Понедельник, 29 Август 2016 17:18

Символическая сборная. 10-й тур ФНЛ

"Кубань" "воспряла ото сна" и в ее составе можно выделять практически каждого. Но привлеченный из второго состава Лобкарев был самым эффективным. Он два раза резко включался и несильныими ударами решал эпизоды. Дан Петреску, переломивший неприятную тенденцию, возглавит нашу дюжину.
 
В группе атаки такой выбор, что можно про остальные линии вообще забыть. Выделяем очередной выстрел хабаровчанина Коряна, Федчука, перевернувшего неудачно складывавшийся в Калининграде матч, и Нетфуллина. Игрок "Шинника" вышел на замену и выдал две голевые передачи. Ятченок, привычно за двоих отпахавший в центре, как раз с одного такого паса забил. Еще один опорник - Кашчелан - решил исход битвы лидеров. И Астафьева передвинем на другой край, но без саранского заводилы сборную оставлять не имеем права. Победа в Воронеже была трудная и важная.
 
В обороне выделим сразу двух питерцев. Правый защитник примчался на дальнюю штангу и забил единственный мяч в игре с дальневосточниками. Бабурин изрядно потрудился на ленточке, вытащив 5 ударов в створ. "Енисей" наконец-то справился со всеми задачами сзади, в чем большая заслуга Чернова. Ну и Зуйков выдал точный навес на решающий гол в концовке игры с Нальчиком.
Прочитано 736 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования