.
 
В полузащите никак нельзя обойти вниманием выстрел Пискунова, красивый и важный получился гол. Зырянов и Гасилин постоянно меняли позицию. Константин то выдвигался вперед, то работал опорником, Алексей уходил то на один фланг, то на другой. И везде они были уместны и оба забили. Свежов выдал шикарную голевую передачу в дебюте встречи метров на 40. Он вывел Бирюкова один в один, а тот свой шанс не упустил. Ну и Федчук от души "повозил" оппонентов, прежде чем отправить мяч в сетку. Спартаковцы, похоже быстро нашли замену прошлому лидеру атак Обохову, перешедшему в "Кубань".
 
А возглавит нашу сборную Александр Горбачев. Его команда стартовала с двух чисто тренерских побед - по 1:0.
Прочитано 927 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования