Воскресенье, 03 Август 2014 13:24

Игорь Шестаков: "Каждому следует задуматься о своей игре"

После матча в Коломне интервью клубному сайту дал один из самых опытных игроков «Сатурна». 
 
Игорь Шестаков: «Каждому следует задуматься о своей игре» - В первую очередь мне хочется извиниться перед болельщиками за этот результат. Если мы ставим перед собой какие-то задачи, то просто не имеем права проигрывать такие матчи. Сейчас каждый игрок должен посидеть и подумать. Задать себе вопросы: отдает ли он себе отчет в том, куда он попал, и чего от него ждут? Ни в коем случае нельзя искать виноватых, кивая на других, и убеждая себя, что я-то сыграл нормально. Стоит проанализировать свою игру. 
 
- В Коломне после быстро пропущенного гола команда почти все 90 минут провела в атаке, но словно билась о стену. 
 
- В каких-то моментах не повезло. Надо еще посмотреть повтор момента, когда отменили гол Медведева. А так надо работать над реализацией. Возможно, некоторым элементарно не хватает опыта. Чувствуется порой некоторая скованность, боязнь взять инициативу на себя. Не надо бояться лезть вперед! 
 
- У вас ведь был неплохой момент, чтобы сравнять счет в концовке. 
 
- Попал в защитника. Потом бил Медведев, и это уже было настоящее невезение. Вратарь выставил руку, и мяч в нее попал. 
 
- После двух кряду поражений матч с «Домодедово» превращается в определяющий? 
 
- Конечно. Уверен, тренер разберет игру и подскажет, что требуется исправить. Про то, что каждый должен сам проанализировать свои действия, я сказал. Но при этом нельзя уходить в себя. Как бы горько не было после поражения, нужно побыстрее выкинуть его из головы и готовиться к новому матчу. Как бы ни банально это звучало, чемпионат только начинается. Ничего не потеряно, и ситуацию можно и нужно исправлять.
 
 
 
Источник: официальный сайт ФК "Сатурн"
Прочитано 295 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования