Понедельник, 20 Февраль 2017 14:53

Жизнь налаживается. Болельщики "Арсенала" довольны контрактом с болгарским полузащитником Александровым

15 февраля 27-летний полузащитник сборной Болгарии, Михаил Александров, способный играть на обоих флангах, заключил контракт с тульским "Арсеналом". Футболист доволен своим переходом в тульскую команду и считает это событие серьёзным шагом в своей карьере. По мнению Михаила, "Арсенал" - сильный футбольный клуб, который может сохранить своё место среди лучших клубов России. 
 
Среди фанатов идет "перешептывание" : "Сам Чересов посоветовал Аджоеву обратить на него внимание, ведь они хорошие приятели". Многие вспоминают забитый гол Александрова в составе "Лудогорца" в ворота "Черно Море". 
 
 
Вообщем болельщики рады приходу Михаила в "Арсенал " и считают это "усилением со знаком плюс" . "Хорошо, может не вылетит Арсенал!", - похожие комментарии оставляли во всех соц сетях и сайтах, где была опубликована новость о переходе. 
 
Некоторые призадумались о "бунте на корабле": "Не сдружится ли Александров с Ивановым? Не образуют ли они "Болгарскую связку"?". Но  мнение о том, что присутствие в команде земляка лишь облегчит болгарину адаптацию в новом коллективе и пойдет всем на пользу, все же преобладает.
 
Фан-клуб "Арсенала" просто заворожен Михаилом и просит его помочь команде "достойной и красивой игрой ", позабыв о "родных  13-ти" футболистах , оказавшихся вне игры. Волна недовольства утихла. Аджоев все-таки нашел подход и к болельщикам клуба, предложив им откушать "красной икры" в период "кризиса".
 
 
Автор: Мария Климова
 
Прочитано 664 раз

Комментарии  

#1 Анастасия 13.03.2017 17:33
Ничего, что слова ВООБЩЕМ не существует? безграмотность полнейшая.

У Вас недостаточно прав для комментирования