Вторник, 29 Июль 2014 20:44

ФК "Орёл" запрещено регистрировать новых футболистов

Состоялось заседание Палаты по разрешению споров РФС, на котором были вынесены следующие решения: 
 
- Удовлетворить заявление Борзыкина Е.В. в отношении ОАУ ОО «ПФК «Орел» (г. Орел). Обязать ОАУ ОО «ПФК «Орел» (г. Орел) выплатить Борзыкину Е.В. задолженность по премиям в течение 14 (Четырнадцати) календарных дней с момента вступления решения в силу. Применить к ОАУ ОО «ПФК «Орел» (г. Орел) спортивную санкцию в виде запрета на регистрацию новых футболистов на 1 (один) регистрационный период в качестве обеспечительной меры. 
 
- Удовлетворить заявление футболиста-профессионала Ершова А. С. в отношении ОАУ ОО «ПФК «Орел» (г. Орел). Обязать ОАУ ОО «ПФК «Орел» (г. Орел) выплатить футболисту-профессионалу Ершову А.С. задолженность по премиям в течение 14 (Четырнадцати) календарных дней с момента вступления решения в силу. Применить к ОАУ ОО «ПФК «Орел» (г. Орел) спортивную санкцию в виде запрета на регистрацию новых футболистов на 1 (один) регистрационный период в качестве обеспечительной меры. 
 
- Удовлетворить заявление футболиста-профессионала Козырева С.С. в отношении ОАУ ОО «ПФК «Орел» (г. Орел). Обязать ОАУ ОО «ПФК «Орел» (г. Орел) выплатить футболисту-профессионалу Козыреву С.С. задолженность по премиям в течение 14 (Четырнадцати) календарных дней с момента вступления решения в силу. Применить к ОАУ ОО «ПФК «Орел» (г. Орел) спортивную санкцию в виде запрета на регистрацию новых футболистов на 1 (один) регистрационный период в качестве обеспечительной меры. 
 
- Удовлетворить заявление футболиста-профессионала Саввина С.С. в отношении ОАУ ОО «ПФК «Орел» (г. Орел) частично. Обязать ОАУ ОО «ПФК «Орел» (г. Орел) выплатить футболисту-профессионалу Саввину С.С. задолженность по премиям в течение 14 (Четырнадцати) календарных дней с момента вступления решения в силу. Применить к ОАУ ОО «ПФК «Орел» (г. Орел) спортивную санкцию в виде запрета на регистрацию новых футболистов на 1 (один) регистрационный период в качестве обеспечительной меры.
 
 
 
Источник: сайт болельщиков ФК "Орел"
Прочитано 466 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования