Пятница, 02 Декабрь 2016 01:00

"Судя по последнему Евро, стало ясно какой он тренер". Что говорят об уходе Слуцкого из ЦСКА

Goleada собрала некоторые высказывания, относящиеся к уходу Леонида Слуцкого из ЦСКА. В итоге мы увидели, что большинство людей сходятся на мнение, что Слуцкий - большой специалист, который принял верное решение, полезное ему и клубу. Также мы пришли к выводу, что переломным моментом в карьере специалиста стал вояж в сборную России.
1450045834 6-compressor
Спортивный обозреватель радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Дурнов: 
- Я порадовался за Слуцкого. Ему, очевидно, нужно немного отдохнуть. Он изработался, а год, который начался очень хорошо, завершился серией болезненных неудач. Сборная стала не трамплином, а ямой, причём он в этом почти не виноват. Как и в том, что у ЦСКА финансовый кризис. Так что, надеюсь, что он отдохнёт и успешно перезапустит карьеру. Лучше бы, чтобы он перезапустил её не в России. 
 
Александр Лесун олимпийский чемпион по современному пятиборью: 
- Мне все равно. Судя по последнему Евро стало ясно какой он тренер.
 
Бывший главный тренер ЦСКА Олег Долматов:
- Я думаю, логики в отставке нет. Команда в тройке, может даже закрепиться за тройку в своей отборочной группе Лиги чемпионов. А какие-то спады, которые возникают, связаны с игроками. Прежде всего, клуб не приобрел нападающего. Во-вторых, полным ходом идет омоложение.
 
Президент РФС Виталий Мутко: 
- Уверен, этот человек еще вернется в российский футбол. Возможно, его уход связан со стремлением получить новые знания, осмыслить то, что он сделал.
 
Александр Лесун олимпийский чемпион по современному пятиборью: 
- Мне все равно. Судя по последнему, Евро стало ясно какой он тренер.
 
Футбольный агент Олег Шигаев: 
- Всё-таки грандиозное было время Леонида Викторовича Слуцкого в ЦСКА. Семь с небольшим лет. Та ничья на «Олд Траффорд»... 
 
Он всем доказал, какой он тренер. Один из немногих отечественных специалистов, которые уже, как я считаю, сейчас могут попробовать свои силы в Европе.
 
Александр Бубнов: 
- ЦСКА нужна перезагрузка. Нужна смена поколений и тренер, который придет с новыми идеями. Ну и семь лет Слуцкого – это большой срок. Армейцам необходима свежая кровь не только в состав команды, но и в тренерские мысли
 
Валерий Газзаев: 
- ЦСКА многого добился за семь лет работы Леонида Слуцкого в клубе. При нём «армейцы» всегда были в числе грандов российского футбола, за что болельщики должны сказать тренеру большое спасибо. Слуцкий привёл ЦСКА к нескольким титулам, сохранил костяк команды, который до сих пор способен решать большие задачи. Однако в последнее время ЦСКА не показывал достойных результатов. Считаю, что Слуцкий принял верное решение, характеризующее его как человека с чувством собственного достоинства. Мужественно уйти, когда команда проигрывает, может только настоящий профессионал, для которого на первых ролях стоит результат, а не личная выгода.
 
 
Прочитано 1069 раз

Комментарии  

#1 Zastelyushevyi 12.12.2016 05:59
Вас Александр Лесун напугал, что вы его комент два ораза напечатали? :lol:

У Вас недостаточно прав для комментирования