Вторник, 24 Январь 2017 17:00

Не сбываются гороскопы? Значит Вы переписанный футболист или родители врали Вам о дате рождения и, скорее всего, купили у цыган. Что год петуха несет тренерам ФНЛ?

Последнее время я стал приходить к мысли, что китайцы знают что-то такое, чего не знаю не только я, но и среднестатистический европеец. Иначе зачем бы неглупые люди, способные в подвале собрать практически любой гаджет, тратили столь большие деньги на футболистов из европейских чемпионатов. Для того, чтобы лучше понять восточных мудрецов, я обратился к китайскому гороскопу. В итоге прогнозы на год петуха легли в плоскость ФНЛ. 
 
Свинья
 
Евгений Бушманов «Спартак-2», будущий тренер молодежной сборной России.(2.11.1971). 
1477762648780677538 1
Свинья будет пытаться всячески прославиться и получить всеобщее признание. Для этих целей она не пожалеет всех своих сбережений и сил, которые только имеются. 
 
В минувшем сезоне Бушманов доказал свои тренерские способности, в условиях постоянной ротации, заняв со «Спартаком-2» 5 место в ФНЛ. Сейчас у Евгения Александровича открываются перспективы зарекомендовать себя на мировом уровне. Верю китайским астрологам и желаю Евгению Бушманову удачи. Отмечу, что не будь спартаковские боссы столь близоруки, они никогда бы не отпустили тренера с таким знаком гороскопа из своего клуба. 
 
Крыса. 
 
Юрий Газзаев «Волгарь» (27.11.1960), Андрей Талалаев «Тамбов» (5.10.1972), Дмитрий Парфенов «Тосно» (11.09.1972). 
ada552932123372c25af98994e1ebe3c
Крыс ждут постоянные испытания и преграды на каждом из участков жизненного пути. Крысам стоит начать копить терпение и выдержку. В этом году лучше вообще отказаться от новшеств и перемен. Наилучшей стратегией в 2017 году для крыс станет укрепление сложившихся связей и сохранение того, что уже достигнуто. 
 
Главным испытанием для Парфенова является выведение «Тосно» в РФПЛ. Для того, чтобы это осуществилось Дмитрию Владимировичу, действительно, лучше избежать больших изменений в составе и в игре команды. 
 
Испытание Талалаева — это не только сохранение прописки в ФНЛ и финиш на как можно более высоком месте в турнирной таблице. Все это надо сделать через эффектную игру, направленную на повышение зрительского интереса, ведь именно к этому «Тамбов» идет уже четвертый год. 
 
«Волгарю» надо сохранить место в первом дивизионе. Это будет сложно. Астрахань летом потеряла нескольких ключевых игроков и еще не успела после этого оправится. Вот и зимой из команды Газзаева ушли 3 защитника. Пополнение же, пока, — гораздо скромней. 
 
Бык. 
 
Сергей Кирсанов «Сибирь» (16.12.1961). 
matador 01
В год огненного петуха больше всего испытаний ожидает людей, родившихся в год быка. Но эти испытания могут быть как плохими, так и хорошими — главное не потеряться в водовороте событий. 
 
Быки должны расстаться с медлительностью, рискнуть и тогда все мечты осуществятся. В этом году в цене рвение и энтузиазм. 
 
«Сибирь» находится в шаге от зоны вылета. Команда начала терять игроков — Глушков перешел в «Урал», Овсепян — в «Краснодар». Адекватных замен при текущем финансовом положении и закрытом трансферном окне не предвидится, и если уйдет еще кто-то, «орлам» придется совсем тяжко. В такой ситуации от Кирсанова потребуется недюжая изобретательность. 
 
Кролик. 
 
Владислав Радимов «Зенит-2» (26.11.1975), Андрей Гордеев «СКА-Хабаровск» (1.04.1975). 
potanja pomnite ob etom 4
Существует вероятность, что некоторые из представителей знака кролик впадут в депрессию, вызванную отсутствием целей или какой-либо другой мотивации. Постоянные развлечения, пустое времяпрепровождение лишь усугубят ситуацию. Чтобы избежать подобного исхода, кроликам советуется составить четкий план и не отступать от него ни на шаг на протяжении всего года. 
 
Радимов был амбициозным футболистом мирового уровня. На тренерском поприще он с 2011 года воспитывает зенитовскую молодежь. Навряд ли выращивание юных футболистов без больших турнирных задач — предел мечтаний Радимова. На этом фоне у наставника «Зенита-2» действительно может пропасть мотивация, тем более, что попадать в истории, связанные с праздным времяпрепровождением, Радимов начал еще в прошлом году. 
 
Перед Гордеевым, тоже, стоит не самая амбициозная задача — добиться результатов не хуже, чем Григорян. При этом задачи с выходом в РФПЛ не стоит. Гордееву важно не повторить ошибок, совершенных в «Мордовии» и не расположить футболистов против себя. 
 
Дракон. 
 
Александр Ивченко «Тюмень» (6.01.1952), Игорь Захаряк «Балтика» (9.05.1964), Дмитрий Гунько будущий тренер «Спартака-2» (31.01.1976) 
Zmej Gorynych
Никто не удивится, если дракон решит сменить род деятельности, который позволит посвятить больше свободного времени семье. 
 
Александр Ивченко — самый возрастной тренер ФНЛ. 6 января ему исполнилось 65 лет. Захочет ли он и дальше тратить нервы на матчи с «Балтикой» и «Волгарем»? 
 
На посту главного тренера «Балтики», после ухода Перевертайло, никто долго не задерживается. К тому же, каких-то положительных результатов главенство Захаряка, пока, не принесло. Но то, что руководство Калининграда поменяет главного тренера второй раз за сезон — маловероятно. 
 
Изменения в деятельности Дмитрия Гунько произошли в самом начале 2017-го. В ближайшее время он сменит пост главного тренера молодежки «Спартака» на аналогичную должность в «Спартаке-2». Во только не факт, что после этой перемены Дмитрий Иванович сможет больше видеться с семьей.
 
Змея. 
 
Павел Гусев «Факел» (2.01.1953). 
15
Этот год можно считать периодом, когда внутри змей проснется энергия, излучающая творческие волны. Змеи начнут пропагандировать новые веяния моды и показывать примеры стильных образов. Гороскоп утверждает, что у змей велики шансы на создание успешного инновационного проекта. 
 
Из «Факела» ушли креативные Альшин, Козлов, может уйти Шахов. Восполнить потери «огнеопасным» навряд ли позволят финансовые проблемы, о которых стало известно после нового года. Это означает, что Гусеву придется экспериментировать с игровыми построениями, дабы команда не свалилась во вторую половину турнирной таблицы. 
 
Лошадь. 
 
Евгений Калешин «Кубань» (20.06.1978), Хасанби Биджиев «Спартак-Нальчик» (16.05.1966), Александр Ирхин «Химки» (10.01.1954). 
592b458ee88d8e64b16920de1880ca60
Коммуникабельность и бесшабашность в 2017 году станет «фишкой» лошадей. Таких личностей можно будет увидеть в совершенно не привычной для них компании — среди байкеров, рокеров или хипстеров. 
 
Весь год у лошадей пройдет в движении. На работе коллеги начнут их уважать еще больше за то, что они с радостью приходят на выручку, а начальство по достоинству оценит подобную трудоспособность. 
 
Если руководство «Кубани» не наведет порядок внутри клуба, а команда продолжит терять игроков, то ее действительно можно будет увидеть в непривычной для желто-зеленых компании клубов ПФЛ или даже ЛФЛ вместе с ее тренером Евгением Калешиным. 
 
Что касается Ирхина и Биджиева, то с учетом того, материала, которым они располагают, в первой части сезона их команды добились многого. На данный момент лучшей оценкой со стороны начальства могут стать средства на укрепления составов. 
 
Обезьяна. 
 
Юрий Калитвинцев «Динамо» (5.05.1968), Александр Побегалов «Шинник» (8.04.1956). 
15333
Ловкость и сообразительность, которой обладают представители этого знака, позволит им легко преодолевать сложные препятствия. 
 
В 2017 году обезьян ожидает много неприятных ситуаций, но они все равно будут уверенно распоряжаться своей судьбой. Даже увольнение не погасит искру оптимизма в душе у обезьян
 
Побегалов уже зарекомендовал себя, как тренер, способный достойно вывести команду из любой ситуации, будь то потеря ключевых игроков на фоне финансовых трудностей или финансовые трудности на фоне потери ключевых игроков. Не исключено, что и этой весной Александру Михайловичу придется ковать команду заново. Хотя деньги в «Шинник», вроде как, пошли и у ярославцев есть все шансы рассчитывать на места в пятерке. 
 
Своей работой в «Волге» Калитвинцев показал, что может поставить игру и у «неизлечимо больной команды». В «Динамо» ситуация лучше, чем в тогдашней «Волге», однако финансовые проблемы клуба и во второй части сезона дадут о себе знать. 
 
Петух. 
 
Дмитрий Черышев «Мордовия» (11.05.1969), Юрий Уткульбаев «Нефтехимик» (16.12.1969). 
1-1
Личности, рожденные в год петуха, наконец-то достигнут своих целей. Восхищение своими победами прибавит сил петухам, и они будут готовы придумывать новые цели и без передышки возьмутся за их реализацию. Символ 2017 года во всем станет помогать этим людям, тем самым увеличив шансы на победу. 
 
«Мордовии» и «Нефтехимику», которые находятся в зоне вылета петушиное покровительство пришлось бы очень кстати. Если верить гороскопу, Саранск и Нижнекамск должны неплохо выступить на Кубке ФНЛ, что придаст им уверенности в своих силах. 
 
В случае с «Мордовией», Черышеву еще нужно удержаться на посту главного тренера до начала соревнований. 
 
Собака. 
 
Андрей Тихонов «Енисей» (16.10.1970), Константин Емельянов «Луч-Энергия» (28.03.1970), Вадим Хафизов «Сокол» (16.10.1970). 
laika-01
Люди, родившиеся в год собаки, столкнутся с различными испытаниями в 2017 году. Собаки будут вести себя покладисто, прямолинейно и честно. Эти хорошие, в определенной ситуации, качества не позволят добиться особых высот в карьеры. Астрологи уверяют, что если представители этого знака не поменяют свою тактику, они будут топтаться позади. 
 
Очень надеюсь, что имеются ввиду изменения в тактике на поле. Честных людей в футболе и без того мало.  
 
 
Источник: god2017.com
Автор: Артур Федорков
Прочитано 823 раз

У Вас недостаточно прав для комментирования