Понедельник, 17 Октябрь 2016 13:10

Символическая сборная. 17-й тур ФНЛ

Пара нападающих в нашей сборной осталась неизменной с прошлого тура. Малоян на этот раз забил трудовой гол, с подбором и добиванием. Марков отличился дважды. Столько же голов на счету Гасилина, который ярко стартовал в этом сезоне и вот снова вернулся в строй. Причем питерец организовал come back в Саранске, выйдя на замену. А вот справа в полузащите выбор пал на ассистента. Химчанин Тюнин отдал такую передачу, которую нельзя было запороть.
 
Победа "Сибири" во многом опирается на трудоголика Чеботару. В концовке он сам отобрал и сам забил. Гол Трусевича - просто картинка. Нечего здесь пересказывать, посмотрите в обзоре, если еще не видели. Оба центральных защитника тоже отличились. Но на их счету и грамотная игра на своей позиции. Чернышов с партнерами не пропустил от Нальчика, а единственный мяч в ворота "Факела" пришел из правой зоны обороны, где мяч подарили Панченко. Шахов играл левого центрального.
 
На краях Чичерин из "Енисея" и Шакуро из "Тюмени". У обоих хорошая статистика. Тюменец выиграл 73% единоборств, а красноярец еще и забил. Гаврилов в охотку трудился в Хабаровске. Прежде чем удалось сотворить победный гол в концовке вратарь не раз сохранил нули на табло. Ну и Тихонова отмечаем за уверенное взятие Саратова. Может "Сокол" и в проблемах, но его давно никто не обыгрывал, а уж тем более крупно.
Прочитано 733 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования