Вторник, 23 Август 2016 12:41

Символическая сборная. 9-й тур ФНЛ

Главными матчами в туре были московское дерби и встреча забуксовавших на старте экс-премьерлиговцев. В Саранске результат обеспечили Хубулов и Олойя. Гол опорника получился просто шикарным. У динамовцев победный мяч и вся распасовка - дело рук Панченко.
 
В нападении у нас астраханец Акбашев, отличившийся дважды. Игрок "Енисея" Козлов протащил мяч и заработал пенальти в компенсированное время, принеся три очка команде Андрея Тихонова. Ну и еще один футболист полузащиты, это Крамаренко. Он тоже решил исход матча в последние секунды, молниеносно разобравшись в чужой штрафной площадке.
 
Отмечаем вратаря и центрального защитника "Сокола". Юный Сугробов тащил все, Пасько привычно хорош в чтении игры и выборе позиции. Надежная игра Гузя вместе с партнерами по защите определила исход встречи в Тамбове. На краях в нашей дюжине лучших авторы голов - Гарбуз из "Тосно" и Марущак из "Балтики". Выстрел Кирилла из разряда сумасшедщих.
 
Ну и возглавит сборную Юрий Газзаев. Быстро он компенсировал потери всех лидеров в межсезонье. Его команда снова в деле.
Прочитано 739 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования